Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17

Картинка Обрезан 131 100

Министерство образования и науки Пермского края         сообщает о проведении Пермской региональной общественной организацией «ПравДА вместе»
Xконкурса творческих работ «Безопасный интернет» (далее - Конкурс). Конкурс проводится в период с 10 сентября по 15 декабря 2020 года в целях привлечения внимания общества к проблеме деструктивного влияния информации на детей
и молодёжь в Интернет-пространстве, профилактики социально-опасного поведения детей и молодёжи в виртуальном пространстве.

К участию в конкурсе приглашаются дети и молодёжь в возрасте
от 7 до 23 лет
, проживающие в Пермском крае. Конкурс проводится
в 7 номинациях, среди которых: письменная работа, стихотворение, рисунок, видеоблог, Яконтент, коллаж, социальный видеоролик. Работы принимаются
в срок до 1 ноября 2020 года включительно.

Координатор конкурса: Панчишина Анастасия Ярославовна, координатор КИБЕРдружины Пермского края (тел. +7 912 588-31-19, https://vk.com/asyapy, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

Порядок проведения конкурса, критерии отбора работ участников, условия участия в конкурса указаны в положении о проведении Конкурса согласно приложению.

 

Приложение

 

 

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности