|
Сегодня, в подготовительный день Д-2 Финала Чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы", делегация Пермского края провела насыщенный и продуктивный день.
- Прошли обучение: Это позволило им обновить знания и навыки, чтобы быть максимально готовыми к оценке выступлений участников. - Внесли 30% изменений в конкурсное задание: Такая корректировка гарантирует актуальность заданий и стимулирует участников к демонстрации по-настоящему инновационных решений. - Успешно прошли тестирование: Подтвердив свою квалификацию и готовность к ответственной работе. |
Пока эксперты погружались в тонкости подготовки, участники не скучали! Для них была организована специальная деловая программа, которая позволила не только отвлечься от соревновательного напряжения, но и приобрести новые знания и опыт.
С нетерпением ждем начала соревнований и уверены, что наши участники покажут высочайший уровень мастерства!
Напомним, что особенно нужно следить за студентами Березниковского политехнического техникума - Брыляковым Савелием и Костаревым Максимом!
А вы следите за ходом Чемпионата?
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
г. Березники, Советский проспект, 17
26-29-46, 26-31-51