Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17

location icon 1Дорогие студенты, в годовщину Великой Победы Министерство просвещения РФ организовало межрегиональные топографические игры среди обучающихся в профессиональных образовательных организациях «По тылам фронтов…» (далее – Игры), которые будут проходить с 1 июля по октябрь 2020 года.

Руководство подготовкой и проведением Игр осуществляет Всероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Цели Игр:

- актуализация ценностных смыслов исторической памяти народов Российской Федерации;

- развитие практических компетенций, связанных с использованием современных картографических сервисов, сервисов ориентирования в пространстве.

К участию в Играх приглашаются команды обучающихся в профессиональных образовательных организациях в составе 5 человек.

Участие в Играх бесплатное.

Игры проводятся в два этапа:

первый этап – заочный – проводится с 1 июля по 20 сентября 2020 г. и включает в себя проведение установочных сессий Игр в субъектах Российской Федерации, проведение конкурса на лучший квест, посвященный Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, экспертизу членами жюри разработанных и проведенных квестов, определение участниками Игр команды – финалиста Игр, которая получит Приз зрительских симпатий.

второй этап – очный (финальный) – состоится в период с 20 по 30 октября 2020 года. Команды-участницы, признанные победителями заочного этапа Игр, будут приглашены в г. Москву для участия в мероприятиях финального этапа.

Финальный этап Игр будет проводиться в течение двух дней в форме квеста, задания которого направлены на изучение объектов, связанных с историей Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов.

Регистрация команд на участие будет открыта на официальном интернет-портале Игр потыламфронтов.рф с 1 июля по 5 августа 2020 года.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения Игр можно получить в период проведения Игр по будням с 10:00 до 18:00 по московскому времени по телефону 8 (495) 995-93-73, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а также на интернет-портале Игр.

ПОЛОЖЕНИЕ

ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОЛОЖЕНИЮ

maxresdefaul11t

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности