Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17

казань универ логоКазанский государственный энергетический университет – ведущий специализированный энергетический вуз страны, который более полвека обеспечивает высококвалифицированными кадрами промышленность и топливно-энергетический комплекс Республики Татарстан и других субъектов Российской Федерации.

Информирую, что с 20 июня 2020 года начинается прием документов на поступление в КГЭУ на очную и заочную формы обучения. В условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории РФ прием документов будет проводиться дистанционно.

Подать документы для поступления в КГЭУ можно через онлайн платформу с личным кабинетом на официальном сайте КГЭУ https://kgeu.ru и на сайте для поступающих https://postupi.kgeu.ru.

Также для ознакомления с условиями приема в КГЭУ будущие абитуриенты могут принять участие в ежедневных (в 14:00) онлайн конференциях на площадке Zoom по ссылке https://us02web.zoom.us/j/7403447039 (Идентификатор конференции:740 344 7039).

Для удобства абитуриентов в университете начал работу бесплатный многоканальный телефон приемной комиссии 8 800 600 22 03.

Просим Вас оказать содействие в доведении данной информации до студентов выпускных курсов Вашего учебного заведения и их родителей.

Контактное лицо по приемной кампании: ответственный секретарь ПК Дербенева Анна Александровна, тел. 8 800 600 22 03, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

казань универ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности