альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Расписание на 04.03.2024

 

1 КУРС

 

День

нед

Пары

ЭЛМ-23

ауд

ОБГ-23

ауд

ЛАБ-23

ауд

Понедельник    

04.03.2024

 

08-30

 

08-30

 

08-30

 

1

Физика

Суслова Э.Г

144

Литература

Шерстобитова А.М

247

История

Кузнецова Т.В

256

2

Литература

Шерстобитова А.М

247

Математика

Сахно И.В

236

Физика

Суслова Э.Г

144

 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

Иност язык

Хомич Н.А

265

География

Кукшинова М.А

147

Информатика

Павлова Е.Д

133

4

Математика

Бондаренко А.А

241

История

Кузнецова Т.В

256

Литература

Шерстобитова А.М

247

 

5

           

 

1 КУРС

 

День

нед

Пары

МСР-23

ауд

СВР-23

ауд

АПР-23

ауд

Понедельник    

04.03.2024

 

08-30

 

08-30

     

1

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

Литература

Кукшинова М.А

147

10-50

 

2

Основы проект. деят

Пудовкина И.М

170

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

История

Кузнецова Т.В

256

 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

История

Кузнецова Т.В

256

Математика

Сахно И.В

236

Математика

Бондаренко А.А

241

4

Информатика

Павлова Е.Д

133

Математика

Сахно И.В

236

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

 

5

       

Обществознание

Щекалева Т.А

111

 

6

           

 

2 КУРС

 

День

недели

Пары

ЭЛМ-22.1

ауд.

ЭЛМ-22.2

ауд.

ЛАБ-22

ауд.

МСР-22

ауд.

Понедельник    

04.03.2024

 

08-30

     

08-30

 

08-30

 

1

Математика

Шестакова Н.А

132

10-15

 

МДК 0101

Мирошникова Т.Н.

328

/УП 0101

/УП0101

УПМ

2

Математика

Шестакова Н.А

132

Иност язык

Хомич Н.А

265

МДК 0101

Мирошникова Т.Н

328

/УП 0101

/УП0101

УПМ

 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

Литература

Шерстобитова А.М

247

Физика

Суслова Э.Г

144

Математика

Шестакова Н.А

132

УП 0101/

УП0101/

УПМ

4

Физика

Суслова Э.Г

144

Литература

Кукшинова М.А

147

Иност язык в проф.деят

Хомич Н.А

265

УП 0101/

УП0101/

УПМ

 

5

   

Математика

Бондаренко А.А

241

   

Жданов М.А Гайбуллин М.Н

 

 

2 КУРС

 

День

недели

Пары

ОБГ-22

ауд.

КИП-22

ауд.

СВР-22

ауд.

АПР-22

ауд.

Понедельник      

04.03.2024

     

08-30

 

08-30

 

08-30

 

1

Свободы 43

 

МДК 0301

Башкатова Е.Р

258

Безопасные условия труда

Петрова Е.В

55

Техническое черчение

Попова Л.А

262

2

12-30

 

МДК 0301

Башкатова Е.Р

258

Безопасные условия труда

Петрова Е.В

55

Литература

Кукшинова М.А

147

 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

Электротехника

Глуховченко Н.В

49

Основы тех.мех

Попова Л.А

262

Безопасные условия труда

Петрова Е.В

55

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

4

Электротехника

Глуховченко Н.В

49

Основы тех.мех

Попова Л.А

262

Безопасные условия труда

Петрова Е.В

55

Математика

Шестакова Н.А

132

 

5

Электротехника

Глуховченко Н.В

49

   

Свободы 43

     
 

6

Электротехника

Глуховченко Н.В

49

           

 

3 КУРС

 

День

нед

Пары

ЭЛМ-21.1

ауд

ЭЛМ-21.2

ауд

ЛАБ-21

ауд

Понедельник    

04.03.2024

             

1

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

2

ПП0201

 

ПП0201

 

ПП0201

 
       

3

           

4

           
 

5

           
 

6

           

 

3 КУРС

 

День

нед

Пары

МСР - 21

ауд

СВР-21

ауд

АПР-21

ауд

Понедельник      

04.03.2024

             

1

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

2

ПП0201

 

ПП0201

 

ПП0201

 
       

3

           

4

           
 

5

           
 

6

           

Расписание на 05.03.2024

1 КУРС

День

нед

Пары

ЭЛМ-23

ауд

ОБГ-23

ауд

ЛАБ-23

ауд

Вторник      

05.03.2024

 

08-30

 

08-30

     

1

Литература

Шерстобитова А.М

247

Литература

Шерстобитова А.М

247

10-50

 

2

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

Информатика

Павлова Е.Д

133

 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

Иностранный язык

Хомич Н.А

265

Иностранный язык

Хомич Н.А

265

Математика

Бондаренко А.А

241

4

История

Кузнецова Т.В

256

История

Кузнецова Т.В

256

Основы безопасн. жизнед

Фазлыев Е.З

176

 

5

       

Обществознание

Щекалева Т.А

111

 

6

           

1 КУРС

День

нед

Пары

МСР - 23

ауд

СВР-23

ауд

АПР-23

ауд

Вторник      

05.03.2024

 

08-30

 

08-30

 

08-30

 

1

Информатика

Павлова Е.Д

133

Основы безопасн. жизнед

Фазлыев Е.З

176

История

Кузнецова Т.В

256

2

Литература

Шерстобитова А.М

247

Математика

Сахно И.В

236

Основы безопасн. жизнед

Фазлыев Е.З

176

 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

Основы безопасн. жизнед

Фазлыев Е.З

176

Основы проект. деят.

Пудовкина И.М

170

Информатика

Павлова Е.Д

133

4

Основы проект. деят.

Пудовкина И.М

170

Информатика

Павлова Е.Д

133

Математика

Бондаренко А.А

241

 

5

           

2 КУРС

День

недели

Пары

ЭЛМ-22.1

ауд.

ЭЛМ-22.2

ауд.

ЛАБ-22

ауд.

МСР-22

ауд.

Вторник      

05.03.2024

 

08-30

     

08-30

 

08-30

 

1

МДК 0202

Шевелева И.М

47

10-15

 

МДК 0101

Мирошникова Т.Н

328

/УП 0101

/УП0101

УПМ

2

МДК 0202

Шевелева И.М

47

Литература

Кукшинова М.А

147

Адаптац. на сов.рын. труда

Малинина С.Е

243

/УП 0101

/УП0101

УПМ

 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

МДК 0202

Шевелева И.М

47

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

Адаптац. на сов.рын. труда

Малинина С.Е

243

УП 0101/

УП0101/

УПМ

4

МДК 0202

Шевелева И.М

до

Физика

Суслова Э.Г

144

Математика

Шестакова Н.А

132

УП 0101/

УП0101/

УПМ

 

5

Свободы 43

 

Математика

Бондаренко А.А

241

   

Жданов М.А Гайбуллин М.Н

 
 

6

               

2 КУРС

День

недели

Пары

ОБГ-22

ауд.

КИП-22

ауд.

СВР-22

ауд.

АПР-22

ауд.

Вторник      

05.03.2024

 

08-30

 

08-30

     

08-30

 

1

Математика

Шестакова Н.А

132

Литература

Кукшинова М.А

147

10-15

 

Физика

Суслова Э.Г

144

2

История

Кузнецова Т.В

256

Физика

Суслова Э.Г

144

Иностранный язык

Хомич Н.А

265

Математика

Шестакова Н.А

132

 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

Физика

Суслова Э.Г

144

Математика

Шестакова Н.А

132

История

Кузнецова Т.В

256

Литература

Кукшинова М.А

147

4

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

Иностранный язык

Хомич Н.А

265

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

МДК 0201

Захарова И.А

320

 

5

       

Безопасн. жизнед

Фазлыев Е.З

176

   
 

6

               

3 КУРС

День

нед

Пары

ЭЛМ-21.1

ауд

ЭЛМ-21.2

ауд

ЛАБ-21

ауд

Вторник      

05.03.2024

             

1

Производственная практика

 

Производственная практика

 

Производственная практика

 

2

ПП0201

 

ПП0201

 

ПП0201

 
       

3

           

4

           
 

5

           
 

6

           

3 КУРС

День

нед

Пары

МСР - 21

ауд

СВР-21

ауд

АПР-21

ауд

Вторник      

05.03.2024

             

1

Производственная практика

305

Производственная практика

53

Производственная практика

 

2

ПП0201

 

ПП0201

 

ПП0201

 
       

3

           

4

           
 

5

           
 

6

           

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности