phone2
баннер НА вузы 200 17
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Расписание на 09.12.2022

1 КУРС

День

недели

Пары

ЭЛМ-22.1

ауд.

ЭЛМ-22.2

ауд.

ЛАБ-22

ауд.

МСР-22

ауд.

Пятница

09.12.2022

     

08-30

     

08-30

 

1

   

Иностранный язык

Хомич Н.А

265

   

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

2

14-15

 

Осн безопасности жизнед

Никонов Д.Л

176

12-30

 

Иностранный язык

Хомич Н.А

265

 

Санитарная обработка аудиторий

Санитарная обработка аудиторий

3

Иностранный язык

Хомич Н.А

265

Осн безопасности жизнед

Никонов Д.Л

до

Иностранный язык

Хомич Н.А

256

Иностранный язык

Хомич Н.А

до

4

Осн безопасности жизнед

Никонов Д.Л

176

   

Осн безопасности жизнед

Никонов Д.Л

176

   
 

5

Осн безопасности жизнед

Никонов Д.Л

до

   

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

   

1 КУРС

День

недели

Пары

ОБГ-22

ауд.

КИП-22

ауд.

СВР-22

ауд.

АПР-22

ауд.

Пятница    

09.12.2022

 

08-30

         

08-30

 

1

Информатика

Павлова Е.Д

133

       

Иностранный язык

Хомич Н.А

256

2

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

12-30

 

12-30

 

Информатика

Павлова Е.Д

133

 

Санитарная обработка аудиторий

Санитарная обработка аудиторий

3

Информатика

Павлова Е.Д

до

Иностранный язык

Хомич Н.А

265

Осн безопасности жизнед

Никонов Д.Л

176

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

4

   

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

Иностранный язык

Хомич Н.А

256

   
 

5

   

Иностранный язык

Хомич Н.А

265

Русский язык

Кукшинова М.А

147

   

2 КУРС

День

нед

Пары

ЭЛМ-21.1

ауд

ЭЛМ-21.2

ауд

ЛАБ-21

ауд

Пятница  

09.12.2022

 

08-30

     

08-30

 

1

Физика

Суслова Э.Г

144

10-15

 

Иностранный язык

Гаранина А.А

317

2

Физика

Суслова Э.Г

144

Литература

Кукшинова М.А

147

Иностранный язык

Гаранина А.А

317

 

Санитарная обработка аудиторий

Санитарная обработка аудиторий

Санитарная обработка аудиторий

3

Астрономия

Суслова Э.Г

до

Литература

Кукшинова М.А

147

Физика

Суслова Э.Г

144

4

   

Литература

Кукшинова М.А

до

Астрономия

Суслова Э.Г

до

2 КУРС

День

нед

Пары

МСР - 21

ауд

СВР-21

ауд

АПР-21

ауд

Пятница

09.12.2022

             

1

           

2

12-30

         
 

Санитарная обработка аудиторий

Санитарная обработка аудиторий

Санитарная обработка аудиторий

3

Иностранный язык

Гаранина А.А

317

14-15

 

14-15

 

4

Иностранный язык

Гаранина А.А

317

Русский язык

Кукшинова М.А

147

Астрономия

Суслова Э.Г

144

 

5

Физика

Суслова Э.Г

144

Математика

Белоконева О.Б

Чит

зал

Математика

Белоконева О.Б

Чит

зал

 

6

   

Математика

Белоконева О.Б

Чит

зал

Математика

Белоконева О.Б

Чит

зал

3 КУРС

День

недели

Пары

ЭЛМ-20.1

ауд.

ЭЛМ-20.2

ауд.

ЛАБ-20

ауд.

СЛР-20

ауд.

Пятница  

09.12.2022

                 

1

Производственная практика0101

 

Производственная практика0101

 

Производственная практика0101

 

Производственная практика01-1

 

2

Глуховченко Н.В

 

Стрыгина Н.В

 

Усова А.С

 

Попова Л.А

 
     

3

               

4

               

3 КУРС

День

недели

Пары

ОБГ-20

ауд.

КИП-20

ауд.

СВР-20

ауд.

АПР-20

ауд.

Пятница

09.12.2022

                 

1

Производственная практика0101

 

Производственная практика0101

 

Производственная практика0101

 

Производственная практика0101

 

2

Барова Н.М

 

Стрыгина Н.В

 

Тюкачева Л.В

 

Захарова И.А

 
     

3

               

4

               

Расписание на 10.12.2022

1 КУРС

День

недели

Пары

ЭЛМ-22.1

ауд.

ЭЛМ-22.2

ауд.

ЛАБ-22

ауд.

МСР-22

ауд.

Суббота  

10.12.2022

             

09-00

 

1

           

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

2

       

11-20

 

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

 

Санитарная обработка аудиторий

Санитарная обработка аудиторий

3

12-30

 

12-30

 

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

Иностранный язык

Хомич Н.А

265

4

Иностранный язык

Хомич Н.А

265

Иностранный язык

Хомич Н.А

256

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

   
 

5

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

Иностранный язык

Хомич Н.А

265

   
 

6

Иностранный язык

Хомич Н.А

до

Иностранный язык

Хомич Н.А

до

       

1 КУРС

День

недели

Пары

ОБГ-22

ауд.

КИП-22

ауд.

СВР-22

ауд.

АПР-22

ауд.

Суббота

10.12.2022

 

09-00

 

09-00

 

09-00

     

1

Информатика

Павлова Е.Д

133

Основы материаловедения

Петрова Е.В

55

Иностранный язык

Хомич Н.А

265

11-20

 

2

Информатика

Павлова Е.Д

133

Основы материаловедения

Петрова Е.В

55

Иностранный язык

Хомич Н.А

265

Информатика

Павлова Е.Д

133

 

Санитарная обработка аудиторий

Санитарная обработка аудиторий

3

Информатика

Павлова Е.Д

до

Основы материаловедения

Петрова Е.В

55

Иностранный язык

Хомич Н.А

до

Информатика

Павлова Е.Д

133

4

   

ул. Свободы 43

     

Информатика

Павлова Е.Д

до

2 КУРС

День

нед

Пары

ЭЛМ-21.1

ауд

ЭЛМ-21.2

ауд

ЛАБ-21

ауд

Суббота  

10.12.2022

 

09-00

 

9-00

     

1

Физика

Суслова Э.Г

144

Литература

Кукшинова М.А

147

   

2

Физика

Суслова Э.Г

144

Литература

Кукшинова М.А

147

11-20

 
 

Санитарная обработка аудиторий

Санитарная обработка аудиторий

Санитарная обработка аудиторий

3

Астрономия

Суслова Э.Г

до

Литература

Кукшинова М.А

до

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

4

       

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

 

5

       

Астрономия

Суслова Э.Г

144

2 КУРС

День

нед

Пары

МСР - 21

ауд

СВР-21

ауд

АПР-21

ауд

Суббота

10.12.2022

 

09-00

         

1

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

       

2

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

11-20

 

11-20

 
 

Санитарная обработка аудиторий

Санитарная обработка аудиторий

Санитарная обработка аудиторий

3

Астрономия

Суслова Э.Г

до

Русский язык

Кукшинова М.А

147

Астрономия

Суслова Э.Г

144

4

   

Физика

Суслова Э.Г

144

Русский язык

Кукшинова М.А

147

 

5

   

Русский язык

Кукшинова МА

до

Русский язык

Кукшинова МА

до

3 КУРС

День

недели

Пары

ЭЛМ-20.1

ауд.

ЭЛМ-20.2

ауд.

ЛАБ-20

ауд.

СЛР-20

ауд.

Суббота

10.12.2022

                 

1

Производственная практика 0101

 

Производственная практика 0101

 

Производственная практика 0101

 

Производственная практика 0101

 

2

Глуховученко Н.В

 

Стрыгина Н.В

 

Усова А.С

 

Попова Л.А

 
     

3

               

4

               

3 КУРС

День

недели

Пары

ОБГ-20

ауд.

КИП-20

ауд.

СВР-20

ауд.

АПР-20

ауд.

Суббота

10.12.2022

                 

1

Производственная практика 0101

 

Производственная практика 0101

 

Производственная практика 0101

 

Производственная практика 0101

 

2

Барова Н.М

 

Стрыгина Н.В

 

Тюкачева Л.В

 

Захарова И.А

 
     

3

               
 

4

               
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности