альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
 

24 марта 2023 года в «Березниковском политехническом техникуме прошла встреча студентов с представителем Территориального отдела ГКУ ЦЗН Пермского края Козловой Ириной Александровной.

На встрече присутствовали студенты выпускных групп, обучающиеся по специальностям: Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), Химическая технология неорганических веществ  и Программирование в компьютерных системах.

Ирина Александровна рассказала слушателям о существовании 78 программ, которые действуют в стране в рамках реализации Федеральных проектов «Содействие занятости» и «Демография».

В ходе реализации этих программ в настоящее время действует Государственная услуга «Содействие гражданам в поиске подходящей работы», которая теперь доступна и в электронном виде.

Карьерные консультанты Центра занятости помогут составить эффективное резюме, дадут консультации по поиску работы, предложат программу карьерного консультирования, подберут варианты дополнительного профессионального образования, найдут интересные вакансии и подготовят к собеседованию.

Презентация, которую продемонстрировала Ирина Александровна, была посвящена работе с единой цифровой платформой «Работа в России». Очень подробно, со всеми тонкостями, рассказала о регистрации на портале, подаче заявления, подборе подходящих вакансий в соответствии с резюме и  приоритетами.

Осталось совсем немного времени, когда выпускникам предстоит сделать свой выбор. Возможно, большая часть студентов уже точно знают, какое предприятие выберет для трудоустройства, а кому-то прослушанная информация  и пригодится.

Лишней информации не бывает, нужно уметь правильно ей воспользоваться!

Благодарим Козлову Ирину Александровну за встречу и предоставленную информацию.

 

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности