Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17

Расписание на 22.06.2024

1 КУРС

День

нед

Пары

ЭЛМ-23

ауд

ОБГ -23

ауд

ЛАБ-23

ауд

Суббота

22. 06.2024

 

09-00

 

09-00

     

1

Информатика

Павлова Е.Д

133

Химия лаб. раб

Усова А.С

326

10-10

 

2

Биология

Полозова О.А

316

Информатика

Павлова Е.Д

133

Химия лаб. раб

Усова А.С

326

 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

Биология

Полозова О.А

316

Химия лаб. раб

Усова А.С

326

Информатика

Павлова Е.Д

133

4

       

Информатика

Павлова Е.Д

133

 

5

       

Химия лаб. раб

Усова А.С

326

 

6

           

1 КУРС

День

нед

Пары

МСР - 23

ауд

СВР-23

ауд

АПР-23

ауд

Суббота

22.06.2024

 

09-00

         

1

Физика

Суслова Э.Г

144

Подготовка к экзамену

     

2

экзамен

     

11-20

 
 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

       

Химия лаб. раб

Усова А.С

326

4

       

Биология

Полозова О.А

316

 

5

       

Биология

Полозова О.А

316

           

Химия лаб. раб

Усова А.С

326

2 КУРС

День

недели

Пары

ЭЛМ-22.1

ауд.

ЭЛМ-22.2

ауд.

ЛАБ-22

ауд.

МСР-22

ауд.

Суббота

22.06.2024

 

09-00

             

1

Физическое воспитание

Салахиев И.И

Зал 1

День самоподготовки

         

2

Физическое воспитание

Салахиев И.И

Зал 1

           
 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

               

4

               
 

5

               
 

6

               

2 КУРС

День

недели

Пары

ОБГ-22

ауд.

КИП-22

ауд.

СВР-22

ауд.

АПР-22

ауд.

Суббота

22.06.2024

 

09-00

             

1

МДК 0301

Мирошникова Т.Н

317

   

10-10

 

День самоподготовки

 

2

МДК 0301

Мирошникова Т.Н

317

11-20

 

Родная литература

Кукшинова М.А

147

   
 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

Родная литература

Кукшинова М.А

147

Физическое воспитание

Салахиев И.И

Зал 1

Физика

Суслова Э.Г

144

   

4

   

Родная литература

Кукшинова М.А

147

Физика конс. экз

Суслова Э.Г

144

   
 

5

       

Родная литература

Кукшинова М.А

до

   

3 КУРС

День

нед

Пары

ЭЛМ-21.1

ауд

ЭЛМ-21.2

ауд

ЛАБ-21

ауд

Суббота

22.06.2024

             

1

   

ГИА

     

2

           
       

3

           

4

           

3 КУРС

День

нед

Пары

МСР - 21

ауд

СВР-21

ауд

АПР-21

ауд

Суббота

22.06.2024

             

1

       

ГИА

 

2

           
       

3

           

4

           
 

5

           
 

6

           

 

Расписание на 24.06.2024

1 КУРС

День

нед

Пары

ЭЛМ-23

ауд

ОБГ-23

ауд

ЛАБ-23

ауд

Понедельник

24.06.2024

             

1

09-40

 

09-40

     

2

Биология

Полозова О.А

316

Химия лаб.раб

Усова А.С

326

10-50

 
 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

Основы безопасности жизнед

Гайбуллин М.Н

168

Информатика

Павлова Е.Д

133

Химия лаб.раб

Усова А.С

326

4

Информатика конс. экз

Павлова Е.Д

133

Химия

Усова А.С

319

Физика

Суслова Э.Г

144

 

5

Биология

Полозова О.А

до

Химия лаб.раб

Усова А.С

326

Физика

Суслова Э.Г

144

 

6

       

Химия лаб.раб

Усова А.С

326

1 КУРС

День

нед

Пары

МСР-23

ауд

СВР-23

ауд

АПР-23

ауд

Понедельник

24.06.2024

 

08-30

     

08-30

 

1

Информатика

Павлова Е.Д

133

09-40

 

Химия лаб.раб

Усова А.С

326

2

Информатика

Павлова Е.Д

133

История

Кузнецова Т.В

256

Химия

Усова А.С

319

 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

Биология

Полозова О.А

316

Математика конс. экз

Сахно И.В

236

Химия

Усова А.С

319

4

Биология

Полозова О.А

до

   

Химия лаб.раб

Усова А.С

326

 

5

           

2 КУРС

День

недели

Пары

ЭЛМ-22.1

ауд.

ЭЛМ-22.2

ауд.

ЛАБ-22

ауд.

МСР-22

ауд.

Понедельник

24.06.2024

 

08-30

             

1

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

           

2

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

10-50

         
 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

   

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

       

4

   

Родная литература

Кукшинова М.А

147

       
 

5

               

2 КУРС

День

недели

Пары

ОБГ-22

ауд.

КИП-22

ауд.

СВР-22

ауд.

АПР-22

ауд.

Понедельник

24.06.2024

 

08-30

     

08-30

 

08-30

 

1

МДК 0301

Мирошникова Т.Н

317

   

Физика

Суслова Э.Г

144

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

2

МДК 0301

Мирошникова Т.Н

317

   

экзамен

 

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

 

Санитарная обработка

Санитарная обработка

3

История

Кузнецова Т.В

256

12-00

     

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

4

   

Физическая культура

Салахиев И.И

Зал 1

       
 

5

   

Родная литература

Кукшинова М.А

147

       
 

6

   

Родная литература

Кукшинова М.А

147

       

3 КУРС

День

нед

Пары

ЭЛМ-21.1

ауд

ЭЛМ-21.2

ауд

ЛАБ-21

ауд

Понедельник

24.06.2024

             

1

   

ГИА

     

2

           
       

3

           

4

           
 

5

           
 

6

           

3 КУРС

День

нед

Пары

МСР - 21

ауд

СВР-21

ауд

АПР-21

ауд

Понедельник

24.06.2024

             

1

       

ГИА

 

2

           
       

3

           

4

           
 

5

           
 

6

           

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности