Расписание на 18.09.2020

1 КУРС

День

недели

Пары

МЭ3-20.1

ауд.

МЭЗ-20.2

МЭЗ-20.3

ауд.

ПКС-20.1

ауд

ПКС-20.2

ауд.

ПКС-20.3

ауд.

Пятница

18.09.2020

         

9-00

 

9-00

 

13-00

 

1

10-45

 

10-45

 

Физика

Кирьянова О.В.

30

Химия

Ковалева Л.С.

28

Физ. культура

Назаров Г.Л.

Зал 2

2

Обществознание

Щекалева Т.А.

7

Информатика

Тихая Е.С.

29

Физика

Кирьянова О.В.

30

Химия

Ковалева Л.С.

28

ЭВМ

Белоконева О.Б.

17

3

Физика

Кирьянова О.В.

7

Физика

Балашова В.В.

29

История

Шипунова О.С.

30

Информатика

Тихая Е.С.

28

Теория алгоритмов

Забродина Е.М.

ДО

4

Математика

Забродина Е.М.

7

Физика

Балашова В.В.

29

           

1 КУРС

День

недели

Пары

ТЭО-20.1

ауд.

ТЭО-20.2

ауд.

МЭО-20

ауд.

АТП-20

ауд.

ХТНВ-20.1

ауд.

ХТНВ-20.2

ауд

Пятница

18.09.2020

 

9-00

 

9-00

             

9-00

 

1

Информатика

Джанджгава И.П.

1

Математика

Сахно И.В.

5

13-00

 

10-45

 

Физ. культура

Поспелов А.В.

Зал 2

История

Шипунова О.С.

42

2

Информатика

Джанджгава И.П.

1

Математика

Сахно И.В.

5

Химия

Ковалева Л.С.

32

Физ. культура

Поспелов А.В.

Зал 2

Математика

Белоконева О.Б.

44

История

Шипунова О.С.

42

3

Математика

Сахно И.В.

1

Информатика

Джанджгава И.П.

5

Химия

Ковалева Л.С.

32

Физ. культура

Поспелов А.В.

Зал 2

Математика

Белоконева О.Б.

44

Обществознание

Щекалева Т.А.

42

4

           

Информатика

Джанджгава И.П.

8

       

Расписание на 18.09.2020

2 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-19.1

ауд

МЭЗ-19.2

ауд

ПКС-19.1

ауд

ПКС-19.2

ауд

Пятница

18.09.2020

         

9-00

     

1

   

Тех. механика

Сахно И.В.

ДО

Основы программирования

Редькина Ю.Г.

113

Теория алгоритмов

Забродина Е.М.

25

2

13-00

 

Тех. механика

Сахно И.В.

ДО

Основы программирования

Редькина Ю.Г.

113

Теория алгоритмов

Забродина Е.М.

25

3

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

39/117

Математика

Забродина Е.М.

ДО

Основы программирования

Редькина Ю.Г.

ДО

Теория алгоритмов

Забродина Е.М.

ДО

4

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

   39/117

           

 

2 КУРС

День

нед

Пары

ТЭО-19

ауд

МЭО-19

ауд

АТП-19

ауд

ХТНВ-19

ауд

Пятница

18.09.2020

 

9-00

 

9-00

         

1

Эл/техника и электрон.

Балашова В.В.

46

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

39/117

Тех. механика

Сахно И.В.

ДО

13-00

 

2

Эл/техника и электрон.

Балашова В.В.

46

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

    39/117

Тех. механика

Сахно И.В.

ДО

Физ. химия

Ведрова В.В.

208

3

Тех. механика

Сахно И.В.

ДО

Технология отрасли

Железнова Е.М.

49

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

ТОХТ

Железнова Е.М.

208

4

           

ТОХТ

Железнова Е.М.

ДО

Расписание на 18.09.2020

3 КУРС

День

нед

Па-ры

МЭ3-18

ауд

ПКС-18.1

ауд

ПКС-18.2

ауд

ТЭО-18

ауд

МЭО-18

ауд

АТП-18

ауд

ХТНВ-18

ауд

Пятница

18.09.2020

 

9-00

 

9-00

         

9-00

     

9-00

 

1

МДК 01.01

Шевелева И.М.

Ч.з

Экология

Рузич И.В.

41

10-45

 

13-00

 

МДК 01.02

Яговцев А.В.

45

10-45

 

Пр и ап

Ведрова В.В.

202

2

МДК 01.01

Шевелева И.М.

Ч.з

Физ. культура

Назаров Г.Л.

Зал 2

Физ. культура

Назаров Г.Л.

Зал 2

МДК 01.01

Шевелева И.М.

Ч.з

МДК 01.02

Яговцев А.В.

45

Англ.язык

Балашова Н.В.

115

Пр и ап

Ведрова В.В.

202

3

МДК 01.01

Шевелева И.М.

ДО

МДК 01.03

Редькина Ю.Г.

ДО

Теория вероят

Забродина Е.М.

207

МДК 01.01

Шевелева И.М.

Ч.з

МДК 01.02

Яговцев А.В.

ДО

Англ.язык

Балашова Н.В.

115

МДК 01.01

Ярушина М.А.

202

4

       

Экология

Рузич И.В.

207

МДК 01.01

Шевелева И.М.

ДО

   

Физ. культура

Назаров Г.Л.

Зал 2

МДК 01.01

Ярушина М.А.

202

 

4 КУРС

День

недели

пары

МЭЗ-17

ауд.

ПКС-17

ауд.

ТЭО-17

ауд.

МЭО-17

ауд.

АТП-17

ауд.

ХТНВ-17

ауд.

Пятница

18.09.2020

 

13-00

 

9-00

     

8-00

 

9-00

 

8-00

 

1

УП 04.01

Качура А.А.

123

УП 02.01

Балдин И.О.

22

Производственная практика

 

УП 04.01/

УП 04.01/

УПМ

УП 02.01

Гецко Н.Д.

124

УП 02.01

Железнова Е.М.

205

2

УП 04.01

Качура А.А.

123

УП 02.01

Балдин И.О.

22

Производственная практика

 

УП 04.01/

УПМ

УП 02.01

Гецко Н.Д.

124

УП 02.01

Железнова Е.М.

205

3

УП 04.01

Качура А.А.

123

УП 02.01

Балдин И.О.

22

Производственная практика

 

/УП 04.01

/УП 04.01

УПМ

УП 02.01

Гецко Н.Д.

124

УП 02.01

Железнова Е.М.

205

4

       

ПП 04.01

 

/УП 04.01

УПМ

       
             

Жданов М.А.

         

 

 

Расписание на 19.09.2020

1 КУРС

День

недели

Пары

МЭ3-20.1

ауд.

МЭЗ-20.2

МЭЗ-20.3

ауд.

ПКС-20.1

ауд

ПКС-20.2

ауд.

ПКС-20.3

ауд.

Суббота

19.09.2020

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

1

История

Шипунова О.С.

 

Обществознание

Щекалева Т.А.

 

Информатика

Тихая Е.С.

 

Обществознание

Щекалева Т.А.

 

Теория алгоритмов

Забродина Е.М.

 

2

История

Шипунова О.С.

 

Обществознание

Щекалева Т.А.

 

Информатика

Тихая Е.С.

 

Обществознание

Щекалева Т.А.

 

Теория алгоритмов

Забродина Е.М.

 

3

Математика

Забродина Е.М.

 

Математика

Забродина Е.М.

 

Химия

Ковалева Л.С.

 

Химия

Ковалева Л.С.

 

История

Шипунова О.С.

 

4

                   

1 КУРС

День

недели

Пары

ТЭО-20.1

ауд.

ТЭО-20.2

ауд.

МЭО-20

ауд.

АТП-20

ауд.

ХТНВ-20.1

ауд.

ХТНВ-20.2

ауд

Суббота

19.09.2020

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

1

Химия

Ковалева Л.С.

 

Физика

Балашова В.В.

 

Русский язык

Жданова Н.Н.

 

Информатика

Джанджгава И.П.

 

Химия

Ведрова В.В.

 

Математика

Белоконева О.Б.

 

2

Химия

Ковалева Л.С.

 

Физика

Балашова В.В.

 

Русский язык

Жданова Н.Н.

 

Информатика

Джанджгава И.П.

 

Химия

Ведрова В.В.

 

Математика

Белоконева О.Б.

 

3

Математика

Сахно И.В.

 

Математика

Сахно И.В.

 

Информатика

Джанджгава И.П.

 

История

Шипунова О.С.

 

История

Шипунова О.С.

 

Физика

Балашова В.В.

 

4

       

Информатика

Джанджгава И.П.

             

Расписание на 19.09.2020

2 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-19.1

ауд

МЭЗ-19.2

ауд

ПКС-19.1

ауд

ПКС-19.2

ауд

Суббота

19.09.2020

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

1

Электротехника

Глуховченко Н.В.

 

Электротехника

Глуховченко Н.В.

 

Основы программирования

Редькина Ю.Г.

 

Основы программирования

Редькина Ю.Г.

 

2

Электротехника

Глуховченко Н.В.

 

Электротехника

Глуховченко Н.В.

 

Основы программирования

Редькина Ю.Г.

 

Основы программирования

Редькина Ю.Г.

 

3

Электротехника

Глуховченко Н.В.

 

Электротехника

Глуховченко Н.В.

 

Основы программирования

Редькина Ю.Г.

 

Основы программирования

Редькина Ю.Г.

 

4

               

 

2 КУРС

День

нед

Пары

ТЭО-19

ауд

МЭО-19

ауд

АТП-19

ауд

ХТНВ-19

ауд

Суббота

19.09.2020

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

1

Тех. механика

Сахно И.В.

 

Технология отрасли

Железнова Е.М.

 

Тех. механика

Сахно И.В.

 

Общая и неорг. химия

Железнова Е.М.

 

2

Тех. механика

Сахно И.В.

 

Технология отрасли

Железнова Е.М.

 

Тех. механика

Сахно И.В.

 

Общая и неорг. химия

Железнова Е.М.

 

3

Основы фин.грам.

Качура А.А.

 

Математика

Белоконева О.Б.

 

Основы фин.грам.

Качура А.А.

 

Математика

Белоконева О.Б.

 

4

           

Математика

Белоконева О.Б.

 

Расписание на 19.09.2020

3 КУРС

День

нед

Па-ры

МЭ3-18

ауд

ПКС-18.1

ауд

ПКС-18.2

ауд

ТЭО-18

ауд

МЭО-18

ауд

АТП-18

ауд

ХТНВ-18

ауд

Суббота

19.09.2020

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

ДО

 

1

МДК 04.02

Качура А.А.

 

Теория вероят

Забродина Е.М.

 

БЖД

Шабалина А.Н.

 

МДК 02.01

Гецко Н.Д.

 

МДК 02.01

Яговцев А.В.

 

БЖД

Шабалина А.Н.

 

Пр и ап

Ведрова В.В.

 

2

МДК 04.02

Качура А.А.

 

Теория вероят

Забродина Е.М.

 

БЖД

Шабалина А.Н.

 

МДК 01.02

Ярушина М.А.

 

МДК 02.01

Яговцев А.В.

 

БЖД

Шабалина А.Н.

 

Пр и ап

Ведрова В.В.

 

3

МДК 03.01

Гецко Н.Д.

 

Осн.философ.

Щекалева Т.А.

 

Осн.философ.

Щекалева Т.А.

 

МДК 01.02

Ярушина М.А.

 

МДК 02.01

Яговцев А.В.

 

Осн.философ.

Щекалева Т.А.

 

МДК 01.01

Ярушина М.А.

 

4

                           

 

4 КУРС

День

недели

пары

МЭЗ-17

ауд.

ПКС-17

ауд.

ТЭО-17

ауд.

МЭО-17

ауд.

АТП-17

ауд.

ХТНВ-17

ауд.

Суббота

19.09.2020

 

ДО

 

ДО

     

ДО

 

ДО

 

ДО

 

1

УП 04.01

Качура А.А.

 

УП 02.01

Балдин И.О.

 

Производственная практика

 

УП 04.01/

УП 04.01/

 

УП 02.01

Гецко Н.Д.

 

УП 02.01

Железнова Е.М.

 

2

УП 04.01

Качура А.А.

 

УП 02.01

Балдин И.О.

 

Производственная практика

 

УП 04.01/

 

УП 02.01

Гецко Н.Д.

 

УП 02.01

Железнова Е.М.

 

3

УП 04.01

Качура А.А.

 

УП 02.01

Балдин И.О.

 

Производственная практика

 

/УП 04.01

/УП 04.01

 

УП 02.01

Гецко Н.Д.

 

УП 02.01

Железнова Е.М.

 

4

       

ПП 04.01

 

/УП 04.01

         
             

Жданов М.А.

         

 

Расписание на 21.09.2020

1 КУРС

День

недели

Пары

МЭ3-20.1

ауд.

МЭЗ-20.2

МЭЗ-20.3

ауд.

ПКС-20.1

ауд

ПКС-20.2

ауд.

ПКС-20.3

ауд.

Понедельник

21.09.2020

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

     

1

Физика

Кирьянова О.В.

7

Математика

Забродина Е.М.

29

Физ. культура

Назаров Г.Л

Зал2

История

Шипунова О.С.

28

13-00

 

2

Физика

Кирьянова О.В.

7

Информатика

Тихая Е.С.

29

Физ. культура

Назаров Г.Л

Зал2

История

Шипунова О.С.

28

Основы программирования

Редькина Ю.Г.

17

3

Химия

Ковалева Л.С.

7

Литература

Ужегова В.В.

29

Обществознание

Щекалева Т.А.

30

Информатика

Тихая Е.С.

28

Теория алгоритмов

Забродина Е.М.

17

4

               

Теория алгоритмов

Забродина Е.М.

17

1 КУРС

День

недели

Пары

ТЭО-20.1

ауд.

ТЭО-20.2

ауд.

МЭО-20

ауд.

АТП-20

ауд.

ХТНВ-20.1

ауд.

ХТНВ-20.2

ауд

Понедельник

21.09.2020

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

     

9-00

 

1

Обществознание

Щекалева Т.А.

1

Физика

Балашова В.В.

5

Литература

Ужегова В.В.

32

Химия

Ковалева Л.С.

8

10-45

 

Информатика

Джанджгава И.П

42

2

Математика

Сахно И.В.

1

Физика

Балашова В.В.

5

Литература

Ужегова В.В.

32

Химия

Ковалева Л.С.

8

ОБЖ

Шабалина А.Н.

44

Информатика

Джанджгава И.П

42

3

Математика

Сахно И.В.

ДО

История

Шипунова О.С.

5

Физика

Кирьянова О.В.

32

   

ОБЖ

Шабалина А.Н.

44

Физика

Балашова В.В.

42

4

               

Биология

Ковалева Л.С.

44

   

                

Расписание на 21.09.2020

2 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-19.1

ауд

МЭЗ-19.2

ауд

ПКС-19.1

ауд

ПКС-19.2

ауд

Понедельник

21.09.2020

 

13-00

             

1

Электротехника

Глуховченко Н.В.

9

Информатика

Джанджгава И.П

ДО

10-45

 

Основы программирования

Редькина Ю.Г.

ДО

2

Электротехника

Глуховченко Н.В.

9

Информатика

Джанджгава И.П

ДО

Теория алгоритмов

Забродина Е.М.

113

Основы программирования

Редькина Ю.Г.

ДО

3

Электротехника

Глуховченко Н.В.

9

   

Теория алгоритмов

Забродина Е.М.

113

Основы программирования

Редькина Ю.Г.

ДО

4

Свободы, 43

     

ЭВМ

Белоконева О.Б.

ДО

   

 

2 КУРС

День

нед

Пары

ТЭО-19

ауд

МЭО-19

ауд

АТП-19

ауд

ХТНВ-19

ауд

Понедельник

21.09.2020

     

9-00

 

9-00

 

9-00

 

1

   

Тех. механика

Сахно И.В.

49

Тех. проц. и аппараты

Ведрова В.В.

119

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

39/117

2

13-00

 

Рус. язык и к.р

Жданова Н.Н.

49

Основы фин. грам.

Качура А.А.

119

Инженерная графика

Ухова С.Ю./Бородина Л.Б.

39/117

3

Математика

Сахно И.В.

46

Физ. культура

Назаров Г.Л

Зал2

Основы фин. грам.

Качура А.А.

119

Математика

Белоконева О.Б.

208

4

Математика

Сахно И.В.

46

           

Расписание на 21.09.2020

3 КУРС

День

нед

Па-ры

МЭ3-18

ауд

ПКС-18.1

ауд

ПКС-18.2

ауд

ТЭО-18

ауд

МЭО-18

ауд

АТП-18

ауд

ХТНВ-18

ауд

Понедельник

21.09.2020

 

9-00

 

9-00

 

9-00

     

9-00

 

9-00

 

9-00

 

1

МДК 03.01

Гецко Н.Д.

123

МДК 01.03

Редькина Ю.Г.

25

Англ. язык

Балашова Н.В.

116

13-00

 

МДК 04.01

Яговцев А.В.

45

БЖД

Шабалина А.Н.

115

МДК 05.01

Ярушина М.А.

202

2

МДК 03.01

Гецко Н.Д.

123

МДК 01.03

Редькина Ю.Г.

25

Англ. язык

Балашова Н.В.

116

ТГП

Бородина Л.Б.

122

МДК 04.01

Яговцев А.В.

45

Осн.философ.

Щекалева Т.А.

115

Пр и ап

Ведрова В.В.

202

3

Англ. язык

Балашова Н.В.

123

МДК 01.03

Редькина Ю.Г.

ДО

МДК 01.03

Редькина Ю.Г.

ДО

ТГП

Бородина Л.Б.

122

Тех.механика

Яговцев А.В.

45

Осн.философ.

Щекалева Т.А.

ДО

Пр и ап

Ведрова В.В.

202

4

                           

 

4 КУРС

День

недели

пары

МЭЗ-17

ауд.

ПКС-17

ауд.

ТЭО-17

ауд.

МЭО-17

ауд.

АТП-17

ауд.

ХТНВ-17

ауд.

Понедельник

21.09.2020

     

9-00

     

8-00

 

13-00

 

9-00

 

1

Производственная практика

 

УП 04.01

Балдин И.О.

22

Производственная практика

 

УП 04.01/

УП 04.01/

УПМ

УП 02.01

Гецко Н.Д.

124

УП 03.02

Железнова Е.М.

Рузич И.В.

203/

207

2

Производственная практика

 

УП 04.01

Балдин И.О.

22

Производственная практика

 

УП 04.01/

УП 04.01/

УПМ

УП 02.01

Гецко Н.Д.

124

УП 03.02

Железнова Е.М.

Рузич И.В.

203/

207

3

Производственная практика

 

УП 04.01

Балдин И.О.

22

Производственная практика

 

/УП 04.01

/УП 04.01

УПМ

УП 02.01

Гецко Н.Д.

124

УП 03.02

Железнова Е.М.

Рузич И.В.

203/

207

4

ПП 05.01

     

ПП 04.01

 

/УП 04.01

/УП 04.01

УПМ

       
             

Жданов М.А.

УПМ

       

 

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51, 26-48-83

Политика конфиденциальности