phone2
баннер НА вузы 200 17
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
  • 0.4
  • 2.2
  • 3
  • DN7A9232
  • DSC_0641
  • DSC_0651
  • DSC_0695
  • DSC_1031 1
  • IMG_20191226_101419
  • IMG_20220922_103648_resized_20220923_111426897
  • IMG_20220922_104024_resized_20220923_111426348 1
  • IMG_20220922_110254_resized_20220923_111428016 1
  • IMG_8673
  • S2
  • Sa2
  • _1
  • xkEa3yRGa1Q
ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум» благодарит всех участников и победителей краевых заочных олимпиад:
  • по дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация»
  • по направлению «Планирование и организация работы структурного подразделения».  
Дипломы и сертификаты можно скачать по ссылкам:

метролог лого

28 ноября 2022 года на базе ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум» проходила Краевая заочная олимпиада по учебной дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация» для обучающихся ПОО Пермского края.

Всего приняло участие 71 обучающийся из 12 профессиональных образовательных организаций Пермского края.

Олимпиада состояла из тестирования, которое включало в себя 60 вопросов различной сложности.

Время для выполнения заданий теста было ограничено - 90 минут.

Участники олимпиады показали очень высокие результаты, подсчет баллов осуществлялся с точностью до сотых.

Поздравляем победителей олимпиады:

1 место – Корелина Марина Александровна и Корекова Анастасия Юрьевна (руководители Зиннатова Ольга Михайловна и Мальцева Наталья Валерьевна), КГАПОУ «Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова», Пенягина Анна Алексеевна (руководительРузич Ирина Владимировна), ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум».

2 место – Худяков Денис Денисович (руководительГорбунова Ирина Владимировна), ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» и Швецова Анастасия Андреевна (руководители Зиннатова Ольга Михайловна и Мальцева Наталья Валерьевна), КГАПОУ «Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова», Колегов Данил Николаевич (Башкатова Елена Раффаковна) и Токарев Леонид Максимович (руководитель Рузич Ирина Владимировна), ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум».

3 место – Бурдина Станислава Александровна (руководительПриказчикова Ольга Сергеевна), ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж» и Еремеев Илья Витальевич (руководители Зиннатова Ольга Михайловна и Мальцева Наталья Валерьевна), КГАПОУ «Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова», Акулов Арсений Андреевич и Малышев Виталий Евгеньевич (руководитель Рузич Ирина Владимировна), ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум».

Все участники получат сертификаты…)

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ЗА УЧАСТИЕ!!!

Также благодарим Рузич Ирину Владимировну и Башкатову Елену Раффаковну за организацию Олимпиады, а Джанджгава Инну Павловну за техническое сопровождение и поддержку!

 
Без названия 1

16-17 марта 2021г. на базе КГАПОУ "Авиатехникум" прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по УГС 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника» в Пермском крае. В олимпиаде приняло участие 29 студентов из 13 учебных заведений Пермского края.

БПТ представлял студент 4 курса гр.ПКС-17 ЕРМОЛАЕВ СЕРГЕЙ. 

 За два дня Олимпиады Сергей успешно справился с 4 заданиями различного уровня: перевод текста, составление служебной записки, тестирование и разработка приложения.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЧЕТНЫМ II МЕСТОМ!!

nNByhcpEMGQ d3RYAW4TVeI
   
Без названия 1

   18 марта 2021 года на базе ГБПОУ «Пермский политехнический колледж имени Н.Г.Славянова» состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по УГ 15.00.00 «Машиностроение» в Пермском крае. В этом году олимпиада проводилась в онлайн-формате. Конкурсное задание включало в себя выполнение чертежа по ремонту оборудования, составление технологической схемы ремонта, перевод английского текста профессиональной направленности,

составление служебной записки и онлайн-тестирования.

Участие приняли 19 обучающихся из различных образовательных учреждений. И наши ребята вновь представили свой техникум очень достойно.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Латышев Савелий (гр.МЭО-18) и Харлапанов Олег (гр. АТП-18) получили сертификаты участников. Ребята учатся на III курсе и все профессиональные победы у них еще впереди!

Мальцев Антон (гр. АТП-17) - сертификат участника за лучшее выполнение профессионального задания по специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов.

Рат Сергей (гр.МЭО-17) – Диплом I степени!!!

Желаем всем участникам не останавливаться на достигнутом и  достигать больших высот!!! 

изображение viber 2021-03-23 13-23-04 изображение viber 2021-03-23 13-22-45 изображение viber 2021-03-23 13-23-16 изображение viber 2021-03-23 13-22-54
 изображение viber 2021-03-23 13-41-48 изображение viber 2021-03-23 13-41-08 изображение viber 2021-03-23 13-41-50 изображение viber 2021-03-23 13-41-07

 

sllesar

22 мая 2019 года в техникуме на базе слесарных мастерских отделения ПКРиС проводился традиционный конкурс профессионального мастерства студентов 2 и 3 курсов «Лучший молодой слесарь – 2019».

  В конкурсе принимали участие студенты учебных групп по специальностям: ТЭО-16, МЭЗ-16, АТП-16, МЭО-16, ХТНВ-16 и по профессиям: СЛР-17, СВР-17.

 Конкурсантам было предложено выполнить тестовую работу по знаниям слесарного дела и выполнить практическую часть конкурса – изготовить гайку М6 из цилиндрической заготовки.

Жюри конкурса:

Яговцев А.В. – преподаватель  - председатель

Жданова Н.Н. – заведующий отделением ПССЗ – член жюри

Попова Л.А. -  мастер производственного обучения – член жюри

 По результатам конкурса жюри подвели итоги и определили победителей и призеров

I место     Федосеев Роман – группа ТЭО – 16

II место   Лобков Виталий  - группа СЛР – 17

III место    Чупин Иван        - группа МЭЗ – 16

   Все победители и участники конкурса «Лучший молодой слесарь – 2019» награждены дипломами и сертификатами
IMG 4279 IMG 4282 IMG 4306
IMG 4311 IMG 4325 IMG 4327

 

22 мая 2019 года в техникуме на базе слесарных мастерских отделения ПКРиС проводился традиционный конкурс профессионального мастерства студентов 2 и 3 курсов «Лучший молодой слесарь – 2019».

 

  В конкурсе принимали участие студенты учебных групп по специальностям: ТЭО-16, МЭЗ-16, АТП-16, МЭО-16, ХТНВ-16 и по профессиям: СЛР-17, СВР-17.

  

  Конкурсантам было предложено выполнить тестовую работу по знаниям слесарного дела и выполнить практическую часть конкурса – изготовить гайку М6 из цилиндрической заготовки.

  

Жюри конкурса:

1.                Яговцев А.В. – преподаватель  - председатель

2.                Жданова Н.Н. – заведующий отделением ПССЗ – член жюри

3.                Попова Л.А. -  мастер производственного обучения – член жюри

 

По результатам конкурса жюри подвели итоги и определили победителей и призеров

I место     Федосеев Роман – группа ТЭО – 16

     II место   Лобков Виталий  - группа СЛР – 17

    III место    Чупин Иван        - группа МЭЗ – 16

   Все победители и участники конкурса «Лучший молодой слесарь – 2019» награждены дипломами и сертификатами.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности