Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
альтернативный текст

  В Березниковском политехническом техникуме дан старт конкурсу технического творчества и мастерства "БЕРПОЛИТЕХ-2025" для студентов профессиональных образовательных организаций Пермского края! 

Под звуки гимна Российской Федерации началась торжественная церемония открытия, где встретились творческие, увлеченные своим делом студенты и педагоги, а также члены жюри из числа представителей градообразующих предприятий города! 

"Наука – самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека", – как говорил А.П. Чехов. И сегодня наши участники готовы доказать, что они – не чужие в мире науки, что они готовы творить и создавать, используя самые современные технологии! 

Директор Березниковского политехнического техникума Алсинэ Рафаиловна Бариева поприветствовала участников и пожелала им успехов в конкурсе. 

Встречаем конкурсантов "БЕРПОЛИТЕХ-2025"! 
В этом году на конкурс было представлено 21 работа от 33 участников из 4 учреждений СПО Пермского края! ( ГБПОУ «Краевой индустриальный техникум имени В. П. Сухарева», ГБПОУ «Соликамский автодорожно-промышленный колледж», ГБПОУ «Березниковский строительный техникум», ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум» )
Все ребята проявили максимум усилий, и мы уверены, что "БЕРПОЛИТЕХ" станет для них отличным стартом в научно-техническом творчестве!
Каждый конкурсант получил сертификат участника и памятный приз от Березниковского политехнического техникума.

После отборочного этапа показав свои работы членам жюри, 10 лучших работ представили на защиту своих проектов, рассказав о них поподробнее перед членами жюри и студентами техникума.

Оценивало проекты компетентное и объективное жюри, в составе:

• Мазуров Денис Борисович (Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ»)
• Соколов Иван Николаевич (ПАО«Уралкалий»)
• Недожогин Николай Владимирович (ООО«АВИСМА»)
• Якимов Евгений Сергеевич (ООО «ЕвроХим - УКК»)
• Лыков Борис Владимирович (АО «ВКК»)

"Торжественное подведение итогов!

На сцену для оглашения победителей поднялись директор БПТ Алсинэ Рафаиловна Бариева и председатель жюри Иван Николаевич Соколов (ПАО «Уралкалий»). 

И вот наши победители:
1 место: Волегов Александр Николаевич, Тайсин Максим Ильдарович (студенты ГБПОУ « Краевой индустриальный техникум" имени В.П.Сухарева )
2 место: Андреев Игнат Дмитриевич, Шерстобитов Егор Алексеевич, Шишкин Андрей Вячеславович (студенты ГБПОУ«БПТ»)
3 место: Ускова Юлия Валерьевна, Зырянов Никита Александрович (студенты ГБПОУ«БПТ»)

Аплодисменты всем участникам! Возможно, через несколько лет мы услышим их имена в числе выдающихся предпринимателей, изобретателей и первооткрывателей!

Своим мнением о работах и конкурсе поделились члены жюри:

• Якимов Евгений Сергеевич (ООО «ЕвроХим-УКК»)
• Недожогин Николай Владимирович (ООО «АВИСМА»)
• Мазуров Денис Борисович (Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ»)

Благодарим экспертов за ценные за подарки! и ООО «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат», ООО «АВИСМА» и Филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ»

Конкурс подошел к концу, но впереди – новые цели и новые вершины! Дерзайте, творите, делайте мир лучше, и он обязательно одарит вас блестящей победой! 

   
   
   
   
  Уважаемые коллеги!

Благодарим вас за участие в Фестивале технического творчества и мастерства «Берполитех-2024» для педагогов и обучающихся профессиональных образовательных организаций Пермского края. И приглашаем Вас принять участие в Конкурсе технического творчества и мастерства «Берполитех-2025» для обучающихся профессиональных образовательных организаций Пермского края, который будет проходить 23 апреля 2025 года на базе ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум».

Конкурс проводится в соответствии с «Перечнем Всероссийских, межрегиональных, краевых олимпиад и конкурсов профессионального мастерства, проектов в сфере среднего профессионального образования, проводимых в Пермском крае в 2025 году», утвержденным Приказом Министерства образования и науки Пермского края от 13 января 2025 года № 26-01-06-7.

Конкурс будет проводиться в очном формате, в течение одного дня, на базе ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум», по адресу г.Березники, Советский проспект, 17.
Участие в конкурсе бесплатное.

Победителям конкурса будут вручаться дипломы и денежные премии (за проект) в размере:
1 место 7000 рублей
2 место 5000 рублей
3 место 3000 рублей
Все участники Конкурса получат Сертификат участника.

Уважаемые коллеги, мы будем рады видеть вас и ваших студентов в числе участников Конкурса.

Координатор и контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе – Сахно Ирина Викторовна, тел. 8 908 242 40 33

Положение

Программа конкурса

Список участников первого этапа

Протокол 1

Протокол 2

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности