![]() |
10 апреля 2023 года на отделении ПКРиС в учебных мастерских состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший слесарь 2023» среди студентов первого курса. |
Студенты соревновались в двух этапах: теория и практика (изготовление гайки).
Призерами конкурса стали:
1 место – Лисогор Арсений – группа ЭЛМ-22.2
2 место – Шайдулин Юрий – группа КИП-22
3 место – Шерстобитов Никита – группа ЭЛМ-22.1
Поздравляем победителей и желаем дальнейшего профессионального мастерства!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
С 16 по 21 декабря 2021 г. обучающиеся 2 курса ГБПОУ «БПТ» проходили собеседование со специалистами отдела обеспечения кадрами Филиала «Азот» АО «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» в городе Березники для дальнейшего заключения трехсторонних договоров на прохождение практики. Индивидуальные консультации проходили на территории техникума и на предприятии.
Известно, что будущее создается настоящим. Выбор профессионального пути начинается задолго до факта трудоустройства. Именно так некоторые из студентов, пройдя конкурсный отбор, могут стать стипендиатами компании Филиала «Азот» АО «УРАЛХИМ, обеспечат себе гарантированную практику и трудоустройство, в будущем - развитие в команде профессионалов стабильного предприятия химической отрасли.
![]() |
![]() |
19.11.2021 на отделении ПКРиС состоялся заочный краевой конкурс профессионального мастерства «Лучший сварщик».
В конкурсе приняли участие студенты второго и третьего курса.
Конкурсное задание состояло из двух этапов: теоретического и практического.
Победителем стал: Караваев Сергей СВР-20 (1 место)
Призёры: Кузнецов Леонид СВР-20 (2 место)
Букин Захар СВР-19 (3 место)
Поздравляем победителей и желаем дальнейшего профессионального мастерства!
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
21 декабря 2021 года на базе отделения ПКРиС «Березниковского политехнического техникума» состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший слесарь».
Конкурс прошёл в два этапа – теоретический и практический.
Профессиональные знания оценивало жюри в составе: Петровой Е.В. -преподаватель, мастера производственного обучения Айтмухаметов И.Н. и Попова Л.А.
В конкурсе принимали участие студенты первого курса: СВР-21, ЭЛМ-21.1, ЭЛМ-21.2, АПР-21.
Места распределились следующим образом:
1 место – Петухов Влад СВР-21
2 место – Федосеев Кирилл ЭЛМ-21.2
3 место – Саидова Камила АПР-21
Поздравляем победителей и желаем дальнейшего профессионального мастерства!
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
18.11.21 года на базе отделения ПКРиС "Березниковского политехнического техникума" состоялся заочный этап II краевого конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" в номинации "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования". Финансирование Конкурса проводится за счет грантовых средств Фонда грантов Губернатора Пермского края в рамках реализуемого проекта «Профи 59» и привлекаемых средств. Конкурс прошел в 2 этапа –теоретический и практический.
Профессиональные знания и умения оценивало жури в составе:
председатель - Швецов Виктор Львович, старший мастер по ремонту электрооборудования цех № 32 "АВИСМА"филиала ПАО "Корпорация ВСМПО – АВИСМА".
Члены жури: преподаватель Шевелева И.М. и мастер производственного обучения Глуховченко Н.В.
В конкурсе принимали участие обучающиеся из групп 2 и 3 курса: ЭЛМ-19, ЭЛМ20.1 и ЭЛМ.20.2.
Места распределились следующим образом:
Мурдугалимов Денис -1 место группа ЭЛМ20.2
Иванов Андрей -2 место группаЭЛМ-19
Умаров Рустам -3 место группа ЭЛМ-19
Участникам были вручены сертификаты, победителям – дипломы; а также футболки и бейсболки с надписью "Лучший по профессии".
Приятным сюрпризом для всех стало поздравление Носкова Виталия Викторовича, начальника отдела по управлению персоналом "АВИСМА"филиала ПАО "Корпорация ВСМПО – АВИСМА".
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
г. Березники, Советский проспект, 17
26-29-46, 26-31-51