| В Березниковском политехническом техникуме прошел "Разговор о важном" на тему "Зачем человеку учиться", который для ребят 1 курса провел староста группы ИСП-24 Роман Минулин. Ребята рассуждали на тему важности образования, незаменимой роли учителя, перспективах, которые открываются перед теми, кто готов и хочет учиться. Благодарим Романа и желаем всем успешной учёбы! |



ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
г. Березники, Советский проспект, 17
26-29-46, 26-31-51