ПОО

ФИО участника

Название проекта

ФИО руководителя

Регистрации

 1

Бардымский филиал ГБПОУ «Краевой политехнический колледж»

Савуренок

Тимур

Евгеньевич

Cтенд для проверки и промывки форсунок инжекторных двигателей

Кучукбаев

Гаптрафик

Габдуллатифович

50

Бардымский филиал ГБПОУ «Краевой политехнический колледж»

Бакиров

Эльнар

Эльмартович

Копалка для сбора картофеля

Мухаматулина

Алина

Риназовна

51

ГБПОУ «БПТ»

Лоскутов Никита Сергеевич

ЛЭНДИНГ ПЭЙДЖ

Редькина Юлия Геннадьевна

6.

ГБПОУ «БПТ»

Лоскутов Юрий Сергеевич

Светильник

Джанджгава Инна Павловна

20.

ГБПОУ «БПТ»

Бабин

Павел

Викторович

Светильник «Цветок»

Попова

Людмила

Алексеевна

41

ГБПОУ «БПТ»

Мураугалимов

Денис

Андреевич

Электрика моего коня

Глуховченко

Наталья

Валентиновна

42

ГБПОУ «БПТ»

1.Осипюк Михаил Станиславович

2.Радионов Матвей 3.Викторович

Гончар Олег Сергеевич

учебный стенд для измерения температуры и давления

Калинин Андрей Сергеевич

43

ГБПОУ «БПТ»

Найданов Дмитрий Николаевич  АТП-18

Манипулятор

 

52

ГБПОУ «БПТ»

Комисаров Вадим

Сталеплавильная печь

Петрова Екатерина Владимировна

53

10 

ГБПОУ «БПТ»

Букин З.А, Фотин Д.А., Лебедев В.В., Тингаев Т.А.

Сварные модели для геометрического расчета

Петрова Екатерина Владимировна;

Ермолович Елена Евгеньевна

54

11 

ГБПОУ «БПТ»

Шерстобитов

Никита

Александрович

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТАБУРЕТ

Щекалёва

Татьяна

Александровна

55

12 

ГБПОУ «БПТ»

Лукьянов Александр Витальевич;

Петров Михаил Александрович;

Кашапов Дуфар Ринатович

Техническая игра “Jenga Знаний”

Шевелёва Ирина Михайловна

56

13 

ГБПОУ «БПТ»

Саденьев Виталий Сергеевич

Макет «Ветряная электростанция»

Редькина Юлия Геннадьевна

57

14 

ГБПОУ «БПТ»

Журавлев Даниил Сергеевич;

Нейгум Эдуард Сергеевич

Соленоидный двигатель

Сахно Ирина Викторовна

58

15 

ГБПОУ «БПТ»

Смльский Никита Сергеевич

Разработка сайта о последствиях наркозависимости

Тихая Екатерина Сергеевна

59

16 

ГБПОУ «БСТ»

Ушаков Кирилл Максимович

Трицикл

Ошвинцева Елена Фёдоровна

3.

17 

ГБПОУ «БСТ»

Нечаев Константин Евгеньевич

Часы  «Кошечка»

Деордица Алла Григорьевна

22.

18 

ГБПОУ «БСТ»

Корой Дмитрий Александрович; Черницын Иван Андреевич

Картина-светильник  «Ночь в лесу ».

Деордица Алла Григорьевна

23.

19 

ГБПОУ «БСТ»

Потапов Роман Александрович

Картина «Рассвет» 

Деордица Алла Григорьевна

24.

20 

ГБПОУ «БСТ»

Потапов Роман Александрович

Картина «Утренняя рыбалка» 

Деордица Алла Григорьевна

25.

21 

ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум»

Захаров

Даниил

Андреевич

Разорванное сердце

Пантюшин

Иван

Тихонович

36

22 

ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум»

Банникова А.О., Гапеенкова И.И, Ершова В.А., Захарова В.С., Каденцева А.Д., Садовская Д.О., Ларина Т.В., Климина Д.А.)

Декоративный камин с имитацией светопламени

Пимантьева

Ольга

Владимировна

47

23 

ГБПОУ «Кизеловский политехнический техникум»

Бауэр

Анита

Олеговна

Котик

Пантюшин

Иван

Тихонович

40

24 

ГБПОУ «Краевой индустриальный  техникум»

Лобанов Андрей Андреевич

Экспонат «Электроустановка щита управления по стандартам WorldSkills имитирующего технологический процесс управления лифтом с использованием программируемого реле OWEN

Подпалая Наталья Витальевна

19.

25 

ГБПОУ «Краевой индустриальный  техникум»

Зеленский Данил Леонидович;

Панфилов Арсений Вячеславович

Тестер резонирующих элементов

Подпалая Наталья Витальевна

21.

26 

ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»

Болотов Денис Валерьевич

Михалев Кирилл Олегович

Реализация законов регулирования на базе системы SCADA «SimpLight»

Хоминский Матвей Александрович

61

27 

ГБПОУ «ПТПИТ»

Субботина Дарья Ивановна

Звездное Небо

Виноградова Линда Игоревна

1.

28 

ГБПОУ «ПТПИТ»

Феоктистова Вероника Андреевна

Финиковая пальма

Виноградова Линда Игоревна

2.

29 

ГБПОУ «Пермский химико-технологический техникум»

Овчинников

Андрей

Николаевич

Усилитель звука

Зеленин

Савелий

Андреевич

4.

30 

ГБПОУ «Соликамский автодорожно-промышленный колледж»

Рогожников Иван Александрович

Учебный макет автомобиля ЗИЛ-130.

Макаров Алексей Анатольевич;

Бажуков Дмитрий Владимирович

18.

31 

ГБПОУ «Соликамский автодорожно-промышленный колледж»

Овчинников Александр Евгеньевич

Макет пешеходного разводного моста

Бобынина Елена Викторовна

49

32 

ГБПОУ «Соликамский автодорожно-промышленный колледж»

Азанов Александр Дмитриевич,

Госс Виталий Андреевич,

Думинская София Константиновна, Ивлев Кирилл Александрович,

Нассонов Егор Александрович

Установка электроприводного центробежного насоса

Бобынина Елена Викторовна

60

33 

ГБПОУ «Строгановский колледж»

 Пигасов Константин Алексеевич

Вуалехвост

Ершов Сергей Георгиевич

8.

34 

ГБПОУ «Строгановский колледж»

Беляев Даниил Юрьевич

Кресло из автопокрышек

Ершов Сергей Георгиевич

9.

35 

ГБПОУ «Строгановский колледж»

1.Казаков Артур Евгеньевич

2. Пигасов Андрей Алексеевич

Мангал механизированный с электроприводом вращения шампуров

Ершов Сергей Георгиевич

10.

36 

ГБПОУ «Строгановский колледж»

1.Беляева Полина Александровна

2.Бояршинов Никита Тимофеевич

Стенд «Модернизированная действующая модель включения уличного освещения в автоматическом режиме с помощью фотореле и ручном наладочном режиме»

Ершов Сергей Георгиевич

2.Наговицин Алексей Александрович

11.

37 

ГБПОУ «Строгановский колледж»

1.Плотников Константин Сергеевич

2.Пигасов Константин Алексеевич

Панно «Природа»

Ершов Сергей Георгиевич

12.

38 

ГБПОУ «Строгановский колледж»

Беляев Даниил Юрьевич

«Пёс-барбос»

Ершов Сергей Георгиевич

13.

39 

ГБПОУ «Строгановский колледж»

1.Беляева Полина Александровна

2.Бояршинов Никита Тимофеевич

Стенд «Исследование симисторного регулирования частоты вращения вала асинхронного электродвигателя»

Ершов Сергей Георгиевич;

Ширинкина Елена Вадимовна

14.

40 

ГБПОУ «Строгановский колледж»

Бурдин Михаил Русланович

«Устройство камеры для доступа к вентилям и конвекции горячего воздуха на тепловом коллекторе корпуса лабораторно-практических занятий».

Ершов Сергей Георгиевич

15.

41 

ГБПОУ «Строгановский колледж»

Фёдоров Никита Витальевич

«Французский балкон»

Ершов Сергей Георгиевич;  

Каменских Наталья Станиславовна;

Каменских Дмитрий Владимирович

16.

42 

ГБПОУ «Строгановский колледж»

Плотников Константин Сергеевич

«Щука»

Ершов Сергей Георгиевич

17.

43 

  ГБПОУ «Строгановский колледж»

Путина Дарья Николаевна   

Картина «Сафари»

Калинина Маргарита Михайловна

37

44 

  ГБПОУ «Строгановский колледж»

Путина Дарья Николаевна   

Часы «Котик»

Калинина Маргарита Михайловна;

Каменских Дмитрий Владимирович

38

45 

  ГБПОУ «Строгановский колледж»

Путина Дарья Николаевна

«Часы с фотографиями»

Калинина Маргарита Михайловна;

Каменских Дмитрий Владимирович

39

46 

ГБПОУ «ЧИК»

Кропачев Алексей Андреевич

Пятиосевой манипулятор «CHIK-NUC»

Марков Рудольф Михайлович

7.

47 

ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум» 

Тарасов Александр Владимирович;

Довбилов Роман Григорьевич;

Пшеничников Павел Владимирович;

Кислицын Евгений Александрович;

Колпащиков Андрей Игоревич.

Арт. объект «Скамья отдыха»

Мочалова Марина Викторовн

Мицура Анатолий Викторович

29.

48 

ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум» 

Чебыкин Владимир Анатольевич

Субботин Денис  Сергеевич

Суворов Александр Юрьевич

Исупов Сергей Владимирович

Грицук  Илья Ильич

Арт. фигура «Новогодний Олень»

Мочалова Марина Викторовн

Мицура Анатолий Викторович

30

49 

ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум» 

Кислицын Евгений Александрович

Довбилов Роман Григорьевич

Пшеничников Павел Владимирович 

Универсальный подкатной верстак

Мочалова Марина Викторовн

Мицура Анатолий Викторович

31

50 

ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум» 

Зайнуллин Руслан Андреевич

Гидравлический пресс

Мочалова Марина Викторовн

Мицура Анатолий Викторович

32

51 

ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум» 

Провков Алексей Андреевич

Приспособление для продольного скручивания прутков и полос.

Мочалова Марина Викторовн

Мицура Анатолий Викторович

33

52 

ГБПОУ Коми-Пермяцкий профессионально-педагогический колледж ордена «Знак Почета»

Кривощеков Владислав Викторович

Разработка технологии изготовления стула «Саванароллы»

Конюхова

Елена

Николаевна

Рачев

Андрей

Семенович

44

53 

ГБПОУ "Кунгурский автотранспортный колледж"

Коновалов

Артем

Станиславович

Реконструкция итальянского рыцарского доспеха XIV-XV веков

Варзаков

Игорь

Валерьевич

45

54 

ГБПОУ "Кунгурский автотранспортный колледж"

Зайцева

Екатерина

Сергеевна

 

Создание модели средневековой метательной машины «Требушет»

Варзаков

Игорь

Валерьевич

46

55

ГБПОУ "Кунгурский автотранспортный колледж"

Выгузов

Данил

Константинович

Дрифт-трайк «Алекс»

Варзаков

Игорь

Валерьевич

48

56 

ГБПОУ ПТТК

Киряков

Артём

Александрович;

Мусин

Юрий

Русланович;

Романенков

Александр

Викторович;

Создание учебного макета световой сигнализации автомобиля

Семёнов

Иван

Сергеевич;

Вилисов

Андрей

Михайлович

35

57 

ЛФ ПНИПУ

Семенихин Данил Сергеевич

Лабораторный стенд «Изучение реле тока РТ-40»

Нечаев Сергей Александрович

26.

58 

ЛФ ПНИПУ

Родионов Александр Михайлович

Универсальная система управления трехканальным LED-драйвером

АПТАЛАЕВ Марат Назимович

27.

59 

ЛФ ПНИПУ

Вавилов

Михаил

Евгеньевич

Строительство как жизнь дерево

 

28.

60 

ЛФ ПНИПУ

Пирус

Артем

Дмитриевич

Строительные материалы

Карпова

Ирина

Владимировна

34

61 

МЦК-ЧЭМК

Чебоксарский электромеханический колледж

Ситухин

Михаил

Дмитриевич

Планшет для рисования кварцевым песком.

Иванова

Светлана

Алексеевна

5.

62 ГБПОУ «добрянский гуманитарно технологический техникум им П.И Сюзева»

Демин Егор Дмитриевич

Суханов Егор Александрович

Лунев Дмитрий Александрович

Мухитов Кирилл Владимирович
Щит управления трехфазным  станком с адаптацией к однофазной цепи  

62

63 ГБПОУ «БПТ»

Баранов Сергей Сергеевич

Действующая модель МСЦ Ябуров Олег Петрович

63

 

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности