Итоги краевого конкурса творческих работ «Мы в ответе за планету»

Номинация «Видеоролик»

111

Ермакова Елизавета Алексеевна

Литвиненко Полина Евгеньевна

Семенова Юлия Вячеславовна

ГБПОУ «БПТ»

«Мы в ответе за планету»

1 место

19

Ширинкина Анастасия Николаевна

Пермский финансово-экономический колледж (Пермский филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»)

Экологическое состояние Камы

2 место

60

Морозов С.А.

Пикулев Н.В.

Азаров П.Р.

ПКПС

 Ролик Видео

3 место

Номинация «Презентация»

50


Кардаш Олександра Геннадиевна,

Бакирова Анжелика Алексеевна

ГБПОУ «Чайковский медицинский колледж»

«Город зелёного цвета»

1 место

108

Лысков Кирилл Григорьевич

ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса»

« Мы в ответе за Родной край»

2 место

33

Золотарев Родион Алексеевич

ГБПОУ «Соликамский Горно-химический техникум»

«Мы в ответе за планету»

3 место

Номинация «Плакат» (с использованием компьютерной графики)

35

Билалова Полина Олеговна, 89922024560

ГБПОУ «БПТ»

«Мы в ответе за планету»

1 место

72

Смольский Никита Сергеевич

ГБПОУ «БПТ»

«Титаник 2021»

2 место

73

Оборин Даниил Артёмович

«Пермский авиационный техникум им. А.Д. Швецова»

«Сохрани планете жизнь»

3 место

 

 

 

 

 

 

Номинация «Рисунок» (без использования графики)

39

Илюхин Даниил Сергеевич

ГБПОУ «Соликамский социально-педагогический колледж им. А.П.Раменского»

«Планета под угрозой»

1 место

78

Гонина Татьяна Александровна;

Иваникова Анна Сергеевна

ГБПОУ «Пермский колледж предпринимательства и сервиса»

«Спаси планету, сыграй три в ряд»

2 место

79

Старцев Александр Александрович

ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум» отделение ПКРиС

«Храните землю сейчас, а то скоро будет поздно что-то менять»

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «Литературная работа»

23

Старкова Валерия Сергеевна

ГБПОУ

«Краснокамский политехнический техникум»

Росток горы Фулуфьеллет

1 место

46

Леханова Екатерина Сергеевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Пермский колледж транспорта и сервиса»

Стихотворение «Песнь труда»

2 место

88

Звонарёв Виталий Алексеевич

ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса»

Эссе «Остановись мгновенье, ты прекрасно…»

3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Номинация «Вторая жизнь бытовых отходов»

109

Канюкова Ирина Ивановна

ГБПОУ «Коми-Пермяцкий профессионально-педагогический колледж ордена «Знак Почета»

«Абстракция»

1 место

2

Дерендяева Ксения Александровна

ГБПОУ «Строгановский колледж»

«Жираф»

2 место

25

Шерстобитов Никита Александрович;

Севрин Егор Григорьевич

ГБПОУ «БПТ»

«Пластиковая пальма»

3 место

 

 

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности