УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ!

 

В ИЮЛЕ 2019 ГОДА РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ БУДЕТ ОБНОВЛЯТЬСЯ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ

(ПОНЕДЕЛЬНИК, ЧЕТВЕРГ ДО 14 ЧАСОВ)

РЕЙТИНГ АБИТУРИЕНТОВ на 15.07.2019 

 

 

Специальности 

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество абитуриента  ср.балл аттестата примечание
1 63 Захаренко Роман Дмитриевич 4,888 оригинал
2 13 Алексеев Никита Александрович 4,813 оригинал
3 127 Ковязин Александр Алексеевич 4,687 оригинал
4 173 Журавлев Даниил Сергеевич 4,666 оригинал
5 47 Воронищев Кирилл Романович 4,5 оригинал
6 37 Лихарев Иван Вячеславович 4,467 оригинал
7 111 Галимзянов Тимур Рахимзянович 4,466 оригинал
8 160 Лесников Данил Михайлович 4,4117 оригинал
9 131 Зуев Денис Павлович 4,4 оригинал
10 120 Терехин Даниил Витальевич 4,3529 оригинал
11 110 Фролов Данил Сергеевич 4,333 копия
12 35 Зверев Антон Петрович 4,33 оригинал
13 165 Максимов Савелий Максимович 4,31 оригинал
14 198 Мезенцев Никита Витальевич 4,2941 оригинал
15 139 Быковский Виктор Евгеньевич 4,29 оригинал
16 169 Ильиных Тимофей Вячеславович 4,29 оригинал
17 66 Эдель Эдуард Викторович 4,2778 оригинал
18 48 Нейгум Эдуард Сергеевич 4,2353 оригинал
19 157 Глухарев Алексей Владимирович 4,1875 копия
20 146 Быков Антон Станиславович 4,187 оригинал
21 158 Князев Юрий Юрьевич 4,18 оригинал
22 243 Мамаков Артём Александрович 4,18 копия
23 77 Лашов Денис Александрович 4,176 оригинал
24 106 Нурсубин Александр Сиреневич 4,13 оригинал
25 184 Волков Виталий Вадимович 4,13 оригинал
26 72 Бабушкин Сергей Андреевич 4,125 копия
27 114 Мишарин Антон Евгеньевич 4,125 оригинал
28 162 Топорков Данил Владимирович 4,125 оригинал
29 199 Мазуров Данил Максимович 4,125 оригинал
30 83 Большаков Александр Константинович 4,11 оригинал
31 257 Мальцев Александр Вячеславович 4,071 оригинал
32 15 Никулин Кирилл Игоревич 4,0625 оригинал
33 24 Шарафутдинов Ильдар Фанилевич 4,0625 оригинал
34 178 Нагорный Даниил Павлович 4,05 копия
35 27 Зуев Дмитрий Сергеевич 4 оригинал
36 91 Зайцев Кирилл Викторович 4 оригинал
37 188 Ибрагимов Роман Викторович 4 копия
38 85 Жаворонков Александр Олегович 3,9412 оригинал
39 59 Кознев Арсентий Михайлович 3,8235 оригинал
40 64 Сторожев Владимир Владимирович 3,8 копия МЭО
41 218 Найданов Егор Андреевич 3,8 оригинал
42 180 Кобелев Антон Алексеевич 3,6 копия
43 103 Носков Данил Вадимович 3,555 копия МЭЗ
44 34 Бурмантов Иван Андреевич 3,5 копия электр, платно
45 152 Мокрушин Евгений Сергеевич 3,4 оригинал

 

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования 

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество абитуриента  ср.балл аттестата примечание
1 142 Сафронов Виктор Романович 4,56 копия АТП
2 93 Патрушев Артем Дмитриевич 4,1875 оригинал
3 197 Шестаков Данил Романович 4,176 оригинал
4 107 Нурсубин Александр Сиреневич 4,13 копия ТЭО
5 140 Гладиков Егор Алексеевич 4,13 оригинал
6 233 Волков Виталий Вадимович 4,13 копия ТЭО
7 164 Топорков Данил Владимирович 4,125 копия ТЭО
8 195 Серов Иван Леонидович 4,125 оригинал
9 203 Либрехт Максим Игоревич 4,125 копия АТП
10 258 Мальцев Александр Вячеславович 4,071 копия ТЭО
11 137 Малышев АнтонВадимович 4,066 оригинал
12 26 Шарафутдинов Ильдар Фанилевич 4,0625 копия 
13 250 Дибаев Артур Рустамович 4,0625 копия МЭЗ
14 273 Талызинский Павел Сергеевич 4,06 копия ХТНВ
15 179 Нагорный Даниил Павлович 4,05 копия ТЭО
16 23 Ваулин Илья Владимирович 4 копия АТП
17 29 Зуев Дмирий Сергеевич 4 копия
18 112 Галацан Фёдор Иванович 4 оригинал
19 133 Барсуков Андрей Захирович 4 оригинал
20 214 Бахматов Кирилл Денисович 4 копия АТП
21 253 Гизетдинов Владимир Владимирович 4 копия МЭЗ
22 10 Пастухов Георгий Альбертович 3,944 копия МЭЗ
23 277 Гуров Евгений Олегович 3,944 копия
24 86 Жаворонков Александр Олегович 3,9412 копия ТЭО
25 209 Белкин Степан Дмитриевич 3,9412 копия МЭЗ
26 55 Давыдов Владислав Викторович 3,941 копия
27 265 Епанов Федор Павлович 3,941 копия
28 228 Баранов Сергей Сергеевич 3,9375 копия МЭЗ
29 247 Проскуряков Роман Александрович 3,9375 копия МЭЗ
30 231 Зырянов Евгений Викторович 3,888 копия ХТНВ, платно
31 51 Шеин Дмитрий Алексеевич 3,8824 оригинал
32 32 Ильин Константин Алексеевич 3,8823 копия
33 49 Новиков Матвей Владимирович 3,882 копия
34 43 Новоструев Данил Сергеевич 3,875 оригинал
35 149 Онянов Сергей Романович 3,875 копия
36 200 Рычков Александр Юрьевич 3,875 копия
37 212 Анюхин Никита Сергеевич 3,866 копия, платно
38 240 Ворончихин Данил Владимирович 3,8571 копия ЭЛМ
39 208 Белкин Никита Дмитриевич 3,8235 копия
40 38 Сторожев Владимир Владимирович 3,8 оригинал, платно
41 44 Вдовин Иван Дмитриевич 3,8 копия
42 219 Найданов Егор Андреевич 3,8 копия ТЭО
43 225 Сидоров матвей Анатольевич 3,8 копия АТП, платно
44 186 Матвеев Иван Константинович 3,77 копия
45 104 Глуховченко Егор Константинович 3,76 копия, платно
46 30 Шампоров Кирилл Павлович 3,722 оригинал, платно
47 156 Ефремов Ярослав Сергеевич 3,705 копия МЭЗ
48 255 Ерёмин Иван Васильевич 3,705 копия
49 102 Носков Данил Вадимович 3,555 копия МЭЗ
50 89 Басалаев Максим Витальевич 3,5 копия МЭЗ
51 191 Детцель Вадим Константинович 3,4375 копия АТП, платно
52 193 Кадочников Даниил Олегович 3,4375 оригинал, платно
53 249 Ивонин Тимофей Алексеевич  3,41 копия ЭЛМ
54 153 Мокрушин Евгений Сергеевич 3,4 копия ТЭО
55 269 Матлин Тимофей Валерьевич 3,375 оригинал

 

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий 

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество абитуриента  ср.балл аттестата примечание
1 8 Писарчук Богдан Евгеньевич 4,5 оригинал
2 62 Юшин Кирилл Юрьевич 4,375 оригинал
3 67 Эдель Эдуард Викторович 4,2778 копия ТЭО
4 147 Быков Антон Станиславович 4,187 копия ТЭО
5 245 Мамаков Артём Александрович 4,18 копия ТЭО
6 108 Нурсубин Александр Сиреневич 4,13 копия ТЭО
7 264 Волков Виталий Вадимович 4,13 копия ТЭО
8 121 Кобелев Кирилл Сергеевич 4,125 оригинал
9 163 Топорков Данил Владимирович 4,125 копии ТЭО
10 196 Мазуров Данил Максимович 4,125 копия ТЭО
11 16 Никулин Кирилл Игоревич 4,0625 копия ТЭО
12 25 Шарафутдинов Ильдар Фанилевич 4,0625 копия 
13 251 Дибаев Артур Рустамович 4,0625 копия МЭО
14 254 Глухов Артём Владиславович 4,0625 копия ЭЛМ
15 272 Талызинский Павел Сергеевич 4,06 копия ХТНВ
16 22 Ваулин Илья Владимирович 4 копия АТП
17 28 Зуев Дмитрий Сергеевич 4 копия
18 92 Зайцев Кирилл Викторович 4 копия ТЭО
19 189 Ибрагимов Роман Викторович 4 копия ТЭО
20 234 Нилогов Данил Евгеньевич 4 копия АТП
21 252 Гизетдинов Владимир Владимирович 4 копия
22 9 Пастухов Георгий Альбертович 3,944 оригинал
23 276 Гуров Евгений Олегович 3,944 копия
24 87 Жаворонков Александр Олегович 3,9412 копия ТЭО
25 210 Белкин Степан Дмитриевич 3,9412 копия
26 6 Чудинов Вячеслав Сергеевич 3,941 оригинал
27 227 Баранов Сергей Сергеевич 3,9375 оригинал
28 246 Проскуряков Роман Александрович 3,9375 оригинал
29 248 Сафин Артём Александрович 3,937 оригинал
30 275 Поморцев Иван Александрович 3,933 копия ПКС
31 230 Зырянов Евгений Викторович 3,888 копия ХТНВ, платно
32 52 Шеин Дмитрий Алексеевич 3,8824 копия МЭО
33 11 Черемисинов Иван Владиславович 3,875 оригинал, платно
34 150 Онянов Сергей Романович 3,875 копия МЭО
35 201 Рычков Александр Юрьевич 3,875 копия МЭО
36 182 Дмитриев Максим Денисович 3,866 оригинал
37 241 Ворончихин Данил Владимирович 3,8571 копия ЭЛМ
38 60 Кознев Арсентий Михайлович 3,8235 копия ТЭО
39 271 Бурмакин Александр Денисович 3,823 копия сварщик
40 122 Агишев Антон Дмитриевич 3,8125 копия
41 217 Андреев Алексндр Максимович 3,812 копия
42 39 Сторожев Владимир Владимирович 3,8 копия МЭО, платно
43 46 Вдовин Иван Дмитриевич 3,8 копия
44 128 Никитин Александр Андреевич 3,8 копия, платно
45 220 Найданов Егор Андреевич 3,8 копия ТЭО
46 226 Сидоров матвей Анатольевич 3,8 копия АТП, платно
47 90 Соколов Сергей Дмитриевич 3,75 оригинал, платно
48 95 Выдрин Никита Владимирович 3,733 копия ПКС
49 31 Шампоров Кирилл Павлович 3,722 копия МЭО, платно
50 71 Лузянин Виталий Евгеньевич 3,706 копия, платно
51 155 Ефремов Ярослав Сергеевич 3,705 копии МЭО
52 167 Трошев Владислав Сергеевич 3,705 копии МЭЗ
53 242 Брызгалов Андрей Александрович 3,705 оригинал
54 207 Колосов Дмитрий Александрович 3,6875 оригинал
55 118 Руковишников Сергей Павлович 3,687 копия, платно
56 105 Нигамадзянов Данил Владимирович 3,666 оригинал, платно
57 166 Шарипов Альберт Рафисович 3,66 копия
58 81 Бабин Данил Сергеевич 3,64 копия
59 238 Мараков Владимир Денисович 3,625 копия
60 78 Жеребцов Артем Александрович 3,588 оригинал, платно
61 215 Кильметов Максим Робертович 3,588 копия, платно
62 145 Хлынов Семён Александрович 3,562 оригинал
63 170 Абасев Вадим Романович 3,562 оригинал
64 69 Носков Данил Вадимович 3,555 оригинал
65 237 Ветчанинов Андрей Александрович 3,533 копия
66 54 Семенюк Екатерина Алексеевна 3,5294 копия
67 144 Гребенщиков Григорий Сергеевич 3,529 копия 
68 70 Володяев Данил Николаевич 3,5 оригинал
69 88 Басалаев Максим Витальевич 3,5 оригинал
70 101 Радионов Александр Анатольевич 3,5 оригинал, платно
71 175 Кузьмин Тарас Станиславович 3,466 копии ЭЛМ, платно
72 194 Кадочников Даниил Олегович 3,4375 копия МЭО, платно
73 117 Бицан Александр Эдуардович 3,437 оригинал
74 136 Паникаровских Владислав Олегович 3,41 копия, платно
75 154 Мокрушин Евгений Сергеевич 3,4 копия ТЭО
76 187 Проничев Богдан Андреевич 3,4 копии ПКС, платно
77 239 Васильев Владимир Вадимович 3,4 оригинал
78 261 Ганзуров Арсений Николаевич 3,4 копия
79 17 Ситников Владислав Олегович 3,375 копия ПКС, платно
80 270 Матлин Тимофей Валерьевич 3,375 копия МЭО
81 235 Иванов Дмитрий Иванович 3,3125 копия

 

15.02.07  Автоматизация технологических процессов и производств

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество абитуриента  ср.балл аттестата примечание
1 58 Захаренко Роман Дмитриевич 4,888 копия ТЭО
2 123 Давыдов Егор Александрович 4,625 оригинал
3 125  Новиков Владимир Владимирович 4,625 оригинал
4 123  Давыдов Егор Александрович 4,625 оригинал
5 142 Сафронов Виктор Романович 4,56 оригинал
6 80 Штурмин Данил Эдуардович 4,53 оригинал
7 130 Кузнецов Сергей Сергеевич 4,466 оригинал
8 171 Скуматова Елизавета Андреевна 4,4375 оригинал
9 256 Бушуев Кирилл Александрович 4,375 копия
10 100 Теплов Матвей Владимирович 4,333 копия ХТНВ
11 109 Фролов Данил Сергеевич 4,333 копия
12 36 Зверев Антон Петрович 4,33 копия ТЭО
13 97 Колегов Данил Николаевич 4,33 оригинал
14 134 Язев Олег Юрьевич 4,31 оригинал
15 68 Эдель Эдуард Викторович 4,2778 копия ТЭО
16 148 Королев Дмитрий владимирович 4,26 оригинал
17 183 Шихов Дмитрий Алексеевич 4,25 оригинал
18 221 Грицук Алёна Ивановна 4,25 копия
19 236 Черемных Александра Константиновна 4,25 оригинал
20 18 Рыбников Егор Владимирович 4,2353 оригинал
21 151 Онопин Никита Артёмович 4,2 копия
22 244 Мараков Артём Александрович 4,18 копия ТЭО
23 41 Крохалева Анастасия Станиславовна 4,1765 копия ХТНВ
24 57 Стародубцева Екатерина Станиславовна 4,125 копия ХТНВ
25 114 Мишарин Антон Евгеньевич 4,125 копия ТЭО
26 200 Либрехт Максим Игоревич 4,125 копия
27 84 Большаков Александр Константинович 4,11 копия ТЭО
28 141 Синцова Полина Андреевна 4,0625 копия ХТНВ
29 161 Глухов Артем Владиславович 4,0625 копии
30 7 Кочева Екатерина Алексеевна 4,06 копия ХТНВ
31 79 Власов Данил валерьевич 4,05 копия
32 74 Логачев Николай Алексеевич 4,05 оригинал
33 20 Нилогов Данил Евгеньевич 4 оригинал
34 21 Ваулин Илья Владимирович 4 оригинал
35 113 Галацан Фёдор Иванович 4 копия МЭО
36 190 Ибрагимов Роман Викторович 4 копия
37 213 Бахматов Кирилл Денисович 4 оригинал
38 119 Худяков Дмитрий Андреевич 3,94 оригинал
39 267 Смирнов Егор Валерьевич 3,9375 копия
40 232 Машковцев Никита Юрьевич 3,875 оригинал
41 45 Вдовин Иван Дмитриевич 3,8 копия 
42 94 Выдрин Никита Владимирович 3,733 копия ПКС
43 9 Максимова Ксения Александровна 3,7059 оригинал
44 82 Бабин Данил Сергеевич 3,64 копия
45 192 Детцель Вадим Константинович 3,4375 копия, платно

 

 18.02.03  Химическая технология неорганических веществ 

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество абитуриента  ср.балл аттестата примечание
1 216 Кукшинов Матвей Алексеевич 4,6471 оригинал
2 73 Попова Алена Сергеевна 4,5294 оригинал
3 268 Габдуллина Анастасия Альбертовна 4,5294 оригинал
4 172 Скуматова Елизавета Андреевна 4,4375 копия АТП
5 132 Зуев Денис Павлович 4,4 копия ТЭО
6 168 Денисова Дарья Эдуардовна 4,38 оригинал
7 135 Демидкова Ксения Евгеньевна 4,37 оригинал
8 96 Верещагина Мария Денисовна 4,3529 оригинал
9 176 Орыныч Дарья Ивановна 4,352 оригинал
10 99 Теплов Матвей Владимирович 4,333 оригинал
11 98 Колегов Данил Николаевич 4,33 копия АТП
12 260 Карташов Владислав Александрович 4,294 оригинал
13 204 Колчанова Кристина Андреевна 4,266 копия
14 129 Калягина Кристина Михайловна 4,26 копия
15 50 Неволина Анастасия Валерьевна 4,25 оригинал
16 5 Зинатуллина Софья Вячеславовна 4,25 оригинал
17 222 Грицук Алёна Ивановна 4,25 копия
18 138 Казакова Анна Дмитриевна 4,2 копия
19 205 Горшкова Кристина Сергеевна 4,18 копия
20 40 Крохалева Анастасия Станиславовна 4,1765 копия 
21 56 Стародубцева Екатерина Станиславовна 4,125 оригинал
22 115 Мишарин Антон Евгеньевич 4,125 копия ТЭО
23 177 Васильев Тимофей Николаевич 4,125 копия, платно
24 65 Синцова Полина Андреевна 4,0625 оригинал
25 6 Кочева Екатерина Алексеевна 4,06 оригинал
26 259 Талызинский Павел Сергеевич 4,06 копия
27 42 Короеру Наталья Олеговна 4,0588 копия
28 75 Логачев Николай Алексеевич  4,05 копия АТП
29 124 Грибов Василий Викторович 4 оригинал
30 174 Грибанова Альбина Александровна 4 копия
31 274 Лалаева Виталия Олеговна 4 оригинал
32 262 Иванова Кристина Михайловна 3,9412 копия, платно
33 266 Смирнов Егор Валерьевич 3,9375 копия
34 229 Зырянов Евгений Викторович 3,888 оригинал
35 263 Андрианова Полина Сергеевна 3,87 оригинал
36 61 Чернигин Никита Романович 3,866 копия
37 211 Анюхин Никита Сергеевич 3,866 копия, платно
38 224 Сидоров Матвей Анатольевич 3,8 оригинал
39 223 Шильников Артём Петрович 3,7647 копия
40 33 Титов Дмитрий Ильич 3,6875 копия слесарь КИПиА
41 206 Кириллов Владислав Сергеевич 3,5625 оригинал
42 53 Семенюк Екатерина Алексеевна 3,5294 копия

 

09.02.03  Программирование в компьютерных системах 

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество абитуриента  ср.балл аттестата примечание
1 16 Портнова Александра Владимировна 4,8947 копия
2 23 Десятов Роман Алексеевич 4,533 оригинал
3 2 Кандинов Никита Александрович 4,2941 оригинал
4 17 Васкул Дмитрий Юрьевич 4,25 оригинал
5 11 Абатуров Олег Сергеевич 4,222 копия
6 39 Крестьянникова Александра Эдуардовна 4,2 копия
7 26 Тетерлев Алексей Павлович 4,18 оригинал
8 20 Вербинина Валерия Евгеньевна 4,17 оригинал
9 3 Старченко Савелий Алексеевич 4,06 оригинал
10 6 Иванов Данил Евгеньевич 3,94 оригинал
11 51 Силова Елизавета Вячеславовна 3,933 оригинал
12 58 Поморцев Иван Александрович 3,933 копия
13 25 Жуйков Александр Евгеньевич 3,93 оригинал
14 22 Путин Никита Денисович 3,875 оригинал
15 21 Фахрутдинов Никита Рамилевич 3,866 оригинал
16 56 Линд Денис Андреевич 3,812 оригинал
17 24 Дылев Никита Вячеславович 3,8 оригинал
18 46 Истерин Глеб Алексеевич 3,8 копия
19 47 Шильников Артём Петрович 3,7647 копия
20 10 Мальцев Дмитрий Александрович 3,75 оригинал
21 19 Выдрин Никита Владимирович 3,733 оригинал
22 27 Фальков Владимир Владимирович 3,73 оригинал
23 7 Фотеев Александр Викторович 3,722 оригинал
24 31 Ефремов Ярослав Сергеевич 3,705 копия МЭЗ
25 8 Паршакова Оксана Витальевна 3,667 копия
26 28 Юркин Илья Михайлович 3,66 копия
27 15 Журавлев Евгений Андреевич 3,62 копия
28 57 Контонистов Кирилл Алексеевич 3,6 копия
29 18 Моршинин Денис Владиславович 3,588 копия
30 38 Елькин Константин Алексеевич 3,5625 копии
31 55 Пономарёв Владислав Александрович 3,5625 копия ЭЛМ
32 35 Абасев Вадим Романович 3,562 копия МЭЗ
33 13 Бутенко Александр Сергеевич 3,56 копия
34 43 Быков Владислав Дмитриевич 3,533 оригинал
35 53 Кузнецов Данил сергеевич 3,53 копия
36 45 Апет Сабина Казимбековна 3,52 оригинал
37 12 Бурмантов Иван Андреевич 3,5 копия
38 40 Ткачёв Николай Алексеевич 3,5 копия
39 37 Кощеев Маским Владимирович 3,4705 оригинал
40 29 Коваленко Илья Александрович 3,47 оригинал
41 1 Зуев Кирилл Владиславович 3,44 копия
42 42 Детцель Вадим Константинович 3,4375 копия
43 52 Полищук Дарья Александровна 3,4375 копия КИПиА
44 4 Иванцов Андрей Евгеньевич 3,437 оригинал
45 34 Зотолева Алла Вдалиславовона 3,412 оригинал
46 48 Володин Егор Вадимович 3,411 копия
47 41 Проничев Богдан Андреевич 3,4 копия МЭЗ
48 5 Ситников Владисла Олегович 3,375 оригинал
49 54 Паюсов Данил Сергеевич 3,375 копия
50 44 Игошина Полина Марковна 3,3529 оригинал
51 14 Плетнер Эдуард Сергеевич 3,25 копия
52 33 Малков Лев Георгиевич 3,14 копия
53 9 Оносов Тимофей Андреевич 3,125 оригинал
54 30 Карагодин Владимир Владимирович 3,125 оригинал
55 36 Пашуев Никита  Дмитриевич 3,0625 оригинал

 

 Профессии

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество абитуриента  ср.балл аттестата примечание
1 114 Мазуров Данил Максимович 4,125 копия ТЭО
2 168 Глухов Артём Владиславович 4,0625 копия АТП
3 52 Южанинова Дарья Михайловна 3,93 оригинал
4 75 Опасов Илья Александрович 3,92 оригинал
5 19 Новиков Матвей Владимирович 3,882 копия МЭО
6 7 Черемисинов Иван Владиславович 3,875 копия МЭЗ
7 18 Новоструев Данил Сергеевич 3,875 копия МЭО
8 232 Машковцев Никита Юрьевич 3,875 копия АТП
9 166 Ворончихин Данил Владимирович 3,8571 копия
10 48 Бурмакин Александр Денисович 3,823 копия сварщик
11 58 Агишев Антон Дмитриевич 3,8125 копия МЭЗ
12 38 Соколов Сергей Дмитриевич 3,75 копия, МЭЗ
13 193 Чураков Кирилл Андреевич 3,7059 оригинал
14 94 Трошев Владислав Сергеевич 3,705 копия МЭЗ
15 169 Брызгалов Андрей Александрович 3,705 копия МЭЗ
16 16 Титов Дмитрий Ильич 3,6875 копия слесарь КИПиА
17 124 Колосов Дмитрий Александрович 3,6875 копия МЭЗ
18 57 Руковишников Сергей Павлович 3,687 копия МЭЗ
19 71 Сарваров Владислав Василевич 3,66 копия
20 176 Позднышев иван Васильевич 3,64 оригинал
21 129 Мараков Владимир Денисович 3,625 копия МЭЗ
22 46 Роминский Александр Андреевич 3,6 копия
23 35 Жеребцов Артем Александрович 3,588 копия
24 139 Кильметов Максим Робертович 3,588 копия МЭЗ
25 73 Заушицын Максим Денисович 3,57 оригинал
26 175 Пономорёв Владислав Александрович 3,5625 копия
27 76 Хлынов Семён Александрович 3,562 копия МЭЗ
28 59 Дербенев Дмитрий Валерьевич 3,531 копия
29 74 Гребенщиков Григорий Сергеевич 3,529 копия МЭЗ
30 17 Бурмантов Иван Андреевич 3,5 копия ТЭО
31 24 Володяев Данил Николаевич 3,5 копия МЭЗ
32 26 Хохлов Максим Денисович 3,5 оригинал
33 117 Зырянов Дения Сергевич 3,5 копия
34 64 Иванов Андрей Алексеевич 3,47 оригинал
35 12 Тингаев Тимофей Алексеевич 3,466 копия сварщик
36 40 Молодцов Андрей Сергеевич 3,466 копия АПР
37 101 Кузьмин Тарас Станиславович 3,466 копия МЭЗ
38 156 Никифоров Владимир Александрович 3,46 копия
39 54 Бицан Александр Эдуардович 3,437 копия
40 51 Литвинов Андрей Алексеевич 3,43 копия АПР
41 83 Тесленко Егор Дмитриевич 3,43 копия
42 148 Володин Егор Вадимович 3,411 копия ПКС
43 104 Ивонин Тимофей Алексеевич 3,41 оригинал
44 111 Проничев Богдан Андреевич 3,4 копии МЭЗ
45 128 Давыдов Лев Владимирович 3,4 копия слесарь
46 165 Васильев Владимир Вадимович 3,4 копия МЭЗ
47 202 Матлин Тимофей Валерьевич 3,375 копия МЭЗ
48 32 Осокин Александр Валерьевич 3,37 оригинал
49 13 Ордин Дмитрий Александрович 3,3529 оригинал
50 160 Иванов Дмитрий Иванович 3,3125 копия МЭЗ
51 143 Шишигин Егор Андреевич 3,312 копия
52 205 Жижин Евгений Алексеевич 3,31 копия сварщик
53 136 Шумилов Артемий Алексеевич 3,2941 оригинал
54 185 Макаров максим Александрович 3,2666 оригинал
55 151 Мехоношин Семён Алексеевич 3,222 копия
56 146 Онянов Владислав Львович 3,214 копия
57 203 Рафагатов Никита Дамирович 3,2 копия
58 84 Мансуров Владимир Русланович 3,1875 оригинал
59 197 Локманов Дмитрий Александрович 3,18 копия КИПиА
60 145 Шуляк Арсентий Андреевич 3,176 оригинал
61 147 Безуглов Ярослав Сергеевич 3,176 оригинал
62 199 Франк Эдуард Артемович 3,13 оригинал
63 5 Зеленина Ольга Валентиновна 3,09 оригинал

 

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество абитуриента  ср.балл аттестата примечание
1 78 Мерзляков Кирилл Алексеевич 4,06 оригинал
2 6 Чудинов Вячеслав Сергеевич 3,941 копия МЭЗ
3 153 Машковцев Никита Юрьевич 3,875 копия АТП
4 47 Бурмакин Александр Денисович 3,823 оригинал
5 109 Матвеев Иван Константинович 3,77 копия МЭО
6 30 Журавлев Евгений Андреевич 3,62 копия
7 121 Кириллов Владислав Сергеевич 3,5625 копия
8 141 Филипов Даниил Валерьевич 3,562 копия
9 21 Симаков Максим Олегович 3,5 оригинал
10 28 Хохлов Максим Денисович 3,5 копия электром
11 118 Зырянов Денис Сергеевич 3,5 копия электром
12 177 Прокофьев Алексей Анатольевич 3,5 копия
13 100 Кощеев Максим Владимирович 3,4705 копия ПКС
14 66 Иванов Андрей Алексеевич 3,47 копия электром
15 10 Тингаев Тимофей Алексеевич 3,466 оригинал
16 79 Чернышев Данил Владимирович 3,466 оригинал
17 113 Кадочников Даниил Олегович 3,4375 копия МЭО
18 89 Шишкин иван Николпевич 3,41 оригинал
19 90 Кайгородов Матвей Дмитриевич 3,41 оригинал
20 127 Давыдов Лев Владимирович 3,4 копия электром
21 192 Васильев Никита Сергеевич 3,4 копия
22 179 Куренков Максим Фёдорович 3,375 копия
23 195 Рычихин Андрей Александрович 3,3529 копия
24 68 Чамин Валерий Евгеньевич 3,352 копия
25 159 Некрасов Станислав Павлович 3,3125 оригинал
26 204 Жижин Евгений Алексеевич 3,31 оригинал
27 137 Шумилов Артемий Алексеевич 3,2941 копия электром
28 184 Морозов Алексей Сергеевич 3,294 копия слесарь КИП
29 201 Шелунцов Константин Сергеевич 3,294 копия
30 25 Антипин Захар Владимирович 3,277 копия
31 120 Шафоростов Тихон Юрьевич 3,2666 оригинал
32 82 Осипюк Михаил Станиславович 3,26 копия слесарь КИП
33 173 Абраров Егор Витальевич 3,25 копия аппаратчик
34 171 Фотин Дмитрий Андреевич 3,25 копия аппаратчик
35 110 Федулов Михаил Олегович 3,2 копия
36 116 Астапович Данил Эдуардович 3,18 оригинал
37 99 Пашуев Никита Дмитриевич 3,0625 копия ПКС

 

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество абитуриента  ср.балл аттестата примечание
1 53 Южанинова Дарья Михайловна 3,93 копия электром
2 23 Белослудцев Андрей Сергеевич 3,8 копия
3 67 Никитин Александр Андреевич 3,8 копия МЭЗ
4 102 Колмогорцев Даниил Романович 3,8 копия
5 9 Максимова Ксения Александровна 3,7059 копия АТП
6 194 Чураков Кирилл Андреевич 3,7059 копия электромонт
7 60 Ракин Денис Сергеевич 3,7058 оригинал
8 15 Титов Дмитрий Ильич 3,6875 оригинал
9 167 Белоглазов Антон Дмитриевич 3,6471 копия
10 37 Бабин Данил Сергеевич 3,64 копия
11 87 Гопкало Светлана Юрьевна 3,64 оригинал
12 178 Позднышев Иван Васильевич 3,64 копия электром
13 207 буланов Артем Андреевич 3,555 копия
14 62 Разживин Данил Александрович 3,53 оригинал
15 56 Хлопкова Виктория Игоревна 3,529 копия  аппаратчик
16 29 Володяев Данил Николаевич 3,5 копия МЭЗ
17 27 Хохлов Максим Денисович 3,5 копия электром
18 33 Титов Денис Ростиславович 3,5 оригинал
19 31 Жуланов Станислав Александрович 3,5 оригинал
20 65 Иванов Андрей Алексеевич 3,47 копия электром
21 11 Тингаев Тимофей Алексеевич 3,466 копия сварщик
22 41 Молодцов Андрей Сергеевич 3,466 копия АПР
23 72 Иванов Игнат Васильевич 3,466 оригинал
24 157 Полищук Дарья Александровна 3,4375 копия
25 69 Гончар Олег Сергеевич 3,43 оригинал
26 152 Ярмакий Иван Алексеевич 3,42 копия
27 69 Паникаровских Владислав Олегович 3,41 копия МЭЗ
28 174 Ордин Дмитрий Александрович 3,352 копия электром
29 183 Морозов Алексей Сергеевич 3,292 оригинал
30 81 Осипюк Михаил Станиславович 3,26 оригинал
31 200 ПлетнерЭдуард Сергеевич 3,25 копия ПКС
32 132 Цепенников Александр Андреевич 3,214 оригинал
33 86 Мансуров Владимир Русланович 3,1875 копия электром
34 181 Старцев Александр Александрович 3,1875 копия
35 194 Локманов Дмитрий Александрович 3,18 копия
36 180 Кашеваров Егор Александрович 3,133 оригинал
37 14 Оносов Тимофей Андреевич 3,125 копия ПКС

 

15.01.30 Слесарь

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество абитуриента  ср.балл аттестата примечание
1 126 Давыдов Лев Владимирович 3,4 копия сварщик
2 61 Голощапов Никита Михайлович 3,26 оригинал
3 198 Локманов Дмитрий Александрович 3,18 копия КИПиА

 

 

18.01.05 Аппаратчик – оператор производства неорганических веществ 

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество абитуриента  ср.балл аттестата примечание
1 149 Авсецина ксения Леонидовна 4 копия
2 188 Иванова Кристина Михайловна 3,9412 копия ХТНВ
3 95 Андрианова Полина Сергеевна 3,87 копия
4 22 Чернигин Никита Романович 3,866 копия ХТНВ
5 135 Анюхин Никита Сергеевич 3,866 копия ХТНВ
6 155 Дьяконова Екатерина Александровна 3,8 копия
7 8 Кетова Анна Анатольевна 3,778 оригинал
8 115 Мухаметдинов Данила Андреевич 3,733 копия
9 93 Трошев Владислав Сергеевич 3,705 копии МЭЗ
10 107 Козлова Анастасия Евгеньевна 3,6875 копия
11 134 Ежов Виталий Вадимович 3,6364 копия
12 96 Новожилова Эльвира Эдуардовна 3,62 оригинал
13 36 Жеребцов Артем Александрович 3,588 копия 
14 138 Кильметов Максим Робертович 3,588 копия МЭЗ
15 125 Дорохова Кристина Анатольевна 3,58 оригинал
16 44 Павлова екатерина Витальевна 3,5625 оригинал
17 150 Булычев Никита Денисович 3,5625 оригинал
18 162 Мухазидинова Анастасия Наилевна 3,56 копия
19 20 Семенюк Екатерина Алексеевна 3,5294 копия
20 55 Хлопкова Виктория Игоревна 3,529 оригинал
21 34 Фроленков Александр Денисович 3,52 оригинал
22 97 Ратушная Анна Александровна 3,5 оригинал
23 39 Молодцов Андрей Сергеевич 3,466 оригинал
24 80 Чернышев Данил Владимирович 3,466 копия сварщик
25 163 Пальцева Юлия Александровна 3,466 копия
26 103 Куклин Сергей Евгеньевич 3,44 оригинал
27 158 Полищук Дарья Александровна 3,4375 копия КИПиА
28 50 Литвинов Андрей Алексеевич 3,43 копия
29 70 Паникаровских Владислав Олегович 3,41 копия МЭЗ
30 42 Зуева Валерия Евгеньевна 3,37 оригинал
31 119 Микова Марина Юрьевна 3,35 копия
32 130 Кудякова Анжелика Владимировна 3,3125 копия
33 161 Малахов Егор Олегович 3,3125 копия
34 191 Ширяева Ксения Романовна 3,31 оригинал
35 206 Жижин Евгений Алексеевич 3,31 копия сварщик, электромонт
36 186 Макаров Максим Александрович 3,2666 копия электром
37 172 Абраров Егор Витальевич 3,25 копия
38 170 Фотин Дмитрий Андреевич 3,25 копия
39 144 Шуляк Арсентий Андреевич 3,176 копия электром
40 1 Пальцева Ксения Андреевна 3,13 копия

 

19.01.02 Лаборант- аналитик 

№ п/п № заявл. Фамилия Имя Отчество абитуриента  ср.балл аттестата примечание
1 106 Симкова Евгения Петровна 4,2 оригинал
2 209 Лалаева Виталия Олеговна 4 копия ХТНВ
3 189 Иванова Кристина Михайловна 3,9412 копия ХТНВ
4 140 Веревкина Надежда Андреевна 3,785 оригинал
5 77 Пермитина Алина Дмитриевна 3,764 копия
6 91 Пегушина Полина Сергеевна 3,66 оригинал
7 187 Сидоров Юрий Константинович 3,647 копия
8 49 Пикулева Анастасия Владимировна 3,588 копия
9 45 Павлова Екатерина Витальевна 3,5625 копия аппаратчик
10 105 Попова Виктория Константиновна 3,5333 оригинал
11 133 Апет Сабина Казимбековна 3,52 копия ПКС
12 98 Ратушная Анна Александровна 3,5 копия аппаратчик
13 164 Пальцева Юлия  Александровна 3,466 копия аппаратчик
14 182 Онопина Вера Сергеевна 3,4 копия
15 208 Капустина Анастасия Алексеевна 3,4 оригинал
16 108 Радостева Анастасия Руслановна 3,375 копия
17 43 Зуева Валерия Евгеньевна 3,37 копия аппаратчик
18 2 Балык Ксения Николаевна 3,315 оригинал
19 131 Кудякова Анжелика Владимировна 3,3125 копия аппаратчик
20 142 Шамбер Диана Викторовна 3,2941 копия
21 92 Байрамова Джамила Эльшадовна 3,29 оригинал
22 122 Жемчужникова Кристина Сергеевна 3,26 копия
23 190 Леонтьева кристина Валерьевна 3,25 копия
24 85 Мансуров Владимир Русланович 3,1875 копия электром
25 3 Заусова Екатерина Алексеевна 3,133 оригинал
26 123 Малинина Ксения Александровна 3,125 копия
27 4 Зеленина Ольга Валентиновна 3,09 копия электромонтер

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51, 26-48-83

Политика конфиденциальности