В ближайшее время

 

18.06.2018 08:30 Студ. совет

19.06.2018 15:30 Админ.совет

20.06.2018 14:45 Пед.консилиум (по 1 курсу)

22.06.2018 16:00 Торжественное вручение дипломов (заочное отделение)

 

Организационное собрание

06 сентября 2018 года в 18.00 в актовом зале бывшего ПЛ №47 (ул. Свободы,43)состоится организационное собрание по набору слушателей на отделение профессионального обучения (вечернее отделение) для обучения по программам профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по рабочим профессиям градообразующих предприятий. 

Справки по телефону
8(3424)25-74-06 
эл.почта:
pu51@mail.ru

Уровни образования

Реализуемый уровень образования:

  • программа подготовки специалистов среднего звена
  • программа подготовкиквалифицированных рабочих и служащих
  • программа профессионального обучения;

Формы обучения

Обучение в Техникуме осуществляется в очной и заочной формах.

Нормативные сроки обучения

Нормативные сроки освоения основной профессиональной образовательной программы среднего профессионального образования базовой подготовки при очной форме получения образования и присваиваемая квалификация приводятся в таблице

Образовательная база приема

(уровень образования)

Нормативный срок   
освоения ППССЗ  
базовой подготовки при
очной форме получения
образования

на базе основного общего     
образования

3 года 10 месяцев

 

Образовательная база приема

(уровень образования)

Нормативный срок   
освоения ПКРиС  
при очной форме получения
образования

на базе основного общего     
образования

2 года 10 месяцев

 

Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ

Свидетельство о государственной аккредитации № 305 от 04 июля 2014 г. действительно до 31 декабря 2019г.

 

Информация об основных образовательных программах, реализуемых техникумом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Специальность

Учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Учебные планы

Аннотации рабочих программ дисциплин и профессиональных модулей

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Учебные планы

Аннотации рабочих программ дисциплин и профессиональных модулей

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Учебные планы

Аннотации рабочих программ дисциплин и профессиональных модулей

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Учебные планы

Аннотации рабочих программ дисциплин и профессиональных модулей

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Учебные планы

Аннотации рабочих программ дисциплин и профессиональных модулей

18.02.03 Химическая технология неорганических веществ

Учебные планы

Аннотации рабочих программ дисциплин и профессиональных модулей

 

Профессия

Учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

18.01.05 Аппаратчик-оператор производства неорганических веществ

Учебные планы

Аннотации рабочих программ дисциплин и профессиональных модулей

19.01.02 Лаборант-аналитик

Учебные планы

Аннотации рабочих программ дисциплин и профессиональных модулей

21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых

Учебные планы

Аннотации рабочих программ дисциплин и профессиональных модулей

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

Учебные планы

Аннотации рабочих программ дисциплин и профессиональных модулей

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Учебные планы

Аннотации рабочих программ дисциплин и профессиональных модулей

15.01.30 Слесарь

Учебные планы

Аннотации рабочих программ дисциплин и профессиональных модулей

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Учебные планы

Аннотации рабочих программ дисциплин и профессиональных модулей

Календарный учебный график

Отделение ПССЗ (специальности) Копия календарного учебного графика 

Отделение ПКРиС (профессии) Копия календарного учебного графика

 

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

По специальностям:

Cпециальность

за счет бюджетных ассигнований

за счет средств физических и (или) юридических лиц

13.02.11  Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования(по отраслям)

94

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

100

15.02.07  Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

81

18.02.07  Химическая технология неорганических веществ

91

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

 93

 09.02.03  Программирование в компьютерных системах

-

78 

По профессиям:

Профессия 

за счет бюджетных ассигнований

за счет средств физических и (или) юридических лиц

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 

66

-

21.01.16 Обогатитель полезных ископаемых

25

-

15.01.05 Сварщик

62

-

15.01.30 Слесарь

44

-

15.01.20 Слесарь по КИПиА

71

-

18.01.05 Аппаратчик – оператор производства неорганических веществ 

66

-

19.01.02 Лаборант- аналитик

21

-

 

Языки, на которых осуществляется образование

Язык реализации образовательных программ: русский

 

Методические и иные документы

 

Результаты приема

 

Код специальности

Специальность/профессия

Количество мест

Количество поданных заявлений

Средняя сумма баллов

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

25

34

4,135

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

25

37

3,568

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

25

38

3,986

15.02.07

Автоматизация технологических процессов и производств (по отралям)

25

38

4,149

18.02.03

Химическая технология неорганических веществ

25

37

4,157

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

25

35

3,706

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

25

33

3,336

15.01.30

Слесарь

25

22

3,179

15.01.20

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

25

34

3,556

21.01.16

Обогатитель полезных ископаемых

25

30

3,309

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

25

41

3,595

18.01.05

Аппаратчик - оператор производства неорганических веществ

25

40

3,650

 

Результаты перевода, восстановления и отчисления

Отчет по численности на 01.01.2018

Код специаль-ности

Наименование специальности

кол-во обучающихся факт.

обучающиеся, отчисленные из ОУ с 01.01.17г по 01.01.18г, всего

обучающиеся, принятые в связи с переводом или восстановлением

15.02.07

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

81

17

4

15.01.02

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

100

0

0

08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

93

4

2

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

94

2

2

18.02.03

Химическая технология неорганических веществ

91

7

3

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 

66

8

1

21.01.16

Обогатитель полезных ископаемых

25

2

0

15.01.05

Сварщик

62

8

0

15.01.30

Слесарь

44

5

0

15.01.20

Слесарь по КИПиА

71

7

0

18.01.05

Аппаратчик – оператор производства неорганических веществ 

66

6

1

19.01.02

Лаборант-аналитик

21

3

0

 

Итого бюджет

814

69

13

 

 

Специальность

Учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Учебные планы

Аннотации рабочих программ дисциплин

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Учебные планы

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Аннотации рабочих программ дисциплин

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Учебные планы

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

Аннотации рабочих программ дисциплин

18.02.03 Химическая технология неорганических веществ

Учебные планы

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51, 26-48-83