альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Значек Благотвор 173 227

 

Инфраструктура Благотворительности

 

12 декабря 2020 г. стартовал приём заявок и работ на второй Поток «ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД!» в рамках Всероссийского конкурса детских новогодних рисунков «И СНОВА В СКАЗКУ!». В рамках данной номинации авторы (в возрасте 5-17 лет) могут представить к участию (до 25 декабря) любые рисунки, посвященные празднованию Нового года или в целом зимнему сезону.


Кто не успел направить работы на предыдущий Поток («ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА!»), смогут дослать их в период с 23 по 28 января 2021 г..

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

VII Всероссийский ежегодный конкурс детских новогодних рисунков «И СНОВА В СКАЗКУ!» включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов на 2020/21 учебный год, ежегодно утверждаемый Министерством просвещения РФ. Конкурсу присвоена 1 категория.

А ЭТО ЗНАЧИТ, что сведения о Победителях будут занесены в государственный  «Ресурс об одаренных детях». Успехи в данном Конкурсе также будут учтены при составлении списков претендентов на получение грантов Президента РФ и других грантов для учащихся, проявивших выдающиеся способности.

- с 11 по 22 января - времяприёма заявок и работна тему «БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!» - принимаются к участию любые рисунки, посвященные теме здоровья, здоровому образу жизни и самой актуальной теме уходящего 2020 года – борьбе с пандемией.

-  Победители Конкурса получат компьютерные Планшеты!

- Педагог-куратор, участники которого наберут (в сумме) наибольшее количество голосов, будет награжден специальным Призом – Ноутбуком.

- По ссылке https://www.superdeti.org/vserossijskij-konkurs-detskikh-novogodnih-risunkov опубликован ЭКСПЕРТНЫЙ (наблюдательный) СОВЕТ Конкурса «И СНОВА В СКАЗКУ!». В состав Экспертного совета вошли 14 педагогов из 12 регионов России. Они будут следить, чтобы Итоги Конкурса были верными и достоверными, а «накрутка голосов» была исключена.

- В прикрепленном файле word обновленное Положение КонкурсаОБЯЗАТЕЛЬНО для  ознакомления перед участием. В нём указаны все требования по оформлению документов.

Все вопросы необходимо направлять на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности