План декабрь 

План мероприятий на декабрь

Понедельник

 

3

- Старостат ПССЗ (8:40. 18 каб) Отв. Сахно И.В.

- ИМС для классных руководителей (14:45)

- Административный совет (15:30. Каб. Директора) Отв. Бариева А.Р

- ПКРиС «Школа мужества» выставка к международному Дню инвалидов – библиотека. (отв.Коновалова А.В.).

10

- Старостат ПССЗ

(8:40. 18 каб) Отв. Сахно И.В.

- Административный совет (15:30. Каб. Директора) Отв. Бариева А.Р.

- Отборочный этап WorldSkillsRussia, компетенция «Электромонтаж» ГБПОУ Пермский политехнический колледж им. Н. Г. Славянова

17

- Старостат ПССЗ

(8:40. 18 каб) Отв. Сахно И.В.

- Административный совет (15:30. Каб. Директора) Отв. Бариева А.Р.

24

- Начало сессии

- Административный совет (15:30. Каб. Директора) Отв. Бариева А.Р.

Вторник

 

4

-Открытие конкурса «Учитель года» (09:00)

11

-Заседание стипендиальной комиссии (14:45, 18 каб) Отв:Сахно И.В.

18

- Совет профилактики

(Отделение ПССЗ 14:45. 18 каб) Отв: Сахно И.В.

- Открытое мероприятие «Конкурс слесарей» отв.Суслова Э.Г.

- Отборочный этап WorldSkillsRussia, компетенция “Программные решения для бизнеса» - ГБПОУ Пермский химико-технологический техникум

- Отборочный этап WorldSkillsRussia, компетенция «Предпринимательство» КГАПОУ «Пермский колледж предпринимательства» отв. Рахимова Г.Н, Малинина С.Е.

25

- Книжная выставка «Предновогодние хлопоты» библиотека. (отв.Коновалова А.В.)

Среда

 

5

-Атестационная комиссия.

-Финальный этап городского конкурса ПАФ.

- Открытые конкурсные уроки (по отд.расписанию) отв.председ.ЦМК

 

-ИМС для классных руководителей (Отв. Сахно И.В.) 14 45

12

- Старостат ПКРиС (8:50, отв.Стрыгина Н.В.).

- открытый урок «Математика-информатика» (10:45) Отв.Захарова И.А.

 

Совет профилактики отделение ПССЗ- 14:45, отв.Сахно И.В.

19

- Студенческий совет

(8:30, 18 каб) Отв: Сахно И.В.

-педагогический совет(15:00)

26

- Заседание ЦМК

(14:45) Отв: председатели ЦМК

- старостат (8:50) отв.Стрыгина Н.В.

Четверг

 

6

-Родительское собрание(18:00)

- Лекция «ЗОЖ» для 1 курса проводит координатор ОДМ Соликамской епархии Старцев К.А. (14:50 актовый зал ПКРиС) отв.Стрыгина Н.В.

- Ярмарка учебных мест в ЦЗН г.Березники, с 12:00-16:00 (Отв. Шаклеина С.А.)

13

-Конкурс чтецов “Времена года”(14:45, каб.30) отв. Шалахина Н.П.

20

-Совет профилактики

(Отделение ПКРиС 14:45. 17 каб) Отв: Сахно И.В

27

Новогодний калейдоскоп «Алло, мы ищем таланты!». Подведение итогов семестра (отв. педагог-организатор, активы групп)

Пятница

 

7

-Собрание в учебной группе (14:45) Закрытие конкурса «Учитель года»

(отв.Попов В.Г.)

14

Тематический стенд «Закон и право» - библиотека. отв.Коновалова А.В.)

21

Классный час  (9:00, кабинеты классных руководителей) Отв: кл. руководитель, мастера п/о.

- открытый урок математики 9:50 отв. Шерстобитова А.М. Совет профилактики успеваемость 2 курса)

28

Суббота

1

«Знание против страха» выставка ко Дню борьбы со СПИДом – библиотека. (отв.Коновалова А.В.)

8

15

 Тематический стенд «Закон и право» - библиотека.(отв.Коновалова А.В.)

22

29

План декабрь

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51, 26-48-83