альтернативный текст
phone2
баннер НА вузы 200 17
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?
     С 13 по 24 марта 2023 года на территории муниципального образования «Город Березники» Пермского края проводится 1 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организации работы по приему и проверке оперативно-значимой информации, консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, потребляющих наркотические средства. 

В рамках акции 23 марта  инспектор ОДН ОМВД по Березниковскому городскому округу Коурова К.В. и социальный педагог техникума Ордина Ж.А. провели профилактическую  беседу в группах АПР-21 и ОБГ-22. Беседа была посвящена проблеме распространения наркомании и ПАВ в молодежной среде, росте  подростковой преступности, связанной с хранением и распространением наркотиков.

А 24 марта обучающиеся ГБПОУ «Березниковский медицинский колледж», которые состоят в региональной общественной организации «Волонтеры-медики», для студентов  групп  ПКС-20.2 и АТП-21 провели познавательную беседу на тему «Болезни и осложнения, возникающие при употреблении наркотических и психоактивных веществ». Студенты-медики рассказали о необратимых осложнениях и последствиях для молодого организма, возникающие при  употреблении наркотических  веществ. 

   
   
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"

г. Березники, Советский проспект, 17

26-29-46, 26-31-51

Политика конфиденциальности