Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17

Расписание на 23.05.2024

1 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-23

ауд

ИСП-23

ауд

ТЭО-23

ауд

МТО-23

ауд

Четверг

23.05.2024

 

8-30

 

8-30

     

8-30

 

1

Физика

Кирьянова О.В.

251

История

Шипунова О.С.

168

10-15

 

Инф/

Джанджгава И.П.

159

2

Математика

Забродина Е.М.

146

Литература

Куренков Ф.Г.

140

Физика

Кирьянова О.В.

251

Математика

Бондаренко А.А.

241

 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ                                 САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ

3

История

Шипунова О.С.

168

Физика

Кирьянова О.В.

251

Информатика

Джанджгава И.П.

159

История

Пудовкина И.М.

170

4

       

Обществознание

Щекалева Т.А.

ДО

/Инф

Джанджгава И.П.

159

5

               

                                                                                                                  1 КУРС

День

нед

Пары

АТП-23

ауд

ХТНВ-23.1

ауд

ХТНВ-23.2

ауд

Четверг

23.05.2024

 

8-30

 

8-30

     

1

Физ. культура

Овчинников Э.К.

стадион

Литература

Куренков Ф.Г.

140

10-15

 

2

Информатика

Джанджгава И.П.

159

История

Шипунова О.С.

168

География

Прудникова С.А.

178

 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ                                 САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ

3

Обществознание

Щекалева Т.А.

ДО

ОБЖ

Щекалева Т.А.

ДО

Литература

Куренков Ф.Г.

140

4

       

ОБЖ

Щекалева Т.А.

ДО

5

           

2 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-22

ауд

ИСП-22

ауд

ТЭО-22

ауд

МТО-22.1

ауд

Четверг

23.05.2024

 

8-30

 

8-30

 

8-30

 

8-30

 

1

УП 01.01

49

Числ. методы

Забродина Е.М.

146

Инж. графика

Ухова С.Ю.

182

УП 04.01

54

2

УП 01.01

49

МДК 01.02

Демина И.И.

154

Экол. осн. прир

Рузич И.В.

173

УП 04.01

54

 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ                                 САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ

3

УП 01.01

49

МДК 01.02

Демина И.И.

154

Экол осн. прир

Рузич И.В.

173

УП 04.01

54

4

           

Жданов М.А.

Гайбулин М.Н.

 

5

Глуховченко Н.В.

         

Свободы, 43

 

6

Свободы, 43

             

                                                                                                                  2 КУРС

День

нед

Пары

МТО-22.2

ауд

АТП-22

ауд

ХТНВ-22

ауд

ПРМ-22

ауд

Четверг

23.05.2024

         

8-30

 

8-30

 

1

10-15

     

МДК 01.01

Верещагина С.А.

164

МДК 01.01 конс

Ярушина М.А.

186

2

Инж. графика

Ухова С.Ю.

182

12-30

 

Физ. культура

Овчинников Э.К.

стадион

Гидр и пневм системы

Севрин Е.Г.

176

   

3

МДК 01.01

Верещагина С.А.

164

Инж. графика

Ухова С.Ю.

182

 

 

Адап. на с.р.тр

Прудникова С.А.

178

4

МДК 01.01

Верещагина С.А.

ДО

М/ведение

Верещагина С.А.

164

   

Адап. на с.р.тр

Прудникова С.А.

ДО

5

   

М/ведение

Верещагина С.А.

164

       

3 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-21

ауд

ИСП-21

ауд

ТЭО-21

ауд

МТО-21

ауд

Четверг

23.05.2024

 

8-30

             

1

МДК 03.02

Аскарова Л.Ю.

261

Производственная практика

     

Производственная практика

 

2

МДК 03.02

Аскарова Л.Ю.

261

ПП 02.01

 

12-30

 

ПП 04.01

 
 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ                              САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ

3

МДК 03.02

Аскарова Л.Ю.

261

   

Осн. экон

Малинина С.Е.

243

   

4

       

Осн. экон

Малинина С.Е.

243

   

5

       

Осн. экон

Малинина С.Е.

ДО

   
                 

                                                                                                                  3 КУРС

День

нед

Пары

АТП-21

ауд

ХТНВ-21.1

ауд

ХТНВ-21.2

ауд

Четверг

23.05.2024

     

8-30

     

1

Производственная практика

 

Охр. труда

Башкатова Е.Р.

258

Производственная практика

 

2

ПП 02.01

 

МДК 01.01

Верещагина С.А.

164

ПП 01.01

 
 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ                                 САНИТАРНАЯ           ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ

3

   

МДК 01.01

Верещагина С.А.

164

   

4

           
               

4 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-20.1

ауд.

МЭЗ-20.2

МЭЗ-20.3

ауд.

ПКС-20.1

ауд

ПКС-20.2

ауд.

ТЭО-20.1

ауд.

Четверг

23.05.2024

                     

1

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

2

                   
 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ                                 САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ

3

                   

4

                   

5

                   

6

                   

4 КУРС

День

нед

Пары

ТЭО-20.2

ауд.

МЭО-20

ауд.

АТП-20

ауд.

ХТНВ-20.1

ауд.

ХТНВ-20.2

ауд

Четверг

23.05.2024

                     

1

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дем. экзамен

 

2

                   
 

                                                         САНИТАРНАЯ           ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ                                 САНИТАРНАЯ           ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ

3

                   

4

                   

5

                   

6

                   

Расписание на 24.05.2024

1 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-23

ауд

ИСП-23

ауд

ТЭО-23

ауд

МТО-23

ауд

Пятница

24.05.2024

         

8-30

 

8-30

 

1

10-15

 

10-15

 

История

Шипунова О.С.

168

Физика

Кирьянова О.В.

251

2

География

Прудникова С.А.

178

История

Шипунова О.С.

168

Ин. язык

Балашова Н.В.

244

Математика

Бондаренко А.А.

241

 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ

3

История

Шипунова О.С.

168

Обществознание

Щекалева Т.А.

148

ОБЖ

Фазлыев Е.З.

176

Физ. культура

Овчинников Э.К.

стадион

4

Ин. язык

Балашова Н.В.

244

Обществознание

Щекалева Т.А.

ДО

       

5

               

                                                                                                                  1 КУРС

День

нед

Пары

АТП-23

ауд

ХТНВ-23.1

ауд

ХТНВ-23.2

ауд

Пятница

24.05.2024

 

8-30

         

1

Инф/

Джанджгава И.П.

159

   

10-15

 

2

Физика

Кирьянова О.В.

251

12-30

 

Информатика

Джанджгава И.П.

159

 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ

3

Ин. язык

Балашова Н.В.

244

Информатика

Джанджгава И.П.

159

Физика

Кирьянова О.В.

251

4

/Инф

Джанджгава И.П.

159

Физика

Кирьянова О.В.

251

Физика

Кирьянова О.В.

ДО

5

   

Физика

Кирьянова О.В.

ДО

   

2 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-22

ауд

ИСП-22

ауд

ТЭО-22

ауд

МТО-22.1

ауд

Пятница

24.05.2024

 

8-30

     

8-30

 

8-30

 

1

УП 01.01

49

10-15

 

МДК 01.03

Аскарова Л.Ю.

261

УП 04.01

54

2

УП 01.01

49

МДК 01.04

Редькина Ю.Г.

151

МДК 01.03

Аскарова Л.Ю.

261

УП 04.01

54

 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ

3

УП 01.01

49

МДК 01.04

Редькина Ю.Г.

151

МДК 01.01

Кокшаров В.А.

124

УП 04.01

54

4

   

Физ. культура

Овчинников Э.К.

стадион

МДК 01.01

Кокшаров В.А.

124

Жданов М.А.

Гайбулин М.Н.

 

5

Глуховченко Н.В.

         

Свободы, 43

 

6

Свободы, 43

             

                                                                                                                  2 КУРС

День

нед

Пары

МТО-22.2

ауд

АТП-22

ауд

ХТНВ-22

ауд

ПРМ-22

ауд

Пятница

24.05.2024

     

8-30

 

8-30

     

1

18-00

 

МДК 02.01

Башкатова Е.Р.

258

МДК 01.01

Верещагина С.А.

164

10-15

 

2

МДК 01.02

Гребенников А.Б.

178

БЖД

Фазлыев Е.З.

176

Орг. химия

Ломко О.С.

140

Гидр и пневм системы

Севрин Е.Г.

170

   

3

МДК 01.02

Гребенников А.Б.

178

М/ведение

Верещагина С.А.

164

Орг. химия

Ломко О.С.

140

Гидр и пневм системы

Севрин Е.Г.

170

4

МДК 01.02

Гребенников А.Б.

178

       

БЖД

Фазлыев Е.З.

176

5

           

БЖД

Фазлыев Е.З.

ДО

3 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-21

ауд

ИСП-21

ауд

ТЭО-21

ауд

МТО-21

ауд

Пятница

24.05.2024

 

8-30

     

8-30

     

1

Ин. язык в ПД

Балашова Н.В.

244

Производственная практика

 

МДК 01.03

Кокшаров В.А.

124

Производственная практика

 

2

Физ. культура

Овчинников Э.К.

стадион

ПП 02.01

 

МДК 01.03

Кокшаров В.А.

124

ПП 04.01

 
 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ

3

МДК 03.02

Аскарова Л.Ю.

261

   

Осн. экон

Малинина С.Е.

243

   

4

МДК 03.02

Аскарова Л.Ю.

261

   

Осн. экон

Малинина С.Е.

243

   

5

               
                 

                                                                                                                  3 КУРС

День

нед

Пары

АТП-21

ауд

ХТНВ-21.1

ауд

ХТНВ-21.2

ауд

Пятница

24.05.2024

     

8-30

     

1

Производственная практика

 

Физ. культура

Овчинников Э.К.

стадион

Производственная практика

 

2

ПП 02.01

 

МДК 01.01

Верещагина С.А.

164

ПП 01.01

 
 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ

3

   

МДК 03.03

Башкатова Е.Р.

258

   

4

   

МДК 03.03

Башкатова Е.Р.

ДО

   
               

4 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-20.1

ауд.

МЭЗ-20.2

МЭЗ-20.3

ауд.

ПКС-20.1

ауд

ПКС-20.2

ауд.

ТЭО-20.1

ауд.

Пятница

24.05.2024

                     

1

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

2

                   
 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ

3

                   

4

                   

5

                   

6

                   

4 КУРС

День

нед

Пары

ТЭО-20.2

ауд.

МЭО-20

ауд.

АТП-20

ауд.

ХТНВ-20.1

ауд.

ХТНВ-20.2

ауд

Пятница

24.05.2024

                     

1

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дем. экзамен

 

2

                   
 

                                                       САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ

3

                   

4

                   

5

                   

6

                   

Расписание на 25.05.2024

1 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-23

ауд

ИСП-23

ауд

ТЭО-23

ауд

МТО-23

ауд

Суббота

25.05.2024

     

9-00

     

9-00

 

1

10-10

 

История

Шипунова О.С.

168

   

Литература

Куренков Ф.Г.

140

2

Литература

Куренков Ф.Г.

140

История

Шипунова О.С.

168

11-20

 

Физика

Кирьянова О.В.

251

 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ

3

История

Шипунова О.С.

168

Литература

Куренков Ф.Г.

ДО

Физика

Кирьянова О.В.

251

Физика

Кирьянова О.В.

ДО

4

Физика

Кирьянова О.В.

251

   

История

Шипунова О.С.

168

   

5

       

История

Шипунова О.С.

168

   

                                                                                                                  1 КУРС

День

нед

Пары

АТП-23

ауд

ХТНВ-23.1

ауд

ХТНВ-23.2

ауд

Суббота

25.05.2024

 

9-00

 

9-00

     

1

Физика

Кирьянова О.В.

251

Математика

Белоконева О.Б.

146

   

2

Физ. культура

Овчинников Э.К.

Зал 2

Математика

Белоконева О.Б.

146

11-20

 
 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ

3

Литература

Куренков Ф.Г.

140

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

Математика

Белоконева О.Б.

146

4

       

Математика

Белоконева О.Б.

146

5

       

Математика

Белоконева О.Б.

ДО

6

           

2 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-22

ауд

ИСП-22

ауд

ТЭО-22

ауд

МТО-22.1

ауд

Суббота

25.05.2024

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

1

УП 01.01

105

Дискр. математика

Ушакова А.А.

153

Тех. механика

Петрова Е.В.

55

УП 04.01

УПМ

2

УП 01.01

105

Дискр. математика

Ушакова А.А.

153

экзамен

 

УП 04.01

УПМ

 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ

3

УП 01.01

105

МДК 01.02

Демина И.И.

154

 

 

УП 04.01

УПМ

4

           

Жданов М.А.

Гайбулин М.Н.

 

5

Глуховченко Н.В.

              Свободы, 43      

6

               

                                                                                                                  2 КУРС

День

нед

Пары

МТО-22.2

ауд

АТП-22

ауд

ХТНВ-22

ауд

ПРМ-22

ауд

Суббота

25.05.2024

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

9-00

 

1

МДК 01.02

Гребенников А.Б.

  178

МДК 01.01

Недожогин Н.В.

154

Физ. и кол. химия

Лобачева А.Л.

243

Физ. культура

Овчинников Э.К.

Зал 2

2

МДК 01.02

Гребенников А.Б.

178

МДК 01.01

Недожогин Н.В.

154

Физ. и кол. химия

Лобачева А.Л.

243

Гидр. и пневм сист

Севрин Е.Г.

176

   

3

МДК 01.02

Гребенников А.Б.

178

МДК 01.01

Недожогин Н.В.

154

Физ. и кол. химия

Лобачева А.Л.

243

Гидр. и пневм сист

Севрин Е.Г.

176

4

               

5

               

3 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-21

ауд

ИСП-21

ауд

ТЭО-21

ауд

МТО-21

ауд

Суббота

25.05.2024

 

9-00

     

9-00

     

1

МДК 05.01

Шевелева И.М.

47

Производственная практика

 

МДК 01.06

Пересыпкин С.М.

124

Производственная практика

 

2

МДК 05.01

Шевелева И.М.

47

ПП 02.01

 

МДК 01.06

Пересыпкин С.М.

124

ПП 04.01

 
 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ

3

МДК 05.01

Шевелева И.М.

47

   

МДК 01.06

Пересыпкин С.М.

124

   

4

       

МДК 01.06

Пересыпкин С.М.

ДО

   

5

               
 

Свободы, 43

             

                                                                                                                  3 КУРС

День

нед

Пары

АТП-21

ауд

ХТНВ-21.1

ауд

ХТНВ-21.2

ауд

Суббота

25.05.2024

     

9-00

     

1

Производственная практика

 

МДК 03.03

Башкатова Е.Р.

258

Производственная практика

 

2

ПП 01.01

 

МДК 03.03

Башкатова Е.Р.

258

ПП 01.01

 
 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ

3

   

МДК 03.03

Башкатова Е.Р.

ДО

   

4

           

4 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-20.1

ауд.

МЭЗ-20.2

МЭЗ-20.3

ауд.

ПКС-20.1

ауд

ПКС-20.2

ауд.

ТЭО-20.1

ауд.

Суббота

25.05.2024

                     

1

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

2

                   
 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ

3

                   

4

                   

5

                   

6

                   

4 КУРС

День

нед

Пары

ТЭО-20.2

ауд.

МЭО-20

ауд.

АТП-20

ауд.

ХТНВ-20.1

ауд.

ХТНВ-20.2

ауд

Суббота

25.05.2024

                     

1

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

2

                   
 

                                                       САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА        АУДИТОРИЙ

3

                   

4

                   

5

                   

6

                   

Расписание на 27.05.2024

1 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-23

ауд

ИСП-23

ауд

ТЭО-23

ауд

МТО-23

ауд

Понедельник

27.05.2024

                 

1

   

10-15

 

10-15

 

10-15

 

2

12-30

 

Обществознание

Щекалева Т.А.

148

Ин. язык

Балашова Н.В.

244

Математика

Бондаренко А.А.

241

 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ                               САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ

3

Обществознание

Щекалева Т.А.

148

Математика

Забродина Е.М.

146

Математика

Сахно И.В.

236

Литература

Куренков Ф.Г.

140

4

Математика

Забродина Е.М.

146

Математика

Забродина Е.М.

ДО

Обществознание

Щекалева Т.А.

148

ОБЖ

Гайбулин М.Н.

168

5

Математика

Забродина Е.М.

ДО

           

1 КУРС

День

нед

Пары

АТП-23

ауд

ХТНВ-23.1

ауд

ХТНВ-23.2

ауд

Понедельник

27.05.2024

 

8-30

         

1

Инф/ Физ

Джанджгава И.П.

Кирьянова О.В

159

251

10-15

 

10-15

 

2

Физ/Информ

Кирьянова О.В.

Джанджгава И.П.

251

159

История

Шипунова О.С.

168

Литература

Куренков Ф.Г.

140

 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ                                 САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ

3

Математика

Бондаренко А.А.

241

Инф/ Физ

Джанджгава И.П.

Кирьянова О.В

159

251

История

Шипунова О.С.

168

4

   

Физ/Информ

Кирьянова О.В.

Джанджгава И.П.

251

159

Математика

Белоконева О.Б.

168

2 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-22

ауд

ИСП-22

ауд

ТЭО-22

ауд

МТО-22.1

ауд

Понедельник

27.05.2024

 

8-30

     

8-30

 

8-30

 

1

УП 01.01

105

10-15

 

МДК 01.01

Кокшаров В.А.

124

Тех. механика

Верещагина С.А.

164

2

УП 01.01

105

МДК 01.04

Редькина Ю.Г.

151

МДК 01.01

Кокшаров В.А.

124

МДК 01.01

Верещагина С.А.

164

 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ                                 САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ

3

УП 01.01

105

МДК 01.04

Редькина Ю.Г.

151

Инж. графика

Ухова С.Ю.

182

МДК 01.01

Верещагина С.А.

ДО

4

   

МДК 01.04

Редькина Ю.Г.

ДО

       

5

Глуховченко Н.В.

             

6

               

2 КУРС

День

нед

Пары

МТО-22.2

ауд

АТП-22

ауд

ХТНВ-22

ауд

ПРМ-22

ауд

Понедельник

27.05.2024

 

8-30

     

8-30

 

8-30

 

1

Инж. графика

Ухова С.Ю.

182

10-15

 

Ин. язык

Гаранина А.А.

248

МДК 01.01

Ярушина М.А.

186

2

Физическая культура

Овчинников Э.К.

стадион

Инж. графика

Ухова С.Ю.

182

Орг. химия

Ломко О.С.

170

экзамен

 
   

3

МДК 01.01

Верещагина С.А.

164

Ин. язык в ПД

Балашова Н.В.

244

Орг. химия

Ломко О.С.

170

   

4

   

М/ведение

Верещагина С.А.

164

       

5

               

3 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-21

ауд

ИСП-21

ауд

ТЭО-21

ауд

МТО-21

ауд

Понедельник

27.05.2024

 

8-30

     

8-30

     

1

МДК 05.01

Шевелева И.М

47

Производственная практика

 

Осн. экон

Малинина С.Е.

243

Производственная практика

 

2

МДК 05.01

Шевелева И.М

47

ПП 02.01

 

БЖД

Фазлыев Е.З.

176

ПП 04.01

 
 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ                                 САНИТАРНАЯ           ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ

3

Физическая культура

Овчинников Э.К.

стадион

   

МДК 01.03

Кокшаров В.А.

124

   

4

Физическая культура

Овчинников Э.К.

стадион

   

МДК 01.03

Кокшаров В.А.

124

   
                 

3 КУРС

День

нед

Пары

АТП-21

ауд

ХТНВ-21.1

ауд

ХТНВ-21.2

ауд

Понедельник

27.05.2024

     

8-30

     

1

Производственная практика

 

Физическая культура

Овчинников Э.К.

стадион

Производственная практика

 

2

ПП 02.01

 

Ин. язык

Гаранина А.А.

248

ПП 05.01

 
 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ                                 САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ

3

   

МДК 03.03

Башкатова Е.Р.

258

   

4

   

МДК 03.03

Башкатова Е.Р.

258

   

4 КУРС

День

нед

Пары

МЭ3-20.1

ауд.

МЭЗ-20.2

МЭЗ-20.3

ауд.

ПКС-20.1

ауд

ПКС-20.2

ауд.

ТЭО-20.1

ауд.

Понедельник

27.05.2024

                     

1

Дем. экзамен

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

2

                   
 

САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ                                 САНИТАРНАЯ         ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ

3

                   

4

                   

5

                   

6

                   

4 КУРС

День

нед

Пары

ТЭО-20.2

ауд.

МЭО-20

ауд.

АТП-20

ауд.

ХТНВ-20.1

ауд.

ХТНВ-20.2

ауд

Понедельник

27.05.2024

                     

1

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

Дипломное проектирование

 

2

                   
 

                                                         САНИТАРНАЯ           ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ                                 САНИТАРНАЯ           ОБРАБОТКА       АУДИТОРИЙ

3

                   

4

                   

5

                   

6

                   

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности