Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17

иволгаС 23 по 31 июля 2020 года на территории Самарской области пройдет молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» (далее – Форум).

Организаторами Форума являются Администрация Губернатора Самарской области и Правительство Самарской области под патронажем аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Основная цель Форума: создание коммуникативной среды, способствующей поддержке молодежных инициатив, содействию самореализации молодежи, повышению уровня ее компетенций и навыков, формированию у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления, преумножению человеческого капитала.

Форум проводится в режиме автономного полевого лагеря с подготовленной инфраструктурой и элементами безбарьерной среды.

Программа Форума включает в себя тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, презентации программ, проектов социально-экономического и общественно-политического развития Российской Федерации, Приволжского федерального округа, окружные (международные, межрегиональные) форумы, слеты, научные и практические конференции, лекции и мастер-классы, межрегиональные межвузовские открытые соревнования по различным направлениям, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки инициатив, турниры, встречи с экспертами федерального и регионального уровней, дискуссии, а также образовательные, культурно-досуговые, спортивные и туристско-краеведческие программы и иные мероприятия.

Программа Форума реализуется в рамках 10 тематических смен: «Академия добра», «Наша победа», «ЭкоЛайф», «Наука и технологии», «Автополис», «Территория для жизни», «Мой бизнес», «PROспорт», «КВН-event», «МедиАрт» (см. Приложение к настоящему письму).

M UYRSjmFG4  mpOina0iF7g 

К участию в работе Форума приглашаются молодые люди – граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории регионов Приволжского федерального округа, прошедшие конкурсный отбор на тематические смены Форума или приглашенные организаторами Форума к участию в отдельных мероприятиях его программы.

Информация об открытии регистрации на Форум будет направлена дополнительно.

Предупреждаем, что даты проведения Форума могут быть скорректированы в связи с неблагоприятной обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Контактное лицо для получения более подробной информации об участии в Форуме: Федотова Надежда Сергеевна – консультант отдела молодежной политики Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края: +7 (342) 237-53-10, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности