![]() |
Сегодня, 17 марта, в Пермском крае официально открылся XI Региональный чемпионат «Абилимпикс». Команда Березниковского политехнического техникума успешно прошла первый организационный этап. Наш участник в компетенции «Мастер по обработке цифровой информации» – студент группы МЭЗ-22 Вавильченков Никита вместе с экспертом-наставником Гребенниковой Ириной Ильиничной: - Прошли инструктаж по технике безопасности; - Оформили все необходимые документы; - Прошли жеребьевку; - Ознакомились с рабочим местом. А уже завтра, 18 марта, начнется самое главное – выполнение конкурсных модулей! Никите предстоит продемонстрировать все свои навыки и знания. Пожелаем нашему участнику сосредоточенности, уверенности и успешного прохождения всех испытаний! Ирина Ильинична, спасибо за поддержку. Мы верим в вас! |




ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
г. Березники, Советский проспект, 17
26-29-46, 26-31-51