альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

форууум29 ноября в Пермском химико-технологическом техникуме прошел Краевой семинар-тренинг "Дорогами добра", на котором обучающимися профессиональных образовательных организаций Края был поднят важный и злободневный вопрос современности: Борьба с правонарушениями и преступлениями в молодежной среде, а также профилактика социально опасных заболеваний.

В рамках мероприятия были организованы площадки по обмену опытом по вопросам профилактики правонарушений и социально значимых заболеваний между студентами, преподавателями, а также сотрудниками надзорных органов.

Традиционным мероприятием семинара является студенческая конференция "В жизни всегда есть выбор", конкурсная программа которой была представлена работой двух секций:

Секция 1. Формирование активной гражданской позиции обучающихся на основе развития творчества, морально-нравственных норм;

Секция 2. Правовые и организационные аспекты предупреждения социально-значимых заболеваний среди молодежи.

Наши ребята также приняли активное участие в работе конференции, что говорит о том, что их волнуют эти вопросы. Их активная позиция и творческий подход к работе не остались незамеченными жюри.

Рат Сергей занял 2 место,

Думинская Юлия получила сертификат участника!

Молодцы, ребята, так держать!

1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности