![]() |
С 12 по 23 января студенты ГБПОУ «Березниковский политехнический техникум» приняли участие в просветительской Эстафете «Мои финансы» по теме «Рациональное потребление». Мероприятие провели преподаватели Лебедева Татьяна Николаевна и Щекалева Татьяна Александровна. Что было: - интерактивные задания — ребусы и игровые ситуации; - разбор практических кейсов из реальной жизни; - изучение памятки об осознанном потреблении. Ребята научились: - планировать личный бюджет; - отличать истинные потребности от навязанных; - принимать взвешенные финансовые решения. Финансовая грамотность — ключ к успешному будущему! |
|
|


ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
г. Березники, Советский проспект, 17
26-29-46, 26-31-51