![]()
9 ноября 2017 года 4 представителя нашего техникума приняли участие в краевом семинаре-тренинге «Дорогами добра», направленном на профилактику правонарушения и социально - значимых заболеваний среди несовершеннолетних обучающихся ПОО Пермского края.
Студентка отделения ПКРиС Ярмольченко Маргарита выступила на студенческой научно - практической конференции «В жизни всегда есть выбор» с работой «Интернет-зависимость:миф или реальность», за это получила специальный приз.
Преподаватели техникума Сахно И.В. и Захарова И.А. приняли участие в работе круглого стола «Организация деятельности ПОО по профилактике деструктивного поведения среди несовершеннолетних обучающихся» и в работе площадок по обменам педагогическим опытом работы по профилактике правонарушений и социально значимых заболеваний в ПОО ПК.
Со студентами были проведены тренинговые занятия, направленные на формировании мотивации к достижению позитивных жизненных целей практикующиеся психологами.
Подробнее о мероприятии можно ознакомиться на сайте Министерства образования и науки Пермского края: http://minobr.permkrai.ru/about/news/16705/


![]()
Уважаемые студенты и преподаватели!
Приглашаем Вас проявить свою активность и творческий потенциал в следующих мероприятиях:
Желаем творческого вдохновения и победы!
1 ноября 2017 года представители ГБПОУ "БПТ" приняли участие в IV краевом Дискуссионном клубе "Все в твоих руках" в составе 21 образовательного учреждения из Пермского края. В программе Дискуссионного клуба был организован просмотр фильма "Спринт" в кинотеатре "Премьер" и студенческий форум результатом которого стало формаирование Обращения к участникам студенческого форума "МОЛОДЕЖЬ 21 ВЕКА".
![]()
20 октября 2017 года в техникуме прошли классные часы на темы "Правонарушения и подросток". "Что значит жить в мире с собой и другими?", "Терроризм и его проявления", "ГО вчера и сегодня" и др.

ГБПОУ"БЕРЕЗНИКОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
г. Березники, Советский проспект, 17
26-29-46, 26-31-51