![]() |
12 июня объединяет миллионы людей нашей необъятной Родины и символизирует независимость державы. День России — праздник, который напоминает нам о единстве и патриотизме, вдохновляет на активные действия во благо Родины и даёт возможность гордиться страной, её культурой и многообразием. В преддверии праздника в нашем техникуме прошла торжественная линейка. Традиционно мероприятие началось с выноса флага и исполнение гимна Российской Федерации. Право внести и установить Государственный флаг Российской Федерации, представилось активистам первичного отделения Российского движения детей и молодежи Витолс Константину, Чернышеву Александру, Андрееву Денису. Заведующая отделением ПКРиС Татьяна Ивановна Шарапова и советник директора по воспитанию Ксения Дмитриевна Макурина рассказали студентам об истории возникновения праздника, напомнили о семейных ценностях и традициях нашей страны и поздравили с великим праздником. |
Наш техникум присоединяется к Всероссийской акции «Окна России». Активисты первичного отделения Движения Первых организовали праздничный флешмоб «Моя Россия».
Россия — наш общий многонациональный и гостеприимный дом. От всех нас, общих усилий и достижений зависит, будет ли страна процветать. Пусть этот праздник будет для нас примером сплочённости, единства, а также придаст импульс для дальнейшего движения к нашим мечтам и целям.
В День России хочется пожелать каждому, чтобы наша могучая держава, как и прежде, заботилась о своих гражданах, чтобы экономика поднималась и росла, а вместе с ней и благосостояние российского народа. Счастья, неугасаемого оптимизма и вечного солнца над головой. С праздником!!!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
г. Березники, Советский проспект, 17
26-29-46, 26-31-51