Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17

профстажирвока«Профстажировки 2.0» – новый механизм взаимодействия студента образовательной организации и работодателя, задействующий студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи:

 - Работодатель размещает кейсы на сайте конкурса
 - Студент выполняет практико-ориентированную курсовую или дипломную работу
 - Два раза в год подводятся итоги конкурса
 - Победители получают приглашения на практики и стажировки

На платформе проекта "Профстажировки.рф размещено более 4300 практических кейсов(задания), осуществляется системное взаимодействие 1200 партнеров-работодателей и 83 тысяч студентов из 1728 высших и средних учебных заведений из всех регионов страны.

Любой обучающийся сможет до 30 апреля 2020 года дистанционно выбрать на платформе "Профстажировки.рф" один из кейсов и посвятить его решению тему своей студенческой работы. При этом, имеется возможность отправить заявку одновременно по 3 кейчас от разных работодателей.

Авторов лучших решений работодатели пригласят на праткику и стажирову, в том числе некоторые работодатели уже проводят дистанционные стажировки. Научные руководители студетов - победтелей будут отмечены благодарственными письмами.

Презентация Проекта Профстажировки

Положение

Контактное лицо по вопросам участия в проекте:
Ходак Наталья Сергеевна, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , +7(495)198-88-92, доб.1215
Игрунина Ольга Александровна, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , +7(919)966-73-78.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности