Расписание на 25.11.2020

1 КУРС

День

недели

Пары

МЭ3-20.1

ауд.

МЭЗ-20.2

МЭЗ-20.3

ауд.

ПКС-20.1

ауд

ПКС-20.2

ауд.

ПКС-20.3

ауд.

Среда

25.11.2020

                     

1

Математика

Забродина Е.М.

ДО

ОБЖ

Шабалина А.Н.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Физика

Балашова В.В.

ДО

Элем. мат.логики

Белоконева О.Б.

ДО

2

Математика

Забродина Е.М.

ДО

ОБЖ

Шабалина А.Н.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Физика

Балашова В.В.

ДО

Информационные технологии

Тихая Е.С.

ДО

3

Русский язык

Таширева М.М.

ДО

Обществознание

Щекалева Т.А.

ДО

ОБЖ

Шабалина А.Н.

ДО

ОБЖ

Шабалина А.Н.

ДО

Осн. соц. и полит

Пудовкина И.М.

ДО

4

   

Обществознание

Щекалева Т.А.

ДО

       

Осн. соц. и полит

Пудовкина И.М.

ДО

1 КУРС

День

недели

Пары

ТЭО-20.1

ауд.

ТЭО-20.2

ауд.

МЭО-20

ауд.

АТП-20

ауд.

ХТНВ-20.1

ауд.

ХТНВ-20.2

ауд

Среда

25.11.2020

                         

1

Математика

Сахно И.В.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Физ. культура

Назаров Г.Л.

ДО

Физ. культура

Поспелов А.В.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

2

Математика

Сахно И.В.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

3

Информатика

Джанджгава И.П.

ДО

Информатика

Джанджгава И.П.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

Физика

Балашова В.В.

ДО

4

                       

Расписание на 25.11.2020

2 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-19.1

ауд

МЭЗ-19.2

МЭЗ-19.3

ауд

ПКС-19.1

ауд

ПКС-19.2

ауд

Среда

25.11.2020

                 

1

История

Пудовкина И.М.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

Элем. мат.логики

Белоконева О.Б.

ДО

Элем. мат.логики

Белоконева О.Б.

ДО

2

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

Информационные технологии

Тихая Е.С.

ДО

Информационные технологии

Тихая Е.С.

ДО

3

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

Осн. соц. и полит

Пудовкина И.М.

ДО

Осн. соц. и полит

Пудовкина И.М.

ДО

4

               

                                                         2 КУРС

День

нед

Пары

ТЭО-19

ауд

МЭО-19

ауд

АТП-19

ауд

ХТНВ-19

ауд

Среда

25.11.2020

                 

1

Тех.механика

Сахно И.В.

ДО

/Комп.гр

Забродина Е.М.

ДО

Русский язык и к.р.

Шалахина Н.П.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

2

Физ. культура

Поспелов А.В.

ДО

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

Русский язык и к.р.

Шалахина Н.П.

ДО

Русский язык и к.р.

Шалахина Н.П.

ДО

3

Физ. культура

Поспелов А.В.

ДО

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

Материаловедение

Петрова Е.В.

ДО

Русский язык и к.р.

Шалахина Н.П.

ДО

4

   

Комп.гр/

Забродина Е.М.

ДО

       

Расписание на 25.11.2020

3 КУРС

День

нед

Па-ры

МЭ3-18

ауд

ПКС-18.1

ауд

ПКС-18.2

ауд

ТЭО-18

ауд

МЭО-18

ауд

АТП-18

ауд

ХТНВ-18

ауд

Среда

25.11.2020

                         

/Ан.хим

Железнова Е.М

 

1

МДК 04.02

Качура А.А.

ДО

УП 01.01

Бакума Р.А.

ДО

Теория вероят

Забродина Е.М

ДО

УП 01.02

Гецко Н.Д.

ДО

Тех. оборуд.

Ярушина М.А.

ДО

МДК 01.03

Анисимова И.А.

ДО

/Ан.хим

Железнова Е.М

ДО

2

МДК 04.02

Качура А.А.

ДО

УП 01.01

Бакума Р.А.

ДО

Теория вероят

Забродина Е.М

ДО

УП 01.02

Гецко Н.Д.

ДО

Тех. оборуд.

Ярушина М.А.

ДО

МДК 01.03

Анисимова И.А.

ДО

Пр и ап

Ведрова В.В.

ДО

3

Физ. культура

Поспелов А.В.

ДО

УП 01.01

Бакума Р.А.

ДО

Физ. культура

Назаров Г.Л.

ДО

УП 01.02

Гецко Н.Д.

ДО

Физ. культура

Назаров Г.Л.

ДО

БЖД

Шабалина А.Н.

ДО

Ан.хим/

Железнова Е.М

ДО

     

УП 01.01

Бакума Р.А.

ДО

           

БЖД

Шабалина А.Н.

 

Ан.хим/

Железнова Е.М

ДО

4 КУРС

День

недели

пары

МЭЗ-17

ауд.

ПКС-17

ауд.

ТЭО-17

ауд.

МЭО-17

ауд.

АТП-17

ауд.

ХТНВ-17

ауд.

Среда

25.11.2020

                         

1

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

2

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

3

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

4

ПП 02.01

 

ПП 02.01

 

ПП 05.01

 

ПП 02.01

 

ПП 03.01

 

ПП 03.01

 
                         

 

 

 Расписание на 26.11.2020

1 КУРС 

День

недели

Пары

МЭ3-20.1

ауд.

МЭЗ-20.2

МЭЗ-20.3

ауд.

ПКС-20.1

ауд

ПКС-20.2

ауд.

ПКС-20.3

ауд

Четверг

26.11.2020

                     

1

Химия

Ковалева Л.С.

ДО

Физ. культура

Назаров Г.Л.

ДО

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

Математика

Забродина Е.М.

ДО

Информ. технологии

Тихая Е.С.

ДО

2

Химия

Ковалева Л.С.

ДО

Физ. культура

Назаров Г.Л.

ДО

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

Математика

Забродина Е.М.

ДО

Информ. технологии

Тихая Е.С.

ДО

3

Физ. культура

Поспелов А.В.

ДО

Физика

Балашова В.В.

ДО

История

Шипунова О.С.

ДО

Русский язык

Таширева М.М.

ДО

ЭВМ

Белоконева О.Б.

ДО

4

Физ. культура

Поспелов А.В.

ДО

Физика

Балашова В.В.

ДО

История

Шипунова О.С.

ДО

Русский язык

Таширева М.М.

ДО

ЭВМ

Белоконева О.Б.

ДО

  

День

недели

Пары

ТЭО-20.1

ауд

ТЭО-20.2

ауд

МЭО-20

ауд

АТП-20

ауд

ХТНВ-20.1

ауд

ХТНВ-20.2

ауд

Четверг

26.11.2020

                         

1

Русский язык

Таширева М.М.

ДО

Физика

Балашова В.В.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Литература

Шалахина Н.П.

ДО

ОБЖ

Шабалина А.Н.

ДО

2

Русский язык

Таширева М.М.

ДО

Физика

Балашова В.В.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Литература

Шалахина Н.П.

ДО

ОБЖ

Шабалина А.Н.

ДО

3

Химия

Ковалева Л.С.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Физика

Кирьянова О.В.

ДО

ОБЖ

Шабалина А.Н.

ДО

Физ. культура

Поспелов А.В.

ДО

Литература

Шалахина Н.П.

ДО

4

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Физика

Кирьянова О.В.

ДО

ОБЖ

Шабалина А.Н.

ДО

Физ. культура

Поспелов А.В.

ДО

Литература

Шалахина Н.П.

ДО

2 КУРС

 

День

нед

Пары

МЭ3-19.1

ауд

МЭЗ-19.2

МЭЗ-19.3

ауд

ПКС-19.1

ауд

ПКС-19.2

ауд

Четверг

26.11.2020

                 

1

Эл/техника

Глуховченко Н.В.

ДО

Эл/техника

Глуховченко Н.В.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Информ. технологии

Тихая Е.С.

ДО

2

Тех.механика

Сахно И.В.

ДО

Математика

Забродина Е.М.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Информ. технологии

Тихая Е.С.

ДО

3

Тех.механика

Сахно И.В.

ДО

Математика

Забродина Е.М.

ДО

ЭВМ

Белоконева О.Б.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

4

       

ЭВМ

Белоконева О.Б.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

 

 

День

нед

Пары

ТЭО-19

ауд

МЭО-19

ауд

АТП-19

ауд

ХТНВ-19

ауд

Четверг

26.11.2020

             

Неорг.химия/

Железнова Е.М.

ДО

1

Эл/техника

Балашова В.В.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

Неорг.химия/

Железнова Е.М.

ДО

2

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

ТОХТ

ТОХТ

Железнова Е.М.

ДО

3

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А

Романов А.А.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

/Неорг.химия

Железнова Е.М.

ДО

4

   

Англ. язык

Ширяева Т.А

Романов А.А.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

/Неорг.химия

Железнова Е.М.

ДО

 

3 КУРС

 

День

нед

Пары

МЭ3-18

ауд

ПКС-18.1

ауд

ПКС-18.2

ауд

ТЭО-18

ауд

МЭО-18

ауд

АТП-18

ауд

ХТНВ-18

ауд

Четверг

26.11.2020

                             

1

МДК 01.01

Шевелева И.М.

ДО

УП 01.01

ДО

Осн. филос

Щекалева Т.А.

ДО

УП 01.02

Гецко Н.Д.

ДО

Тех. оборуд.

Ярушина М.А.

ДО

МДК 03.01

Соколова М.Н.

ДО

МДК 05.01

Ярушина М.А.

ДО

2

МДК 01.01

Шевелева И.М.

ДО

УП 01.01

ДО

Осн. филос

Щекалева Т.А.

ДО

УП 01.02

Гецко Н.Д.

ДО

Тех. оборуд.

Ярушина М.А.

ДО

МДК 03.01

Соколова М.Н.

ДО

МДК 05.01

Ярушина М.А.

ДО

3

МДК 01.01

Шевелева И.М.

ДО

УП 01.01

ДО

БЖД

Шабалина А.Н.

ДО

УП 01.02

Гецко Н.Д.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

ДО

Осн. филос

Щекалева Т.А.

ДО

МДК 03.02

Соколова М.Н.

ДО

 

МДК 01.01

Шевелева И.М.

ДО

УП 01.01

ДО

БЖД

Шабалина А.Н.

ДО

УП 01.02

Гецко Н.Д.

ДО

   

Осн. филос

Щекалева Т.А.

ДО

МДК 03.02

Соколова М.Н.

ДО

 

4 КУРС

 

День

недели

пары

МЭЗ-17

ауд.

ПКС-17

ауд.

ТЭО-17

ауд.

МЭО-17

ауд.

АТП-17

ауд.

ХТНВ-17

ауд.

Четверг

26.11.2020

                         

1

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

2

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

3

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

4

ПП 02.01

 

ПП 02.01

 

ПП 05.01

 

ПП 02.01

 

ПП 03.01

 

ПП 03.01

 
                         

Расписание на 27.11.2020

1 КУРС 

День

недели

Пары

МЭ3-20.1

ауд.

МЭЗ-20.2

МЭЗ-20.3

ауд.

ПКС-20.1

ауд

ПКС-20.2

ауд.

ПКС-20.3

ауд.

Пятница

27.11.2020

                     

1

История

Шипунова О.С.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Балашова Н.В.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Операционные системы

Демина И.И.

ДО

2

Англ. язык

Балашова Н.В.

Гаранина А.А

ДО

Химия

Ковалева Л.С.

ДО

Литература

Таширева М.М.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

Гаранина А.А

ДО

Операционные системы

Демина И.И.

ДО

3

Англ. язык

Балашова Н.В.

Гаранина А.А

ДО

Математика

Забродина Е.М.

ДО

Литература

Таширева М.М.

ДО

История

Шипунова О.С.

ДО

Операционные системы

Демина И.И.

ДО

4

                   

 

День

недели

Пары

ТЭО-20.1

ауд.

ТЭО-20.2

ауд.

МЭО-20

ауд.

АТП-20

ауд.

ХТНВ-20.1

ауд.

ХТНВ-20.2

ауд

Пятница

27.11.2020

                         

1

Литература

Шалахина Н.П.

ДО

Литература

Шалахина Н.П.

ДО

Обществозн

Пудовкина И.М

ДО

Обществозн

Пудовкина И.М

ДО

Русский язык

Таширева М.М.

ДО

Русский язык

Таширева М.М.

ДО

2

Математика

Сахно И.В.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Обществозн

Пудовкина И.М

ДО

Обществозн

Пудовкина И.М

ДО

Физика

Кирьянова О.В.

ДО

Физ. культура

Поспелов А.В.

ДО

3

Математика

Сахно И.В.

ДО

Математика

Сахно И.В.

ДО

Химия

Ковалева Л.С.

ДО

Литература

Шалахина Н.П.

ДО

Химия

Ведрова В.В.

ДО

Физ. культура

Поспелов А.В.

ДО

4

                       

2 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-19.1

ауд

МЭЗ-19.2

МЭЗ-19.3

ауд

ПКС-19.1

ауд

ПКС-19.2

ауд

Пятница

27.11.2020

                 

1

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

Техническая механика

Сахно И.В.

ДО

Информ. технологии

Тихая Е.С.

ДО

ЭВМ

Белоконева О.Б.

ДО

2

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

Техническая механика

Сахно И.В.

ДО

Информ. технологии

Тихая Е.С.

ДО

ЭВМ

Белоконева О.Б.

ДО

3

История

Пудовкина И.М.

ДО

Русский язык и к.р.

Жданова Н.Н.

ДО

Операционные системы

Демина И.И.

ДО

Физ. культура

Поспелов А.В.

ДО

4

История

Пудовкина И.М.

ДО

           

                                                                

День

нед

Пары

ТЭО-19

ауд

МЭО-19

ауд

АТП-19

ауд

ХТНВ-19

ауд

Пятница

27.11.2020

                 

1

Основы фин.гр

Качура А.А.

ДО

Тех.отрасли

Железнова Е.М.

ДО

Техническая механика

Сахно И.В.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

2

Основы фин.гр

Качура А.А.

ДО

Тех.отрасли

Железнова Е.М.

ДО

Техническая механика

Сахно И.В.

ДО

История

Пудовкина И.М.

ДО

3

История

Пудовкина И.М.

ДО

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

Эл/техника

Кирьянова О.В.

ДО

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

ДО

4

История

Пудовкина И.М.

ДО

       

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

3 КУРС

День

нед

Па-ры

МЭ3-18

ауд

ПКС-18.1

ауд

ПКС-18.2

ауд

ТЭО-18

ауд

МЭО-18

ауд

АТП-18

ауд

ХТНВ-18

ауд

Пятница

27.11.2020

                             

1

МДК 01.01

Шевелева И.М.

ДО

УП 01.01

ДО

Теор.вероят.

Забродина Е.М.

ДО

УП 01.02

Гецко Н.Д.

ДО

МДК 01.02

Гребенников А.Б

ДО

МДК 01.03

Анисимова И.А.

ДО

Пр. и ап

Ведрова В.В.

ДО

2

МДК 01.01

Шевелева И.М.

ДО

УП 01.01

ДО

Теор.вероят.

Забродина Е.М.

ДО

УП 01.02

Гецко Н.Д.

ДО

МДК 01.02

Гребенников А.Б

ДО

МДК 01.03

Анисимова И.А.

ДО

Пр. и ап

Ведрова В.В.

ДО

3

МДК 01.01

Шевелева И.М.

ДО

УП 01.01

ДО

Англ. язык

Балашова Н.В

ДО

УП 01.02

Гецко Н.Д.

ДО

МДК 01.02

Гребенников А.Б

ДО

МДК 01.03

Анисимова И.А.

ДО

Англ. язык

Ширяева Т.А.

ДО

                 

МДК 01.02

Гребенников А.Б

ДО

МДК 01.03

Анисимова И.А.

ДО

   

4 КУРС

День

недели

пары

МЭЗ-17

ауд.

ПКС-17

ауд.

ТЭО-17

ауд.

МЭО-17

ауд.

АТП-17

ауд.

ХТНВ-17

ауд.

Пятница

27.11.2020

                         

1

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

2

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

3

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

4

ПП 02.01

 

ПП 02.01

 

ПП 05.01

 

ПП 02.01

 

ПП 03.01

 

ПП 03.01

 
                         

Расписание на 28.11.2020

2 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-19.1

ауд

МЭЗ-19.2

ауд

ПКС-19.1

ауд

ПКС-19.2

ауд

Суббота

28.11.2020

                 

1

               

2

               

3

               

4

               

День

нед

Пары

ТЭО-19

ауд

МЭО-19

ауд

АТП-19

ауд

ХТНВ-19

ауд

Суббота

28.11.2020

                 

1

10-00

 

11-00

 

10-00

     

2

Тех. механика

Сахно И.В.

ДО

Тех. механика

Сахно И.В.

ДО

Основы фин. грам.

Качура А.А.

ДО

   

3

консультация

 

консультация

 

консультация

     

4

               

3 КУРС

День

нед

Па-ры

МЭ3-18

ауд

ПКС-18.1

ауд

ПКС-18.2

ауд

ТЭО-18

ауд

МЭО-18

ауд

АТП-18

ауд

ХТНВ-18

ауд

Суббота

28.11.2020

                             

1

               

МДК 01.02

Гребенников А.Б.

ДО

9-00

     

2

               

МДК 01.02

Гребенников А.Б.

ДО

Адапт. на с.р.тр

Качура А.А.

ДО

   

3

               

МДК 01.02

Гребенников А.Б.

ДО

консультация

     

4

               

МДК 01.02

Гребенников А.Б.

ДО

       
                             

 

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51, 26-48-83

Политика конфиденциальности