Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
альтернативный текст

трио4

          31 октября 2017 года в актовом зале техникума проводилась третья встреча студентов 2 курса отделений ПССЗ и ПКРиС с руководящими работниками социальных партнеров и промышленных предприятий.

      Перед собравшимися выступили и показали презентации работники старейших предприятий города: АО «Березниковский содовый завод», ООО «Сода-Хлорат», филиал «Азот» АО «ОХК «УРАЛХИМ» в г. Березники.

    Студенты ознакомились с историей предприятий, технологией производства продукции, основным технологическим оборудованием, центральными пультами управлений, контрольно-измерительными приборами и с основным технологическим персоналом квалифицированными рабочими и специалистами среднего звена.

      В связи с окончание встреч с работниками кадровых служб в ноябре 2017 г. будет проводиться распределение студентов на производственную практику на основании заявок предприятий, пожеланий студентов и их родителей с учетом среднего балла по основным предметам, а также начнется подписание 3-х сторонних соглашений (студент-техникум-предприятие).

IMG 3288 IMG 3302

IMG 3315

RyHMTq 4EK8

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности