Расписание на пятницу 18.09.2020 г.

1 курс

День

недели

пары

ЭЛМ-20.1

каб.

ЭЛМ-20.2

каб.

СЛР-20

каб.

ЛАБ-20

каб.

ОБГ-20

каб.

КИП-20

каб.

СВР-20

каб.

АПР-20

каб.

Пятница

18.09.2020

 

0

                               

1

Русский язык

Шерстобитова А.М

30

ОБЖ

Шаболина А.Н

32

       

История

Кузнецова Т.В

38

Математика

Ермолович Е.Е

35

МДК 01

Петрова Е.В

36

Литература

Ужегова В.В

34

2

Обществозн

Иванов С.А

30

Русский язык

Ужегова В.В

32

   

Физика

Суслова Э.Г

37

История

Кузнецова Т.В

38

МДК 01

Петрова Е.В

35

Физическая культура

Коханова Е.Н

зал

МДК 01

Захарова И.А

34

3

История

Кузнецова Т.В

30

Литератур.

Ужегова В.В

32

УП 01

Айтмухаметов И.Н

54

Литератур.

Шерстобитова А.М

37

МДК01

Барова Н.М

38

ОБЖ

Шаболина А.Н

35

Физика

Суслова Э.Г

36

Химия

Софьина Н.Г

34

4

           

ОБЖ

Шаболина А.Н

37

               

2 курс

 

День

недели

пары

ЭЛМ-19

каб.

СЛР-19

каб.

ЛАБ-19

каб.

КИП-19

каб.

СВР-19

каб.

АПР-19

каб.

Пятница

18.09.2020

 

0

                   

УП 01

Айтмухаметов И.Н

54

1

Иностранный язык

Атискова С.А

47

Физика

Суслова Э.Г

24

   

Обществозн

Иванов С.А

48

Химия

Софьина Н.Г

9

   

2

Русский язык

Шерстобитова А.М

47

Химия

Софьина Н.Г

24

   

Иностранный язык

Атискова С.А

48

Математика

Ермолович Е.Е

9

   

3

Математика

Ермолович Е.Е

47

Обществозн

Иванов С.А

24

УП

Мирошникова Т.Н

21

Физическая культура

Коханова Е.Н

зал

Литератур.

Ужегова В.В

до

   

3 курс

 

День

недели

пары

ЭЛМ-18

каб.

СЛР-18

каб.

ОБГ-18

каб.

ЛАБ-18

каб.

СВР-18

каб.

АПР-18

каб.

Пятница                      

18.09.2020

0

УП02

Глуховченко Н.В

49

УП 03

Попова Л.А

22

УП 02

Калинин А.С

48

УП

Мирошникова Т.Н

21

       

1

               

Физическая культура

Коханова Е.Н

зал

   

2

               

Безопасность жизнедеятельности

Шаболина А.Н

55

   

3

               

Основы инженер.графики

Петрова Е.В

55

Иностранный язык

Атискова С.А

12

4

                   

Иностранный язык

Атискова С.А

12

 

5

                   

Иностранный язык

Атискова С.А

до

Расписание на субботу 19.09.2020 г.

1 курс

День

недели

пары

ЭЛМ-20.1

каб.

ЭЛМ-20.2

каб.

СЛР-20

каб.

ЛАБ-20

каб.

ОБГ-20

каб.

КИП-20

каб.

СВР-20

каб.

АПР-20

каб.

Суббота

19.09.2020

 

0

                               

1

Физика

Суслова Э.Г

до

МДК 01

Шевелева И.М

до

Осн.сл.дела

Петрова Е.В

до

История

Кузнецова Т.В

до

Физика

Суслова Э.Г

до

Математика

Ермолович Е.Е

до

МДК 01

Петрова Е.В

до

Русский язык

Ужегова В.В

до

2

Математик.

Ермолович Е.Е

до

Физика

Суслова Э.Г

до

История

Кузнецова Т.В

до

Химия

Софьина Н.Г

до

Литератур.

Шерстобитова А.М

до

МДК 01

Петрова Е.В

до

Литератур.

Ужегова В.В

до

Основы хим.тех

Захарова И.А

до

3

МДК 01

Шевелева И.М

до

История

Кузнецова Т.В

до

Физика

Суслова Э.Г

до

Литератур.

Шерстобитова А.М

до

Обществоз.

Иванов С.А

до

История

Кузнецова

до

Математик

Ермолович Е.Е

до

Обществ.

Иванов С.А

до

2курс

День

недели

пары

ЭЛМ-19

каб.

СЛР-19

каб.

ЛАБ-19

каб.

КИП-19

каб.

СВР-19

каб.

АПР-19

каб.

Суббота

19.09.2020

 

0

                       

1

Химия

Софьина Н.Г

до

Информатика

Петухова А.В

до

Физическая культура

Коханова Е.Н

до

Математика

Ермолович Е.Е

до

Астрономия

Балашова В.В

до

Литератур.

Ужегова В.В

до

2

Литература

Шерстобитова А.М

до

Физическая культура

Коханова Е.Н

до

Информатика

Петухова А.В

до

Химия

Софьина Н.Г

до

Астрономия

Балашова В.В

до

Астрономия

Балашова В.В

до

3

МДК 01.02

Шевелева И.М

до

Литература

Шерстобитова А.М

до

Электротехник.

Глуховченко Н.В

до

Информатика

Петухова А.В

до

Русский язык

Ужегова В.В

до

Астрономия

Балашова В.В

до

3курс

День

недели

пары

ЭЛМ-18

каб.

СЛР-18

каб.

ОБГ-18

каб.

ЛАБ-18

каб.

СВР-18

каб.

АПР-18

каб.

Суббота

19.09.2020

0

   

УП 03

Попова Л.А

 

УП 02

Калинин А.С

             

1

Материаловедение

Шевелева И.М

до

       

МДК

Мирошникова Т.Н

до

Физическая культура

Коханова Е.Н

до

Иностранный язык

Атискова С.А

до

2

Иностранный язык

Атискова С.А

до

       

МДК

Мирошникова Т.Н

до

Обществознание

Иванов С.А

до

Иностранный язык

Атискова С.А

до

3

Обществознание

Иванов С.А

до

       

Химия

Софьина Н.Г

до

Основы инженер.графики

Петрова Е.В

до

Иностранный язык

Атискова С.А

до

Расписание на понедельник 21.09.2020 г.

1 курс

День

недели

пары

ЭЛМ-20.1

каб.

ЭЛМ-20.2

каб.

СЛР-20

каб.

ЛАБ-20

каб.

ОБГ-20

каб.

КИП-20

каб.

СВР-20

каб.

АПР-20

каб.

Понедельник

21.09.2020

 

0

                               

1

История

Кузнецова Т.В

30

Химия

Софьина Н.Г

32

Осн.сл.дела

Петрова Е.В

33

   

Физическая культура

Поспелов А.В

зал

Обществознан

Иванов С.А

35

   

Информ.

Петухова А.В

11

2

Химия

Софьина Н.Г

30

Физика

Суслова Э.Г

32

История

Кузнецова Т.В

33

   

Информат.

Петухова А.В

11

Физическая культура

Поспелов А.В

зал

МДК 01

Петрова Е.В

36

Основы хим.тех

Захарова И.А

34

3

Математик.

Ермолович Е.Е

30

МДК 01

Шевелева И.М

32

Химия

Софьина Н.Г

33

Физика

Суслова Э.Г

37

Русский язык

Шерстобитова А.М

38

Информат.

Петухова А.В

11

МДК 01

Петрова Е.В

36

История

Кузнецова Т.В

34

 

4

           

Русский язык

Шерстобитова А.М

37

       

Информат.

Петухова А.В

11

   
 

5

           

Информат.

Петухова А.В

11

               

2 курс

День

недели

пары

ЭЛМ-19

каб.

СЛР-19

каб.

ЛАБ-19

каб.

КИП-19

каб.

СВР-19

каб.

АПР-19

каб.

Понедельник

21.09.2020

 

0

               

УП 04

Айтмухаметов И.Н

53

   

1

Русский язык

Шерстобитова А.М

47

Математика

Ермолович Е.Е

24

Физика

Суслова Э.Г

18

       

Физическая культура

Коханова Е.Н

Тр.

зал

2

МДК 01.02

Шевелева И.М

47

Русский язык

Шерстобитова А.М

24

Иностранный язык

Атискова С.А

18

Математика

Ермолович Е.Е

48

   

Физическая культура

Коханова Е.Н

Тр.

зал

3

Физика

Суслова Э.Г

до

Обществознан.

Иванов С.А

24

Химия

Софьина Н.Г

до

Физическая культура

Коханова Е.Н

Тр.

зал

   

Охрана труда

Мирошникова Т.Н

28

 

4

           

Физическая культура

Коханова Е.Н

Тр.

зал

       

3 курс

День

недели

пары

ЭЛМ-18

каб.

СЛР-18

каб.

ОБГ-18

каб.

ЛАБ-18

каб.

СВР-18

каб.

АПР-18

каб.

Понедельник

21.09.2020

0

   

УП 03

Попова Л.А

 

УП 02

Калинин А.С

             

1

Материаловедение

Шевелева И.М

4

           

Иностранный язык

Атискова С.А

55

Иностранный язык

Атискова С.А

до

2

Обществознание

Иванов С.А

4

       

МДК

Мирошникова Т.Н

21

Основы автоматизации

Глуховченко Н.В

55

Иностранный язык

Атискова С.А

до

3

Иностранный язык

Атискова С.А

4

       

Физическая культура

Поспелов А.В

зал

Обществознание

Иванов С.А

до

Иностранный язык

Атискова С.А

до

 

4

           

Физическая культура

Поспелов А.В

зал

       

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51, 26-48-83

Политика конфиденциальности