phone2
баннер НА вузы 200 17

 Протокол берполитех 2022

 

ПОО

ФИО участника

Название проекта

ФИО руководителя

1

ГБПОУ «Краевой индустриальный техникум имени В.П. Сухарева» город Пермь

1.Андреев Александр Владимирович

2.Шартинов Данил Сергеевич

Прототип «Освещение кабины»

Подпалая Наталья Витальевна

2

ГБПОУ «Краевой индустриальный техникум имени В.П. Сухарева» г.Пермь

Березин Павел Дмитриевич

Опытный образец «Сервер для студентов»

Подпалая Наталья Витальевна

3

ГБПОУ «Краевой политехнический колледж»

г.Чернушка

1.Паршаков Егор Константинович 

2. Горбунов Александр Владимирович

МС-22 (демонстрационный стенд основных навыков (операций) электромонтажных и слесарных работ)

1.Агзамова Зоя Михайловна

2.Накаряков Павел Алексеевич

4

Бардымский филиал ГБПОУ «Краевой политехнический колледж»

Юсуфкулов

Эрикджан

Курвоналиевич

Универсальная стойка для УШМ и дрели

Баширов

Фердоус

Феликсович

5

Бардымский филиал ГБПОУ «Краевой политехнический колледж»

Ахмаров

Альгиз

Назимович

Станок для сварки и наплавки валов и осей

Кучукбаев

Гаптрафик

Габдуллатифович

6

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

1.Сажин Сергей Андреевич

2.Устюжанин Вадим Максимович

Изготовление учебного стенда: схема сигнализации предельного уровня для жидкостей с применением прибора «VEGASWING 61»

Калинин

Андрей Сергеевич

7

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

Мещуров Дмитрий Юрьевич

«Фитинги и фасонные части»

 

 

 

 

Захарова Ирина Альбертовна

8

ГБПОУ «Соликамский автодорожно-промышленный колледж»

1.Никулин Дмитрий Андреевич

2.Сидоров Никита Сергеевич

Гидравлическая рука (ГР-Т-300)

Бобынина Елена Викторовна

9

ГБПОУ «Соликамский автодорожно-промышленный колледж»

1.Шакиров Сергей Александрович

2.Ватин Данил Юрьевич

Модель штанговой скважинной насосной установки  «Станок-качалка»

Бобынина Елена Викторовна

10

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

Чемов

Константин

Романович

Светильник «Зеленый Свет»

Балашова

Валентина

Валентиновна

11

ГБПОУ «Краевой индустриальный техникум имени В.П. Сухарева»

Негматов  Карим  Сирожидинович

Методическое руководство для программирования стенда «Промышленная автоматика»

Дектерёва Любовь Николаевна

12

ГБПОУ «Нытвенский многопрофильный техникум»

Матросов Даниил Андреевич

Макет 4х клетьевого стана

Мартемьянова Ольга Аркадьевна

13

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

1.Бухаринов Кирилл Антонович 2.Миронов Геннадий Анатольевич

Тема проекта Крюковая подвеска

 

Попова Людмила Алексеевна

14

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

Харлапанов Олег Денисович

Схема блокировки температуры в баке по достижению предельно-допустимого значения

Соколова Мария Николаевна

15

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

Мурдугалимов Денис Андреевич

Powerbank

Глуховченко Наталья Валентиновна

16

ГБПОУ «Соликамский автодорожно-промышленный колледж»

Котляревский Марк Алексеевич

Учебно – тренировочный стенд, для проведения лабораторных работ по теме: «Электрооборудование автомобиля»

Захаров Федор Олегович

17

ГБПОУ «Коми-Пермяцкий профессионально-педагогический колледж»

Бушуев

Владимир

Игоревич

Скамейка с элементами «Звериного стиля»

1.Конюхова Елена

Николаевна

2.Рачев Андрей

Семенович

3.Кольчурин Анатолий

Владимирович

18

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

Горбунов

Павел

Валерьевич

Разработка 3D плаката по иностранному языку

Чуприянова

Анастасия

Вадимовна

19

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

Пограничный Дмитрий Александрович

Схема управления двигателем для вентиляции воздуха в помещении

Соколова Мария Николаевна

20

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

Шакиров Руслан Евгеньевич

Интерактивная игра «По улицам родного города»

1.Шипунова Ольга Сергеевна

2.Редькина Юлия Геннадьевна

21

ГБПОУ «Строгановский колледж»

Каликина Татьяна Игоревна

Техническое творчество в дизайне и искусстве

Калинина Маргарита Михайловна;

22

ГБПОУ «Строгановский колледж»

Путина Дарья Николаевна

Часы «Котик»

Калинина Маргарита Михайловна;

23

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

Суслов

Пётр

Андреевич

Теплообменник для палатки

Суслова

Эльвира

Густавовна

24

Бардымский филиал ГБПОУ «Краевой политехнический колледж»

Гусев Вячеслав Сергеевич

Арт-объект «Я люблю колледж»

Киндяшева Нурия Рафаиловна

25

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

1.Ковязин Александр Алексеевич

2.Нейгум Эдуард Сергеевич

Макет винтового (шнекового) конвейера

Ярушина Марина Антоновна

26

ГБПОУ «Соликамский горно-химический техникум»

Ваулин Михаил Александрович

Трансформатор Тесла

Белкина Эльвира Вильевна

27

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

1.Норина Татьяна Сергееввна

2.Норина Диана Сергеевна

3.Трубина Александра Дмитриевна

Светильник «Одуванчик»

Усова Анна Сергеевна

28

Бардымский филиал ГБПОУ «Краевой политехнический колледж»

1.Кучукова Алина Альбертовна

2.Сакаева Риана Рафаизовна

Панно из крупы «Чак-чак национальное лакомство татар и башкир»

Наталья Пономарева Александровна

29

ГБПОУ «Коми-Пермяцкий профессионально-педагогический колледж ордена « Знак Почета»

1.Бражкин Евгений Александрович2.Мизев  Михаил Михайлович , 3.Свирщев Максим Андреевич

Социальный проект
«Благоустройство пешеходного моста с помощью малых архитектурных форм»

1.Четина Люция Вячеславовна

2.Кольчурин Анатолий Владимирович

30

ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум»

1.Субботин Денис Сергеевич

2.Суворов Александр Юрьевич

3.Зубцов Илья Алексеевич

Творческий проект «Действующий макет теплицы»

1.Мочалова Марина Викторовна

2.Мицура Анатолий Игоревич

31

ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум»

1.Провков Максим Андреевич

2.Устюхин Иван Валерьевич

Арт- объект «Медведица с медвежонком»

1.Мочалова Марина Викторовна

2.Мицура Анатолий Игоревич

32

ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум»

1.Абатуров Илья Олегович

2.Каменщиков Дмитрий Николаевич

3.Михалько Дмитрий Денисович

Творческий проект «Демонстрационный стол»

1.Мочалова Марина Викторовна

2.Мицура Анатолий Игоревич

33

ГБПОУ «Чусовской индустриальный техникум»

1.Чебыкин Владимир Анатольевич

2.Исупов Сергей Викторович

3.Грицук Илья Ильич

Творческий проект «Стенд – кантователь»

1.Мочалова Марина Викторовна

2.Мицура Анатолий Игоревич

34

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

1.Саденьев Виталий Сергеевич

2.Ермакова Елизавета Алексеевна

Действующий макет «Энергия падающей воды»

Редькина Юлия Геннадьевна

35

Бардымский филиал ГБПОУ «Краевой политехнический колледж»

1.Тайсин Эльдар Рустемович

2.Амирова Элиза Василевна

3.Исмагилова Динара Данияровна

Настольная цветочница – как элемент фуршетного стола

Исмакова Лилия Миргаяновна

Наталья Пономарева Александровна

36

Бардымский филиал ГБПОУ «Краевой политехнический колледж»

Исмакаева Диана Данилевна

Картина из соленого теста «Любимый колледж»

Наталья Пономарева Александровна

37

ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж»

Утев Эмиль Африканович

Проект «Трансформаторный блок питания»

Кривошеина Ксения Дмитриевна

38

ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж»

Шумков Максим Валерьевич

Проект «Тестер переходов транзистора»

Приказчикова Ольга Сергеевна

39

Лысьвенский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Пермский национальный исследовательский политехнический университет"

Родионов

Александр

Михайлович

Миниатюрные электромеханические цветовоспроизводящие элементы Scale 2.0

Апталаев

Марат

Назимович

40

ГБПОУ “Пермский химико-технологический техникум”

1.Ширяев

Илья

Алексеевич

2.Овчинников

Савелий

Игоревич

Учебно-лабораторный стенд «Система видеонаблюдения»

Самохин

Игорь

Владимирович

41

ГБПОУ «Березниковский строительный техникум»

1.Чугайнов Анатолий Дмитриевич

2.Усенко Антон Владимирович

Картина-светильник «Музыканты»

Деордица Алла Григорьевна

42

ГБПОУ «Березниковский строительный техникум»

Литман Леонид Эдуардович

Светильник «Эйфелева башня»

Деордица Алла Григорьевна

43

ГБПОУ «Березниковский строительный техникум»

Власов Матвей Алексеевич

Светильник «Скорпион»

Деордица Алла Григорьевна

44

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

1.Язев Артем Алексеевич

2.Петухов Владислав Алексеевич

«Кристалл»

Петрова Екатерина Владимировна

45

ГБПОУ «ДГТТ им. П.И. Сюзева»

1.Савелий Александрович Чирков

2.Герасимов Тимофей Николаевич

С.А.К. (система автоматизации кабинета)

Демин Егор Дмитриевич

46

Лысьвенский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Пермский национальный исследовательский политехнический университет"

Ярыгин

Алексей

Николаевич

Автомобильная система обнаружения объектов вне зоны видимости водителя «Event Horizon»

Апталаев

Марат

Назимович

47

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

Шамарин

Дмитрий

Михайлович

Дровница

Джанджгава

Инна

Павловна

48

ГБПОУ «Краевой политехнический колледж» г. Чернушка

Горяшин Виталий Евгеньевич

«Многофункциональный стол для резки и сварки металла»

Садыков Вячеслав Зохрабович

49

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

1.Дибаев Артур Рустамович

2.Анисимов Сергей Андреевич

Инфракрасный паяльник

1.Щекалёва Татьяна

Александровна

2. Гецко Наталья Дмитриевна

50

ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум"

Горбунова Алёна Александровна

"Зимний сад"

Мурсалимова Ольга Даниловна

51

 ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»м  Оше Владислав Алексеевич  Макет Аппарата кипящего слоя (КС), входящего в комплекс производства аммиачной 

Михаил Николаевич Гайбулин

52

 ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум» 1.Севрин Егор Григорьевич
2.Шерстобитов Никита Алексеевич
 «Трубогиб»  Жданов Михаил Александрович

53

 ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»  Пономарева Ксения Денисовна  Учебный лабораторный стенд «Определение центра тяжести плоских фигур 1.Верещагина София Александровна
2.Гайбулин Михаил Николаевич

54

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

1.Журавлев Даниил Сергеевич

2.Терёхин Даниил Витальевич

Макет «Шахтная клеть» Ярушина Марина Антоновна

55

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»

Туровский Евгений

Александрович
Проект «Снегоход своими руками»

Туровский Александр

  Николаевич

56

 ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум»  Пикалов Никита Николаевич
3D-модель главного корпуса ГБПОУ "БПТ" Редькина Юлия Геннадьевна

57

       

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности