Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17

WsrlogoСегодня, 12.02.2020 в ГБПОУ «БПТ» проходит первый соревновательный день VI открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Эксперты провели инструктажи по ТБ, и участники приступили к выполнению конкурсного задания. Участники напряжены и сосредоточены на работе, каждый желает добиться успеха. По окончании дня проведена оценка.

В рамках Деловой программы Чемпионата проходит фотовыставка «Я б в рабочие пошел...» и выставка творческих работ обучающихся технической направленности. На выставке представлены: декоративные светильники, автоматическая плантация, учебный стенд запуска трех двигателей и многое другое.

В 14.00 часов состоялся квест по рабочим профессиям организованный совместно с педагогическими работниками техникума и работниками Дворца Молодежи г. Березники.

В к весте участвовали 8 команд по 5 человек из 4 школ. Участники в игровой форме получили позитивную мотивацию к осознанному выбору будущей профессии. Все участники были награждены памятными сувенирами.

Поздравляем победителей:

СОШ № 17 III место

СОШ № 12 II место

СОШ № 12 I место.

Наш социальный партнер ПАО «Уралкалий» организовали виртуальную экскурсию в шахту. Это уникальная возможность побывать на глубине 400 м. под землей находясь на ее поверхности. Эмоции переполняли всех участников экскурсии.

Первый соревновательный день завершен…. Завтра будет не менее насыщенный день!

 DSC 1027 1 1 фото 11 1 
 фото 6 1  фото 2 1 1
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности