Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
альтернативный текст
  4 мая состоялся выпускной экзамен в учебной группе «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике». Это событие ознаменовало завершение освоения первой рабочей профессии для 16 школьников ‍из школы № 22, обучающихся по направлению ПАО «Уралкалий». Программа обучения длилась пять месяцев и была реализована благодаря сотрудничеству ГБПОУ «БПТ» с Краевым государственным автономным учреждением «Центр опережающей профессиональной подготовки Пермского края» (КГАУ «ЦОПП Пермского края»).
На протяжении всего курса преподаватели Башкатова Елена Раффаковна и Фохт Лариса Викторовна еженедельно передавали учащимся базовые знания и навыки, необходимые для работы по специальности.
Оценку полученным знаниям и практическим умениям дал председатель экзаменационной комиссии Аршинов Евгений Леонидович, инженер по АиМПП 2-й категории ЦРиО КИПиА БКПРУ-4 ООО «Уралкалий-Ремонт». Он отметил высокий уровень профессиональной подготовки, обеспеченной преподавателями техникума, и достойные результаты, продемонстрированные выпускниками.

Теперь, когда экзаменационные испытания позади , школьники готовятся получить свой первый документ о профессии. Мы надеемся, что за время обучения Березниковский политехнический техникум стал для ребят вторым домом, и будем рады видеть их в числе абитуриентов 

   
   
   

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности