Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17
sq.red22 

С 18 мая по 25 мая 2019 года студентам и преподавателям Березниковского политехнического техникума удалось принять участие в самом масштабном мероприятии мая – Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia, проходившем в Казани.

Преподаватели техникума приняли активное участие на Чемпионате Экспертов, в ходе которого удалось посетить и изучить следующие аспекты секции:

- Критерии оценивания;

- Конфликты на площадке;

- Регламент Чемпионата;

- Кодекс этики.

После торжественного открытия и знакомства с площадками участники и эксперты приступили к конкурсным испытаниям

Березниковский политехнический техникум, являясь единственным специализированным центром компетенций «Промышленная механика и монтаж» в Пермском крае, дебютировал на данной площадке в следующем составе:

Участник – студент 3 курса группы МЭО-16 Шишканов Александр;

Эксперт – зав.отделениемПКРиС Шарапова Татьяна Ивановна.

Наличие программы подготовки по специальности «Программирование в компьютерных системах» позволило Техникуму принять участиев работе площадки по компетенции «Программные решения для бизнеса». Представителями данной компетенции в Финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkillsRussia стали:

Участник – студент 3 курса группы ПКС-16 Балдин Илья;

Эксперт – преподаватель Редькина Юлия Геннадьевна.

Проявив свой характер и преодолев технические сложности Илья занял почетное 3 место! И мы от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ! Желаем не останавливаться на достигнутом и заявить о себе как о специалисте на новых вершинах!

Выражаем особую благодарность за подготовку участника преподавательскому составу техникума, а также социальному партнеру Березниковского политехнического техникума, одному из крупнейших градообразующих предприятий города Березники- филиалу «Азот» АО «ОХК «Уралхим».

БПТ- ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД!!!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности