альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

vazhnaya informatciyaУважаемые коллеги!

С 4 по 8 ноября 2019 года в городе Казани Республики Татарстан состоится Национальный конкурс красоты и таланта «Краса студенчества России» профессиональных образовательных организаций (далее – конкурс), который проводится в рамках реализации Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» (далее – Программа).

В 2019 году конкурс впервые пройдет среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Российской Федерации. К участию приглашаются обучающиеся всех форм обучения (очная, вечерняя, заочная) в возрасте от 16 до 23 лет (включительно).

Участие в Конкурсе бесплатное. Расходы, связанные с проездом участниц до места проведения Конкурса и обратно, осуществляются за счет направляющей организации. Организаторы Конкурса обеспечивают проживание и трехразовое питание участниц в дни подготовки и проведения Конкурса.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить в исполнительной дирекции Программы по телефону: 8-800-700-69-01, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Контактное лицо Ирина Юрьевна Рудыка.

Краса студенчества Руководителям

Положение Краса 2019

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности