В ближайшее время

22.10.2018(ПН) 8:40 Старостат

22.10.2018(ПН) 15:30 админ.совет

23.10.2018(ВТ) 14:00 Встреча с предприятиями (2 курс)

24.10.2018(СР) 15:00 ПЕДСОВЕТ

25.10.2018(ЧТ) 14:45 Исторический пробег "О прошлом и настоящем"

26.10.2018(ПТ) 9:00 Классные часы

 

Проф.обучение

По вопросам набора слушателей на отделение профессионального обучения (вечернее отделение) для обучения по программам профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по рабочим профессиям градообразующих предприятий. 

Справки по телефону
8(3424)25-74-06 
эл.почта:
pu51@mail.ru


 

2018

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

IV Открытый Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы"

Пермский край

Компетенция Программные решения для бизнеса

Балдин Илья Олегович Диплом II место

Компетенция Промышленная автоматика

Жужома Максим Дмитриевич Диплом III место

Ефремов Дмитрий Михайлович Сертификат

Пакулин Дмитрий Николаевич Медаль за мастерство

Компетенция Предпринимательство

Рахимова  Гулсадаф Назаровна Диплом III место

Стерхов Евгений Андреевич Диплом III место

Компетенция Веб дизайн и разработка

Цыбулин Оскар Юрьевич Сертификат

Компетенция IT-решения на платформе 1С-Предприятие

Зубарев Никита Сергеевич Сертификат

2017

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

IV Открытый Региональный Чемпионат "Молодые профессионалы"

Пермский край

Отборочный этап

Компетенция Веб дизайн и разработка

Цыбулин Оскар Юрьевич Диплом II место

Компетенция Программные решения для бизнеса

Балдин Илья Олегович Диплом III место

Компетенция Промышленная автоматика

Ефремов Дмитрий Михайлович Диплом III место

Жужома Максим Дмитриевич Сертификат

Пакулин Дмитрий Николаевич Сертификат

Компетенция Предпринимательство

Рахимова Гулсадаф Назаровна Сертификат

Стерхов Евгений Андреевич Сертификат

Компетенция IT-решения на платформе 1С-Предприятие

Зубарев Никита Сергеевич Сертификат

Опарин Роман Николаевич Сертификат

Компетенция Инженерный дизайн CAD (САПР)

Радостев Вадим Алексеевич Сертификат

Компетенция Лабораторный химический анализ

Наволоцкая Ксения Ярославовна 

Компетенция Электромонтаж

Изюмцев Владислав Александрович Сертификат

Компетенция Сварочные технологии

Кузнецов Алексей Юрьевич Сертификат

Финал V Национального Чемпионата "Молодые профессионалы"(г.Краснодар)

Компетенция Веб дизайн и разработка

Белоусов Лев Георгиевич Сертификат

Отборочный этап ФиналаV Национального Чемпионата "Молодые профессионалы"(г.Казань)

Компетенция Веб дизайн и разработка

Белоусов Лев Георгиевич Сертификат

 III открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы-2017" Пермского Края

Компетенция Веб дизайн и разработка

Белоусов Лев Георгиевич Сертификат Диплом I место

Компетенция Предпринимательство

Рахимова Гулсадаф Назаровна Сертификат Диплом III место

Серебров Егор Александрович Диплом III место

Компетенция Программные решения для бизнеса

Чернобровкин Анатолий Андреевич Сертификат

2016

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

III открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы-2017" Пермского Края

Отборочный этап

Компетенция Веб дизайн и разработка

Белоусов Лев Георгиевич 

Компетенция Электромонтаж

   Кухлов Сергей Андреевич Сертификат

Компетенция Сварочные технологии

 

Компетенция Графический дизайн

         Кузнецова Анастасия Сергеевна

II открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы"

Пермского края

Компетенция Веб дизайн и разработка

Белоусов Лев Георгиевич Диплом II место

Савельев Александр Юрьевич Сертификат

Компетенция Программные решения для бизнеса

Игошев Алексей Александрович Сертификат

2015

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

III Национальный чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills

Компетенция Веб дизайн

Савельев Александр Юрьевич Сертификат Диплом I место

Национальный чемпионат профессионального мастерства по стандартам Worldskills в Приволжском федеральном округе

Компетенция Веб дизайн

Савельев Александр Юрьевич Диплом I место

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51, 26-48-83