В ближайшее время

 

04.12.2017 8:40 старостат

04.12.2017 16:00 Админ. совет

05.12.2017 14:45 Кл.час "Профилактика ВИЧ"

06.12.2017 18:00 Род.собрание "Профилактика ВИЧ" (1 курс)

07.12.2017 18:00 Род.собрание (2,3 курс)

08.12.2017 14:45 Собрания в уч.группах

08.12.2017 14:45 Открытый кл.час "Мой выбор" (3АПП)

 

1-9.12 Конкурс презентаций "Я ЗНАЮ ЗАКОН" - 1-2 курс

4-15.12 Конкурс кроссвордов "ЗАКОН И ОТВЕТСВЕННОСТЬ" 2-3 курс

Организационное собрание

10 января 2018 года в 18.00в актовом зале бывшего ПЛ №47 (ул. Свободы,43) состоится

организационное собрание по набору слушателей на вечернее отделение для обучения по

программам профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по
рабочим профессиям градообразующих предприятий. Справки по тел. 25-74-06, эл.почта:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

1478961165 log

11 лучших студентов-хорошистов

по итогам промежуточной аттестации

лето 2016-2017 уч. год

1.  Стерхов Е.А. – гр. 2 ГЭМ

5,0

2.  Смертин Г.С. – гр. 3 ЭПГ

4,85

3.  Солохин М.Н. – гр. 3 ЭПГ

4,71

4.  Леханов Р.В. – гр. 2 ТНВ

4,66

5.  Жужома М.Д. – гр. 2 АПП

4,61

6.  Белоусов Л.Г. – гр. 3 ЭВМ

4,58

7.  Рыбин А.А. – гр. 3 ЭПГ

4,57

8.  Матусевич М.Д. – гр 1 АПП

4,57

9.  Медведева К.И. – гр. 1 ЭПГ

4,5

10.Камешкова Е.А. – гр. 3 АПП

4,5

11.Рахимова Г.Н. – гр. 3 ЭВМ

4,5

Студенты, обучающиеся на «4 и 5» по итогам промежуточной аттестации

2016-2017 уч. года отделение ПССЗ

МОЛОДЦЫ!

1478961165 log

10 лучших студентов-хорошистов по итогам промежуточной аттестации 

зима 2016-2017 уч. год

1.Стерхов Е.А. – гр. 2 ГЭМ              5,0

   2.Смертин Г.С. – гр. 3 ЭПГ              4,85

   3.Леханов Р.В. – гр. 2 ТНВ               4,8

   4.Поташников М.В. – гр. 2 ТНВ      4,8

   5.Шуткин И.А. – гр. 2 ГЭМ              4,72

   6.Беляева К.Н. – гр. 3 ТНВ               4,7

   7.Камешкова Е.А. – гр. 3 АПП         4,66

   8.Серебров Е.А. – гр. 3 ЭПГ             4,57

   9.Солохин М.Н. – гр. 3 ЭПГ             4,57

   10.Мартюшева А.А. – гр. 3 ЭВМ       4,55

Студенты, являющиеся хорошистами по итогам летней сессии
2015-2016 учебного года

гр. 1 ТНВ: Капитанова Д., Наволоцкая К., Леханов Р., Овечкина П., Поташников М.

гр. 1 ГЭМ: Ситбула И.,Стерхов Е., Шуткин И.

гр. 1 АПП: Жужома М., Анисимова В.

гр. 1 ЭПГ: Осыка П., Шаронин С.

гр. 2 ЭПГ: Серебров Е., Смертин Г.

гр. 2 ГЭМ: Черноусов М.

гр. 2 ОХЗ: Неверов М., Кошелев Н.

гр. 2 АПП: Камешкова Е., Корниенко А., Шилова М., Смирнов И.

гр. 2 ТНВ: Веприков В., Дегтярь Е., Беляева К.

гр. 2 ЭВМ: Рахимова Г., Мартюшева А.

гр. 3 ГЭМ: Зайцев И., Илларионов М., Нестеров С., Яницкий И.

гр. 3 ТНВ: Унегов А., Хисамова Т.

гр. 3 ОХЗ: Белоусов Е.

гр. 3 ЭПГ: Глотов С.

гр. 3 АПП: Анисимова И., Снегирев В., Гурьянов И., Поздеев А.

гр. 3 ЭВМ: Караваева А., Котегова А., Прилепский К.


 

Десятка лучших студентов-хорошистов

Стерхов Е. – гр.1 ГЭМ              5,0

Леханов Р. - гр.1ТНВ               4,9

Нестеров С. – гр.3ГЭМ             4,73

Ситбула И. - гр 1ГЭМ               4,72

Смертин Г. - гр.2ЭПГ               4,7

Илларионов М. - гр.3ГЭМ         4,66

Шуткин И. - гр.1ГЭМ                4,63

Караваева А. - гр.3ЭВМ           4,63

Прилепский К. - гр.3ЭВМ          4,63

Серебров Е. - гр.2ЭПГ             4,6

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51, 26-48-83