Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17
  Уважаемые студенты, родители и коллеги!

Подростковый период – самая светлая, беззаботная и многообещающая пора, когда жизненный путь на старте и открыты многие дороги. В это время подростку особенно нужна поддержка, забота, участие и сопереживание, да и просто общение и одобрение близких. В период взросления жизнь порой подбрасывает различные испытания на твердость характера, правильность выбора, отстаивание своей точки зрения, нередко можно столкнуться с серьезными проблемами и угрозами.

Специалисты краевой комиссии по защите прав детей готовы прийти на помощь и оперативно разобраться в сложной жизненной ситуации ребенка любого возраста и его семьи.

На официальной странице в социальной сети Вконтакте https://vk.com/detiprotectionpermkrai будет размещаться полезная и интересная информация, которая пригодится как взрослым, так детям и подросткам – как можно защитить свои права, куда обратиться за помощью в трудной жизненной ситуации. Также здесь будет размещаться и практическая информация для специалистов.

При обнаружении фактов нарушения прав ребенка, жестокого обращения, оставления в опасности необходимо писать в сообщения сообщества или в чат Telegram канала  https://t.me/detiprotectionpermkrai  (чат для сообщений в описании канала). Это оперативный канал для связи. Помощь специалистов не заставит себя ждать.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности