альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
БПТ90 100 100

В период с 22 апреля 2019г. по 24 апреля 2019г. в Березниковском политехническом техникуме уже традиционно прошла Краевая выставка научно- технического творчества молодежи «Берполитех- 2019».

В выставке приняли участие образовательные учреждения как среднего, так и высшего профессионального образования Пермского края.

 

Генеральным партнером Выставки выступила одна из крупнейших отраслевых компаний- филиал «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в городе Березники, а помощь в проведении оказана такими промышленными гигантами, как ПАО «Уралкалий», ООО «ЕвроХим- Усольский калийный комбинат» и филиал «Ависма» ПАО «Корпорация ВСМПО- АВИСМА».

В состав жюри ежегодного Конкурса в рамках Выставки «Лучший проект по техническому творчеству» вошли представители градообразующих предприятий Березников:

1. Полежаев В. О.- главный специалист по грануляции отдела развития технологии ПАО «Уралкалий;

2. Сычев А. С.- заместитель начальника цеха КИПиА филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим» в городе Березники;

3. Сазонов А. В.- заместитель директора по производствуБерезниковского филиала АО «Энергосервис;

4. Корнилов В. А.- заместитель главного механика филиала «Ависма» ПАО «Корпорация ВСМПО- АВИСМА»;

5. Логинов А. А.- начальник участка релейной защиты и автоматики ООО «Еврохим- Усольский калийный комбинат».

Выставка в промышленной столице Пермского края была представлена 13 учебными заведениями и 47 экспонатами, 10 из которых прошли в финальный этап конкурса.Финальным этапом  Выставки является очная презентация действующих экспонатов с демонстрацией функциональных особенностей макета членам жюри, а также руководителям и гостям Выставки на открытой сцене Березниковского политехнического техникума.

24 апреля 2019 года в Березниковском политехническом техникуме состоялось торжественное подведение итогов Финального этапа Краевой выставки научно-технического творчества молодежи «Берполитех-2019». Места распределились следующим образом:

1 место- Шумков Александр студент группы ТЭО-16, макет «Автоматическая плантация», ГБПОУ «БПТ»;

2 место- Клепиков Кирилл и Власов Павел, макет «системы автоматического регулирования и контроля уровня», ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»;

3 место- Суханов Егор и Дёмин Егор, макет «Плазменный генератор- автомат», ГБПОУ «ДГТТ им. Сюзёва».

Всем финалистам Выставки были вручены денежный сертификаты.

Начальник отдела обеспечения кадрами филиала «Азот» АО ОХК «Уралхим» в г. Березники Загвоздкина И. В., главный специалист управления по работе с персоналом ООО «ЕвроХим- Усольский калийный комбинат» Никитина Н. В., а также заместитель директора по управлению персоналом «АВИСМА» филиал ПАО «Корпорация ВСМПО- АВИСМА» Еникеева Оксана Анатольевна отметили отдельно участников, чьи работы вызвали неподдельный интерес у потенциальных работодателей.

Долгожданная победа – это итоговый результат кропотливого труда не только самих участников, но и их наставников и консультантов.

Мы поздравляем наших участников и победителей, а также приносим слова благодарности руководителям проектов, вошедших в десятку лучших: Айтмухаметову И. Н., Петровой Е. В., Ярушиной М. А., Малининой С. Е., Чуйнову В. Г., Редькиной Ю. Г.

Протокол №1 от 24.04.2019

Протокол №2  от 24.04.2019

 

 

 

 

 
 
 
 
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности